Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 13:38

202 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Помните, когда-то у меня был не очень удачный опыт использования блесков для увеличения губ? Тогда я заявляла, что больше никогда не буду их покупать и пробовать. Так вот, нашелся-таки вариант, который заставил меня пересмотреть отношение к подобным средствам! Встречайте: бальзам для губ от Белита-Витэкс "Sweet Lips 3D эффект":

Цена на сайте Beloris за продукт составила 202 рубля. Мне кажется, что стоимость вполне себе адекватная за бальзам 15 мл, даже низкая можно сказать. К слову, пока магазины белорусской косметики в моем городе закрыты, решила сделать большой заказ в онлайн магазине, потому что можно отыскать недорогие и нужные средства).

На передней части видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Я очень много слышала о данном бальзаме: некоторые хвалили, некоторые хаяли. В оффлайн магазинах данный экземпляр было не найти, поэтому длительное время он "висел" в корзине просто так. Однако, время пришло и я решилась отдать свои кровные ради интереса за еще один, как тогда думала, бесполезный продукт)).

На оборотной части имеется описание средства: действие, состав, способ применения:

Производитель обещает, что бальзам увеличит объем губ, уменьшит шелушения, повысит гладкость, подарит красивый блеск. Если судить только по первому моменту, то, поздравляю, мы вновь купили ненужный продукт)). На самом деле, я перестала верить в супер увеличение объема, потому что это просто невозможно выполнить при помощи масла с перцем - глупо же! Поэтому, буду смотреть на увлажнение, гладкость и избавление от шелушений - это же намного правдивее, правда?

Что касается состава, то он не совсем безопасен: внутри содержатся антиоксиданты, вызывающие раздражение кожи - это не шуточки вам. Помимо этого, я обнаружила парабены, продукты нефтепереработки... Короче, уходового продукта явно мы по итогу не получим. Однако, не тоит расстраиваться, ведь есть и положительные компоненты: ланолин, пшеница, токоферол и даже красный перец)), Чувствую, этот бальзамчик нам точно запомнится!

Формат довольно удобный: нажимаем на мягкий тюбик и извлекаем содержимое. Люблю продукты либо в стиках, либо в таких упаковках - это намного гигиеничнее, нежели лазать пальцем в баночку со средством).

Аромат бальзама мне понравился: он сладенький и легкий, что-то типа клубничной карамельки. Знаете, запах сильно напоминает мне детство: косметику "Маленькая фея", "Принцесса" - там тоже были такие невесомые девчачьи отдушки.

Консистенция гелеобразная, немного силиконистая, густая. В принципе, все бальзамчики обладают схожей плотностью, только в нашем случае, она явно "переплюнула" все остальные варианты. Думаю, что за счет этого, расход сведется в нулю).

Применение.

Фото "До":

На фото имеются шелушения, кожа шероховатая, ей не хватает ухоженности, напитанности и гладкости. Надеюсь, что наш образец хоть что-то сможет сделать с губами, потому что так не хочется отправлять в мусорку продукт, который буквально неделю назад был куплен...

Распределять средство оказалось проще простого: "носик" тюбика скошенный и довольно плотно прилегает к губам во время размазывания, состав никуда не утекал - это еще один плюс. В общем, формат вполне себе подходит для того, чтобы использоваться на ходу.

В результате получаем красивый глянцевый блеск, визуальную гладкость губ. Меня удивил тот факт, что средство абсолютно не ощущалось: ни липкости, ни жирной пленки. Обычно, все такие бальзамы напоминают "карамельные блески", а тут ничего такого.

Зато, спустя 7-10 минут, я полностью прочувствовала всю мощь красного перца: пекло так, что знаменитая фразочка про пожар была очень кстати. Когда я училась в школе, в магазине прикупила ментоловый экземпляр, от которого губы буквально выворачивались - теперь я понимаю, что по сравнению с нашим продуктом, там были цветочки...

В общем, всё это адское действо длилось около 20 минут, однако, эффекта супер губ я так и не увидела:

Но, после удаления блеска, кожа реально сказала "спасибо", потому что шелушения стали менее жесткими и активными, на ощупь всё более ровное, гладкое. Если честно, с первого раза не поверила в действенность бальзама, мол так случилось просто. Но спустя несколько дней увидела настоящий результат.

