Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 14:49

Нет ни одной девушки которая бы не хотела сделать свои губы более чувственными и привлекательными! Но что делать если на уколы красоты не хватает средств? Я нашла ответ! Бальзам для губ Белита-Витекс 3D эффект Sweet lips делает губы объемнее и мне это не кажется!

Общая информация ℹ️

?Место приобретения ИМ Beloris?

?Цена 150 рублей ?

?Объём 15 мл?

Бальзам для губ “3D-эффект” - магия, придающая вашим губам соблазнительный объем.

Внешний вид?

Оформление тюбика истинно в девчачьем стиле - в розовых тонах. Надписи красиво переливаются золотистым цветом. Крышечка откручивается, надежно защищает от протекания бальзама. Вся необходимая информация указана на задней стороне тюбика.

Консистенция?

Бальзам очень густой, он с трудом выходит, если только сильно нажимать. При выдавливании получается некая прозрачная “ниточка”.

Запах можно сказать отсутствует. Ощущается еле уловимая нотка с конфетным ароматом.

Активный пептид MAXI-LIP, входящий в состав бальзама:

• Увеличивает объем губ в среднем на 40,7%
  • Уменьшает шелушение на 60%
  • Повышает гладкость на 70%

Наглядно покажу Вам как изменились мои губы с этим бальзамом.

От природы у меня пухлые губы, но дополнительный объем не будет лишним.

Посмотрим что получилось с применением бальзама. Для сравнения сделала коллажи. Результат очень даже заметен: губы стали пухлее. Смотрите сами. Возможно не намного, но эффект есть.

Внимание: активная формула - возможно пощипывание.

Но есть один существенный недостаток! Спустя пару минут начинается неприятное пощипывание. Производитель про это не умалчивал, но я не думала что будет так щипать! Возможно кто то привыкнет и не будет обращать на это внимание, а я не выдерживаю и смываю его, потому что пока бальзам на губах, губы все время жжет. Но если подумать, как же губы увеличатся если не будет даже покалываний? С этим я соглашусь. Однако носить такой бальзам на губах я решила не часто. Ну не могу я смириться что испытываю дискомфорт!

Этот бальзам я все равно рекомендую, потому что не смотря на недостаток он действительно делает губы чуть объемнее. Сниму только одну звезду.

Также читайте о магазине где я приобрела данный бальзам! О магазине Белорис

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Красивое оформление
  • Приятный запах
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Очень сильно щиплет губы
Blueberrryрекомендует
05.10.2018
У меня чувствит кожа, наверное тоже сильно щипало бы
05.10.2018
Необычная побочка, мне бы тоже щипало Sad
Красивая форма губ))
пока бальзам на губах, губы все время жжет
Но это же невозможно так ходить, я понимаю, когда первое время покалывает, но не постоянно же...
05.10.2018
Спасибо, а бальзам действительно жжет пока на губах
Не первый раз замечаю, что всё, что увеличивает губы - либо щипет, либо слишком дорого Puzzled
05.10.2018
А мне пигмента не хватает. Не мой вариант. Я оттеночные бальзамы люблю
05.10.2018
Вот такой минус очень ощутимый. Терпеть не могу, когда средства для губ доставляют дискомфорт. Я точно мимо.
Вполне доступный продукт! Надо будет присмотреться! Smile
05.10.2018
Неприятные ощущения вызывает бальзам. Я ба наверное не смогла часто его использовать
05.10.2018
Эффект и правда заметен) очень интересно! Не думала, что губы можно увеличить таким способом
щиплет - ни чего себе
05.10.2018
Пару раз пробовала такие блеск с эффектом увеличения и они всегда пощипывали, но не до такой степени что невозможно было ходить. Потом это пощипывание проходило.
05.10.2018
Губы стали явно объемнее, но жжение не радует(
06.10.2018
Мне кажется эффект не очень.Это как вазелином губы намазать?
02.11.2018
Блески для губ люблю, но у этого какая-то уж очень густая консистенция.