Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 17:22

75 грн со скидкой

Добрый день!

Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить. В ход шла перекись , маска с корицей , лимонный сок и отвар ромашки )) А как только закончила 11 класс - купила первую в своей жизни пачку краски. И конечно же подешевле Smile За первой пачкой пошла вторая , так как после первого окрашивания волосы получились ярко-рыжими .

Мне не нравилось , ведь хотелось иметь самый настоящий снежно-белый ,и я решилась на осветляющий порошок. Тоже не из дорогих. Помню только ,что в коробке было саше с маслом . И о ,чудо! Волосы белые-белые , как у Бритни Спирс , на которую я так мечтала быть похожей ))

В какой-то момент я захотела перемен . Вот что из этого вышло..

Но спустя полтора месяца , поднакопив денег ,я побежала в дорогой салон ,.Хотелось вновь обрести блонд ) Вот и фото

Через 2 месяца пришлось обновлять цвет ,да и корни отросли . Обновляла сама дома краской Лореаль Преферанс.

И вот , 13.10.2017 , моя 100500 покраска , о которой и пойдет речь )

Взяла 2 пачки ,так как волосы длинные ,и мне обычно не хватает одной. (Как окажется позже,мне впервые повезло использовать один набор,вместо двух. Уже за это можно смело ставить 5 звезд. Думаю, длинноволосые меня поймут)

_______________________ Внутри коробки находится __________________________

1.Защищающая сыворотка для поврежденных и сухих волос.(12 мл)

2.Красящий крем (48 мл)

3.Проявитель (72 мл)

4.Бальзам-уход ( это замечательная маска) (60 мл)

5.Перчатки ( отличного качества ,кстати. Матовые , прочные )

6.Распределитель - расческа ( но я даже не воспользовалась ею )

Теперь понятно ,почему мне хватило одной пачки ,да?)

120 мл краски (!!!) Таких больших объемов я не встречала нигде ещё!)

_________________________Информация о краске________________________________ *

________________________Процедура окрашивания_______________________________

Показываю корни и состояние волос перед окрашиванием *

Первым делом наношу защитное средство . Я никогда не пренебрегаю этим , и Вам не советую ,так как результат действительно есть. Стала замечать ,что после красок с защитой волосы пребывают в таком же состоянии ,что и до покраски .

При смешивании краски с проявителем получился белый крем консистенции сметаны. Для своих волос я выбрала такую схему : 40 мин держала на корнях ,10 мин - по всей длине . Спустя 50 минут пошла смывать )

Смылась краска за минут 5-7.

________________________Мои впечатления________________________________

Кожу головы за время окрашивания и выдержки совершенно не жгло.

Краска получилась средней густоты ,а я как раз такую люблю. Мне не нравятся слишком густые краски. О жидких судить не могу , таковых мне не попадалось

Запах был . Резкий , на всю комнату воняло .Он заставлял меня чихать и кашлять .Sad

На состояние волос краска никаким образом не повлияла . Я довольна !)

Корни осветлились отлично !

Сам оттенок получился пшеничным , а мне ближе от нейтрального до пепла . Я всё таки рассчитывала на нейтральный блонд .

________________Результат окрашивания____________

+Всё хорошо. Корни хорошие . На макушке волосы темнее на пару тонов , как и должно быть (мне так нравится . Такой эффект остался после салонного мелирования с прикорневым затемнением .)

+Состояние волос хорошее,как и до окрашивания

+Удобно делать процедуру самому

- Но цвет немного не мой. Кто знает , может желтый оттенок пшеницы смоется. Если нет , буду придавать правильный оттенок Тоникой .

П.С. Посмотрела я на мордашку с коробки. А ведь никто и не обещал холодных оттенков , сама напридумала. Цвет получился ,как на картинке , так что смело советую!)

По возможности буду обновлять отзыв!)

**** Спасибо за внимание и потраченное время!)****

Ирина Михайленкорекомендует