Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 18:07

Всем большой привет!♡

Я уже недавно писала о блеске Eveline Chili, который мне настолько понравился, что я купила его второй раз, а помимо этого решила попробовать еще и этот, с пчелиным ядом. Купила бы и третий, с шоколадом, но мне не нравится оттенок.

С перчиком у меня еще в любимчиках Белита 3Д, о которой я тоже уже писала, и с тех пор вымазала еще тюбика три.

Какой из них мне в итоге понравился больше - расскажу в конце отзыва.

Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom.

Цена - 258 р на данный момент там, где я заказывала. Я заказывала на Вб.

Объем - 4,5 мл.

Производитель - Польша.

Оформление.

У блеска была коробочка и слюда, но я все выкинула, до фото упаковка не дожила. Заказывала я блеск летом, тогда не писала отзывы и даже не думала возвращаться, а вон как все повернулось, я опять здесь)))

На самом корпусе блеска нарисованы золотые пчелки, очень симпатично смотрится. Сотрутся, конечно, со временем, но пока новый - очень красиво.

На крышке есть наклейка со сроком годности.

А если ее отклеить, то там на обороте будет состав, но я не отклеивала.

Спонж у блеска в виде капельки, очень красивый, я прям каждый раз получаю эстетическое удовольствие при виде этого спонжа) Ну правда!))

Одного обмакивания аппликатора достаточно для того, чтобы накрасить обе губы. Я люблю пожирнее, поэтому обмакиваю пару раз.

Оттенок у блеска молочно-прозрачный, то есть в тюбике он молочный, такой молочно-розовый с легким шиммером, совсем легким, на губах его не видно.

Кажется, что его и на коже не видно, но я придумала как показать, что оттенок слегка есть. Когда я стирала свотч с руки ватным диском, на белом ватном диске цвет стало видно)

Но на губах он все равно прозрачный))

Блеск имеет аромат, не скажу, что он для меня приятный, это что-то медово-химическое, у Чили аромат мне понравился гораздо больше.

Мои губы без блеска:

И с блеском:

На форму и объем я не жалуюсь, все устраивает, так что на эффект увеличения я не надеялась, блески-пламперы я люблю вообще не за это.

Блеск этот не так сильно покалывает губы, как Чили, я бы сказала, что вообще не покалывает)

Оттенок легкий молочный, со светлой кожей выглядит как прозрачный, думаю, летом с загорелой кожей будет красиво выбеливать губы.

Данный блеск мне вообще ничего не увеличивает, ну оно и понятно, что эффект у таких пламперов только чисто визуальный, за счет глянца и притока крови к губам из-за разогревания.

Эффект покалывания в этом блеске для меня совсем легкий, даже легче, чем в Чили, хотя и тот для меня не сильно "кусачий". Мне просто нравится оттенок и текстура.

Липкость, конечно, присутствует, это ж блеск. Но меня это никак не раздражает, я просто не ношу блески в теплое время года без шапки, поэтому никаких проблем вообще)

Стойкость стандартная для блеска, постепенно глянец впитывается в губы и они остаются просто увлажненными, без зеркального глянца. Это происходит часа через 3-4 после нанесения.

Итоги.

Этот блеск мне понравился чуть меньше, чем Чили по эффекту (а именно - меньше ощущения покалывания), а вот по цвету даже больше. Думаю, с загорелой кожей будет смотреться супер. Сейчас же со светлой кожей он просто прозрачный, но это не значит, что это плохо.

Рекомендую!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Придает губам блеск
Недостатки
  • Аромат с химозной ноткой
  • Почти не покалывает
NataHappinessрекомендует
05.02.2024
Люблю такие приятные блеска на любое время года Smile на губах очень нежно выглядит Exclamation Mark