Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 15:34

всем привет!

полтора месяца назад в магазине белорусской косметики купила этот бальзам. Честно говоря, брала первый попавшийся в надежде на увлажнение кожи губ, не думала, что покупка окажется такой необычной.

ОЩУЩЕНИЯ: губы жжёт, чувствуется, что кровообращение усилилось. Неприятных ощущений нет. Я наношу на ночь, засыпанию не мешает. Губы через 5минут становятся пухлыми, все морщинки расправляются, губы становятся гладкими и появляется эффект инъекции гиалурона в губы.

ВКУС:горький, пощипывающий кончик языка. Не на вкус пробовала, просто случайно нанесла обильно, попало на внутр слизистую.

ОЖИДАНИЯ: свои губы у меня не тонкие, но бывает желание сделать их пухлее. Это мой первый такой опыт увеличения губ, результат меня порадовал.

ОБЕЩАНИЯ:

увеличение объёма губ ДА

уменьшение шелушений (на все 100%)

повышение гладкости губ (на все 100%)

ЖАЛЬ, что этот эффект временный! Smile

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ можно увидеть на фото!

С бальзамом

РАСХОД: экономичный, при нанесении 2 раза в день, за полтора месяца израсходовано 2/3 объема тюбика.

вердикт: рекомендую испытать на себе! Цена ок.150 руб.

Достоинства
  • Не скатывается на губах
  • Приятное ощущение на губах
  • Приятный запах
bessayрекомендует
30.04.2018
Благодарю за отзыв, очень актуальный для меня на данный момент. Как раз присматриваю себе средства для увеличения губ. Думала рискнуть и купить подобное средство российской компании Премиум, там тоже есть похожее средство. Останавливала меня цена и отзывы, соответственно. большинство пишет что пустышка. За неимением другого все же решила остановить свой выбор на Премиум а тут Вы, судя по отзыву средство рабочее а цена на порядок ниже. Скажите, его можно использовать под помаду или на помаду для большего эффекта?
04.05.2018
ЗДРАВСТВУЙТЕ! под помаду я бы не использовала, все-таки текстура липкая, как самостоятельное средство-в самый раз.