Итог. Продукт неплохой, но, есть ряд моментов, над которыми нужно подумать:

- нужно ли вам ощущение жжения на губах?

- хотите ли вы постоянно переживать из-за состава?

- будете ли вы рады отсутствию "красивой полноты губ"?

Именно поэтому, ставлю средству 3 звезды, однако, советовать буду).

Я рекомендую к покупке бальзам для губ от Белита-Витэкс "Sweet Lips 3D эффект" - не самый приятный в использовании продукт, зато результат есть!

Спасибо за просмотр! Всем интересных средств!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Не скатывается на губах
  • Приятный запах
  • Удобный апликатор
  • Хорошо ухаживает
Недостатки
  • Состав
  • Щиплет губы
  • Эффект минимален
JPronchрекомендует
04.06.2020
Отсутствие липкости - это огромный плюс)
Точно!
блеск хороший Love
Только жжется)
Ооох, это не для меня!
Поищем еще)
04.06.2020
Ахах Ваш ответ выглядит, как будто будете мне блеск подбирать Big smile
04.06.2020
На губках смотрится отлично!
Спасииибо)
04.06.2020
Представила всю мощь перца и аж вздрогнула! Не, не надо мне пухляшиков такой ценой 😉
04.06.2020
Ооо мощь знатная здесь Laughing out loud
04.06.2020
Не понимаю абсолютно продуктов для губ, которые или жарят, или охлаждают. Губы то не увеличатся от этого. Бред какой-то
Да, согласна)
04.06.2020
Можно купить на пробу Smile но то что печёт немного пугает
Яро печет Laughing out loud
04.06.2020
Спасибо, буду иметь ввиду))
Рада была рассказать)
04.06.2020
неоднозначный блеск, даже не знаю, купила бы я такой, скорее всего нет)
Меня подбил интерес)
04.06.2020
На фото до тоже очень даже ничего!
Спасибо)
смотрится очень красиво Smile
Блестит приятно)
Смотрится классно, но перцовку не хочу 😂😂😂
Ахаах, и правильно!
Отзыв интересный
Спасибо большое!
Мне вряд ли подойдет((
Специфический продукт
Не моё средство Shock , губы очень красивые Smile
Ой, спасибо)
04.06.2020
Губы и правда смотрятся 3d!
04.06.2020
В живую они вообще огонь Laughing out loud
Блеск замечательный!
04.06.2020
Неплохой, но есть неприятные моменты)
04.06.2020
Думала, что у бэлиты все продукты шикарные)) спасибо за отзыв!
Марка хорошая)
04.06.2020
Не смогла бы пользоваться из-за ощущения жжения) Обойдусь без лишней пухлости)
Big smile
04.06.2020
Не верю, что бальзам может увеличить губы.(
И правильно делаете)
04.06.2020
Мне нравится, как смотрится на губах
Спасибо!
Очень неплохое средство!
Хотя и нюансы серьёзные. У меня был с подобным эффектом в стике, твердый.
О, это тоже интересно)
04.06.2020
нужно ли вам ощущение жжения на губах?
О неет😄Но за отзыв спасибо🌸
Рада была рассказать)
04.06.2020
Я бы попробовала) меня в последнее время прямо разжигает на такие "горячие" средства, с перчинкой Laughing out loud
Ахаха, я тоже захотела))
04.06.2020
Я вот все ищу свой идеальный бальзам для губ((
05.06.2020
Эх, их сейчас так много)
05.06.2020
Да, эффект, конечно, не такой, как был заявлен, но на губах смотрится очень нежно! Но эффект жжения - на любителя 🙈
05.06.2020
Да да, не совсем приятный!
05.06.2020
А мне по описанию понравился. 😊
Попробуйте)
Супер! Мне нравится!
Здорово!
05.06.2020
Не удачная покупка, бывает! А, смотрится красиво!
Это да)
Ну я никогда не верю в эти уловки с перцем, а вот ощущения жжения это жесть. Я выкинула одну такую помадку. А моей маме например нравятся эти адские штучки 🤦‍♀️
05.06.2020
Ооо, они на большого любителя)
Какой финиш Love
Да, красота)
Бальзам что надо)
Тоочно))
05.06.2020
Не плохой, но жжение не люблю( Хоть и на губах смотрится симпатично)
Спасибо)