Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 05:53

78руб

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю бижутерию уже 3 года как покупаю , очень ее полюбила .Размер кольца у меня 19,5 . Мне удобно их носить, не мешают в повседневной жизни.

На днях приехал мой заказ c джума .Кольцо необычное . Колечко ношу с удовольствием .

Кольцо в середине ввиде символа бесконечности с кристалами .

Кольцо , очень женственное , после носки пальцы не оттекли ,это уже хорошо. Кольцо уже и на средний палец , супер .Очень люблю золото но не могу позволить , и в этом плане бижутерия выручает .

💍 Описание :💍

Я та еще сорока белобока Laughing out loud которая любит всякие сверкающие и сияющие камни в украшения , посылка в Молдавию до Кишинева ехала месяц . Правда заказ прибыл чуток с опозданием , но ожидание это стоили .

Хочуть сказать что позолото за недели носки не слезла , аллергией на метал страдаю очень редко , не знаю правда это или нет, но производитель пишет что это цирконий, нет следов клея . В последнее время я полюбила витые кольца так как очень нежно и тоже время дерзко смотриться .

Вид кольца сзади

Я рекомендую это кольцо ,оно супер , за неделю активной носки не стерлась , она не грубое , нежное .

А я с вами прощаюсь , буду и дальше писать о бижутерий, с наступающим вас ! Приятных вам покупок!)

Спасибо за внимание.

leno4kakisso4kaрекомендует
03.01.2024
Очень красивое колечко, стильное)
04.01.2024
Я заметила что витые кольца в моде уже второй год!