Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 17:32

3 р.б

Здравствуйте! Я Настя и я бальзам маньяк!

Этот бальзам я увидела у коллеги по работе. Ручки сразу зачесались приобрести его, а когда я узнала, что в линейке 3 вида, меня было не остановить.

И вот у меня на руках все 3 продукта и я готова поделиться мнением.

Туба бальзама выполнена в нежно-розовом цвете, с золотистыми буквами.
В тубе скошенный носик , что позволяет удобно наносить бальзам, пожалуй, такая форма, является наиболее удобной для бальзамов с такой консистенцией.

Объем тубы-15 мл. (я пользуюсь каждый день, и надо отметить, что расход вполне себе экономичный)
На носик тубы много бальзама не выходит
Консистенция жидкая, слегка загущенная. Но не липкая.
Оставляет приятный блеск на губах

Теперь об уходовых свойствах.

Этот малыш очень даже хорош собой.

Он питает и увлажняет губки. Пожалуй, наиболее мне нравится из всей линии. Очень мягко ухаживает и оставляет прекрасный кондитерский аромат, больше ощущаются нотки ванили.

В составе указаны масла: аргоновое, кокосовое, миндальное, касторовое и ши.

Масла, конечно не в самом начале, но это не мешает бальзаму питать губки, причём очень даже хорошо.
И лично мне за ночь бальзам действительно приводит в хорошее состояние губы.
Его я 100 % рекомендую к использованию и думаю, он уже плотно поселился в моей косметической семье мастхэвов.

Что касается этого бальзамчика

он самый густой по консистенции. Ложиться ровно, придает глянцевый блеск, впрочем, как и другие продукты с этой линии

В состав входят масла: кокоса, абрикоса, касторового.

Масла стоят в середине состава, значит по большому счету их не так много в самом продукте, однако эффект хороший и в холодную погоду хорошо питает и защищает губки.
Имеет фруктовый аромат .который не так продолжительно держится в отличи от своего первого собрата.
Но ничем особым он меня не покорил, так что возможно возьму еще когда-нибудь, но не факт.

И этот товарищ по ходу самый дерзкий из всей серии.

Заявлен увеличивать объем губ, за счет чили перца, но я бы не сказала. что супер объем, так слегка.
Но припекает он сначала от души. Так что можно выпячивать губы, чтоб охладить их. Вот и секрет объема)))
В целом неплохо ухаживает за губами, но вау эффекта не произвел.
По цене в районе 3 б.р.

Достоинства
  • Аромат
  • Глянцевый блеск
  • Красивое оформление
  • Приятное ощущение на губах
  • Приятный запах
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Очень сильно щиплет губы
limira_wolfрекомендует