Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 17:22

один раз
    75 грн со скидкой

Добрый день!

Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить. В ход шла перекись , маска с корицей , лимонный сок и отвар ромашки )) А как только закончила 11 класс - купила первую в своей жизни пачку краски. И конечно же подешевле Smile За первой пачкой пошла вторая , так как после первого окрашивания волосы получились ярко-рыжими .

Мне не нравилось , ведь хотелось иметь самый настоящий снежно-белый ,и я решилась на осветляющий порошок. Тоже не из дорогих. Помню только ,что в коробке было саше с маслом . И о ,чудо! Волосы белые-белые , как у Бритни Спирс , на которую я так мечтала быть похожей ))

В какой-то момент я захотела перемен . Вот что из этого вышло..

Но спустя полтора месяца , поднакопив денег ,я побежала в дорогой салон ,.Хотелось вновь обрести блонд ) Вот и фото

Через 2 месяца пришлось обновлять цвет ,да и корни отросли . Обновляла сама дома краской Лореаль Преферанс.

И вот , 13.10.2017 , моя 100500 покраска , о которой и пойдет речь )

Взяла 2 пачки ,так как волосы длинные ,и мне обычно не хватает одной. (Как окажется позже,мне впервые повезло использовать один набор,вместо двух. Уже за это можно смело ставить 5 звезд. Думаю, длинноволосые меня поймут)

_______________________ Внутри коробки находится __________________________

1.Защищающая сыворотка для поврежденных и сухих волос.(12 мл)

2.Красящий крем (48 мл)

3.Проявитель (72 мл)

4.Бальзам-уход ( это замечательная маска) (60 мл)

5.Перчатки ( отличного качества ,кстати. Матовые , прочные )

6.Распределитель - расческа ( но я даже не воспользовалась ею )

Теперь понятно ,почему мне хватило одной пачки ,да?)

120 мл краски (!!!) Таких больших объемов я не встречала нигде ещё!)

_________________________Информация о краске________________________________ *

________________________Процедура окрашивания_______________________________

Показываю корни и состояние волос перед окрашиванием *

Первым делом наношу защитное средство . Я никогда не пренебрегаю этим , и Вам не советую ,так как результат действительно есть. Стала замечать ,что после красок с защитой волосы пребывают в таком же состоянии ,что и до покраски .

При смешивании краски с проявителем получился белый крем консистенции сметаны. Для своих волос я выбрала такую схему : 40 мин держала на корнях ,10 мин - по всей длине . Спустя 50 минут пошла смывать )

Смылась краска за минут 5-7.

________________________Мои впечатления________________________________

Кожу головы за время окрашивания и выдержки совершенно не жгло.

Краска получилась средней густоты ,а я как раз такую люблю. Мне не нравятся слишком густые краски. О жидких судить не могу , таковых мне не попадалось

Запах был . Резкий , на всю комнату воняло .Он заставлял меня чихать и кашлять .Sad

На состояние волос краска никаким образом не повлияла . Я довольна !)

Корни осветлились отлично !

Сам оттенок получился пшеничным , а мне ближе от нейтрального до пепла . Я всё таки рассчитывала на нейтральный блонд .

________________Результат окрашивания____________

+Всё хорошо. Корни хорошие . На макушке волосы темнее на пару тонов , как и должно быть (мне так нравится . Такой эффект остался после салонного мелирования с прикорневым затемнением .)

+Состояние волос хорошее,как и до окрашивания

+Удобно делать процедуру самому

- Но цвет немного не мой. Кто знает , может желтый оттенок пшеницы смоется. Если нет , буду придавать правильный оттенок Тоникой .

П.С. Посмотрела я на мордашку с коробки. А ведь никто и не обещал холодных оттенков , сама напридумала. Цвет получился ,как на картинке , так что смело советую!)

По возможности буду обновлять отзыв!)

**** Спасибо за внимание и потраченное время!)****

Ирина Михайленкорекомендует
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 14.11.2013 - 12:06
    Отличный результат + Фото окрашивания + Состав и еще кое-что
    Познакомлю вас сегодня с моей краской Yellow. Купила ради эксперимента в интернет-мегамаркете Озон. В городских магазинах для парикмахеров этиа краска у нас не представлена, ну и что ж - мне на Озоне очень удобно ее заказывать. Цена в зависимости от скидок колеблется примерно от 190 до 250 рублей.
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 02.11.2022 - 11:55
    Тонирование в темно-русый с Estel Essex Princess дома и в салоне. Замечательная краска для волос с широким выбором натуральных оттенков
    Всем привет!!! С этой краской я впервые познакомилась, когда делала тонирование в салоне. Мастер сказала, что почти все средства и краски для волос у них от Estel. Да и для окрашивания бровей я, чаще всего, использую Estel.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 13.01.2023 - 15:50
    Краска SYOSS Дымчатый блонд на седые корни и мелирование. Получившийся оттенок и результат на возрастных волосах просроченной краской.
    После долгих лет окрашивания хной я решилась на кардинальные перемены. Об этом более подробно я рассказала в отзыве Мелирование. Из хны в блондинку. .   Краску для волос SYOSS Trending now: покупала перед мелированием.