Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 07:28

Здравствуйте, Друзья)

Пришла осень, а с ней и холода, болезни и аллергия. От всего этого очень страдает кожа, в том числе кожа губ. Лично у меня с приходом осени так начало сушить губы, что я стала почти что есть карандашики бальзама для губ.

Честное слово, так не пойдет.

Видимо, настало время попробовать какой-нибудь другой бальзам, возможно более зимний вариант - более маслянистый. Так в магазине мне попался вариант бальзама для губ от Bielita LAB colour с масло миндаля + 5% масло кокоса - в нем меня привлек в первую очередь запах.

Изготовитель: СП "БЕЛИТА" ООО, Беларусь

Объем: 15 мл

Цена: 4,49

Уже пользуюсь им где-то неделю, и пока он меня устраивает во всем - по порядку:

1. Упаковка

По-моему, это очень симпатичное оформление тюбика. Кроме того, в отличии от пластиковых карандашей выше, он мягкий и может менять форму.

Также мне очень понравилась форма карандаша - такая форма не стирается и не меняется со временем.

В общем и целом: красиво и удобно.

2. Состав

Конечно, состав на английском, поэтому для отзыва я перевела его на русский, чтобы было более понятно.

Состав: гидрогенизированный полисобутен, парафиновый ликвидум (миниральное масло), гидрогенированный полидецен, вазелин (белый вазелин), лалнолин, синтетический пчелиный воск, цетиловые эфиры, кокосовое масло, масло семян рицинуса коммуниса (касторовое), изопропилмиристат, сливовое масло миндальной железы (сладкое миндальное масло). parfum (ароматизатор), пропилпарабен.

Обратите внимание: этот бальзам сделан на основе масел и воска - это отлично, т.к. он не будет делать губы жирными и быстро впитается.

3. Запах и эффект

Бальзам очень приятный на губах, хорошо питает и быстро впитывается. Губы не жирные, а мягкие и красивые.

фото сверху - через 10 мин после использования, фото снизу - сразу после использования
Запах у бальзама мне (и не только мне) напоминает клубничные леденцы - немного сладковатый, ненавязчивый и очень поднимает настроение. Приятно, что запах остается и после нанесения.

По отзывам очевидцев, он еще и вкусный)

4. Цена и расход

Цена у этого бальзама чуть выше среднего, но по своему составу и характеристикам он явно того стоит.

Тюбик маленький (всего 15 мл), а использую я его раза 3-4 в день, поэтому думаю, что мне его может хватить где-то на месяц-два. Думаю купить в следующий раз что-нибудь аналогичное от производителя Bielita - мою лояльность он получил.

В общем, советую брать, не пожалеете Smile

Достоинства
  • Комфортный на губах
  • Красивый глянец
  • Ненавязчивый аромат
  • Отличный питающий состав
  • Питание и увлажнение
  • Приятная текстура
  • Приятный запах сохраняется
  • Производитель
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
Jean Bannyрекомендует