Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект - отзывы

• 05.07.2013 - 14:15
    Как в детстве ^_^
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бальзаме the saem sweet lip care. Упаковка: На тубе нарисован милый кролик с бантиком Бальзам выкручивается и спокойно закручивается обратно. Содержимое: У меня бальзам со вкусом банана и клубники .
  • 20.11.2010 - 17:42
    Вау!! Реально пышные волосы!!
    Зайдя в аптеку, купила вместе с другими лечебными средствами и этот бальзам Белита-Витэкс С МИКРОЛИПОСОМАМИ НЕСМЫВАЕМЫЙ. Самое первое что меня поразило специфический запах этого продукта, но не неприятный, а напротив, несколько парфюмерный.
  • 31.01.2017 - 11:18
    Восстанавливаю волосы после окрашивания + Фото волос до и после + Альтернативные способы использования бальзама. Отзыв для любителей и ненавистников белорусских бальзамов для волос. Бальзам "Живой Шелк" от Белита-Витекс.
    Всем большой привет! ??? Пожалуй, каждая из нас стремится выглядеть ухоженно. На мой взгляд, и я думаю, что Вы со мной согласитесь, одним из важнейших показателей ухоженного внешнего вида является именно здоровье и красота волос. Именно поэтому так важно ухаживать за волосами.
  • 29.05.2012 - 22:41
    Персика в нем не нашла...
    Купила етот бальзам в магазинчике белорусской косметики.Привлекло то что он с персиком, а етот запах я очень люблю во всех косметических средствах)))Понюхать его было невозможно, но я была уверенна что он будет вкусняхой)))Пришла домой и тут же содрала защитную пленку (респект белите - все…
  • 11.11.2015 - 15:54
    Белорусский бальзам-неудачник! Но я знаю ДВУХ отличников!
    Всем привет! Появилось свободное время написать отзыв на бальзам для волос белорусского производителя Белита-Витекс. Вообще бальзамы для волос у меня уходят очень быстро. Покупаю я их часто, поэтому предпочитаю большие объемы. У Белита-Витекс встречаются хорошие бальзамы.
  • 26.05.2012 - 19:45
    Протеин в составе мне помог
    Сегодня я решила рассказать вам об этом невероятно хорошем бальзаме, который я даже иногда использую как маску. От бальзамов я жду, прежде всего, питание и увлажнение, так как у меня сухие вьющиеся волосы.
  • 18.06.2017 - 18:35
    Перед цитрусовым ароматом устоять сложно)
    Чао, красавицы!   Многие любят цитрусовые ароматы, и я не исключение, так что эта баночка сию секунду полетела в корзину, когда я ее увидела на сайте)   Внешний вид Большая баночка, практически ведерко)) Очень позитивный оранжевый цвет, классные сочные картинки)   Состав   Консистенция Если вы уже…
  • 07.07.2013 - 09:06
    Мои волосы в восторге (фото)
    Всем доброго дня красавицы ). В магазине Белка привлек мой взор данный бальзам с учетом 40 скидки в магазине он мне достался практически за бесценок, а это около 50 рублей -240 мл !
  • 29.12.2021 - 12:26
    Как любитель "Белиты" скажу Plusonda да. Бюджетный бальзам который я иногда покупаю отдыхая от профов.
    Приветствую Вас дорогие читатели моего отзыва. Данный мой отзыв будет на бальзам для волос. Скажу сразу что в приоритете для меня профессиональные бренды для волос. Такие гиганты как tigi, matrix, kerastase. Но из за их высокой стоимости я так же покупаю и некоторые бытовые уходовые средства.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 16.11.2022 - 22:23
    Новинка от Витэкс! ✨ Тональный крем LuxShow - то, к чему теперь тянется рука, когда нужно легкое и красивое покрытие ✨ Оттенок 81 (слоновая кость) и результат на жирной коже ✨ + сравнение с тональным кремом Белита Pro Luxury
    Всем привет!   У бренда Витэкс вышла новая линейка декоративной косметики LuxShow, в которую вошли тональный крем с эффектом лифтинга, по 5 оттенков матовых и глянцевых помад и тушь. Долго я вылавливала ее в фирменных магазинах и в интернете и спустя месяц наконец нашла ее в ЦУМе в Минске.
  • 05.12.2022 - 14:41
    Запах жевательной резинки поднимет вам настроение, а бальзам на губах защитит нежную кожу губ от пронизывающих ветров.
    Всем привет! Пришла зима, а это значит самое время позаботиться о наших губках. С приходом зимы фирма ВИТЭКС неизменно радует своими новинками. В этом году серия WOW LIPS заслуживает нашего непосредственного внимания: WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для ПИТАНИЯ ГУБ, с маслом АРГАНЫ WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для…
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 24.01.2023 - 04:11
    Забавная история покупки. Ерунду продали еще и за ребенка приняли. Не самое хорошее средство в милой упаковке.
    Проблемность моих губ Стоит прежде всего начать отзыв с описания моей проблемы, чтобы понятно было, с чем мы боремся. Губы я свои проблемными не назову, но зимой с наступлением холодов в этом году как-то они начали очень плохо себя вести.
  • 25.11.2022 - 17:25
    Шикарная длина и Королевский объем за 300р, ну не сказка ли? Сравнение с легендарной Кабаре от Вивьен, какая лучше? + фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам шикарную тушь за приемлемую цену, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Поехали Цена: От 300 р.