Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 14:13

250 р

Всем большой привет!♡

Я всегда любила блески и бальзамы для губ со «спецеффектами», такими как охлаждающий эффект, или наоборот разогревающий. У меня был такой блеск от Almea, а ранее ещё в школе был какой-то блеск с охлаждающим эффектом от Эйвон. Поэтому когда я узнала, что у этого бальзама разогревающий эффект, я сразу его купила.

После отзыва об охлаждающем Кармексе, пишу о разогревающей Белите))

Бальзам для губ Белита Sweet Lips 3D.

Цена - 250р

Объём - целых 15 мл, вот это ж щедрость-то какая!!!

Оформление.

Розовая пластиковая туба с носиком, из которого выдавливается блеск.

Поначалу мне казалось, что это менее удобно, чем привычный спонж, но сейчас я привыкла и мне нравится.

Я, к сожалению, не шарю в составах, но мне кажется, что в бальзам добавлен красный перец, хотя я его не нашла в составе. Возможно, он там есть, просто я плохо смотрела, но в любом случае вот фото, и на нем состав.

Текстура.
Хоть это и называется бальзамом, по сути выглядит как обычный блеск для губ. Текстура приятная, прозрачная. На губах даёт выраженное глянцевое сияние, без цвета.

Очень приятно пахнет, просто очень.

После нанесения, но не сразу, а минутки через две, начинает печь губы. Причём, я заметила, что интенсивность жжения зависит от увлажнённости губ. По утрам, после ночи, когда на губах жирный бальзам и они увлажнены (а ещё они по утрам более пухлые, это я так, хвастаюсь) жжения почти не чувствуется. Зато вот после матовой помады чувствуется и довольно сильно. Возможно, кому-то это не нравится, но я просто обожаю такие эффекты.

На губах бальзам помимо жжения больше никак не ощущается, он очень лёгкий, приятный и абсолютно не липкий (имею ввиду, что губа к губе не прилипает, а волосы конечно же прилипнут).

Об эффекте увеличения губ могу сказать, что на него расчитывать не стоит. Да, губы за счёт того, что бальзам припекает, станут ярче, а за счёт глянца визуально пухлее, и все на этом. Хотите варенички - колите гиалуронку, а не бальзамами мажьте))) я изначально на этот эффект не рассчитывала, поэтому мне не пришлось разочаровываться.

Со временем впитывается в губы, но чувства увлажненности они не теряют.

Итоги.

Бальзам мне очень нравится, хочется пользоваться только им. Рекомендую с удовольствием, но предупреждаю тех, кто не любит пекущие бальзамы: жжет сильно!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевый блеск
  • Приятное ощущение на губах
  • Приятный запах
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Не обнаружила
NataHappinessрекомендует
17.11.2019
Красиво очень на губах смотрится)?
18.11.2019
Love
19.11.2019
На губах хорош) Не пробовала еще подобные продукты для губ