Опубликовано 13 Июль, 2023 - 22:02

Доброго времени суток, спустя большой перерыв врываюсь к вам с новыми обзорами, новинками и разборами составов 🤪❤

Будет как обычно, как вы любите

- кратко, по делу и без лишней воды 🤗

Итак, не буду томить и приступим ❤

На обзоре у нас сегодня блеск-бальзам для губ от Белорусского бренда косметики Белита-м.

Бренд выпустил блески в 3 оттенках: 01,02,03.

Я выбрала самый яркий и насыщенный оттенок - 01.

Серия: school girl

Стоимость: 9 бел руб

Место покупки:

Впервые я увидела эти бальзамы в магазине Мила, где и приобрела.

Также можно с лёгкостью их купить на Вайлдберриз или Озон. Как кому удобней. И ближе их пвз.

Я же чаще заказываю через Вайлдберриз, поэтому для вас нашла артикул, по которому можно приобрести данный продукт:

Артикул: 165415293

О самом продукте:

Драйв и роковая дерзость!

Дива, звезда или просто «та самая» - блеск-бальзам идеально завершит твой образ.

Немного о составе 🌿:

Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), HYDROGENATED POLYDECENE, LANOLIN, PETROLATUM (WHITE PETROLATUM), SYNTHETIC BEESWAX, CERESINE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, CI 75470 (CARMINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, PARFUM (FRAGRANCE), ISOPROPYL MYRISTATE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TOCOPHERYL ACETATE, BHT, PROPYLPARABEN

Активными компонентами в составе я могу выделить следующие :

• ланолин
  • масла косточек абрикоса и кокоса
  • пчелиный воск

Эти ингредиенты активно увлажнят кожу ваших губ, будут способствовать заживлению микротрещинок, а также уберут шелушение.

Также в составе имеется очень интересный компонент, с которым я встретилась впервые, а именно: пептид MAXI-LIP.

А сейчас о нëм:

Пептид MAXI-LIP:

• увеличивает объем губ в среднем на 40,7%*

• уменьшает шелушение на 60%*

• повышает гладкость на 70%*

* при нанесении средства 3 раза в день, эффект достигается в течение 29 дней, эффективность доказана компанией Sederma, Франция 🇫🇷🗼

Интересные высказывания и если про шелушение и гладкость я поверю, так как вижу этот состав. То вот про увеличение губ, не особо верю 🧐.

Перейдем к самому продукту:

Блеск-бальзам находится в таком милом пластиковом розовом тубусе.

На лицевой стороне мы можем увидеть:

На обратной стороне мы увидим всю необходимую информацию в виде состава, срока годности и тд

Дозатор выглядит следующим образом:

Работает исправно, не выплëвывает продукт, хорошо дозируется вашим нажатием на тубу.

Перейдем к самому интересному, на мой взгляд, а именно на фото свотчей и как именно выглядит продукт на губах и как он ощущается при носке.

Фото губ ДО:

Фото губ ПОСЛЕ:

ВЫВОДЫ:

Я очень боялась, что данный бальзам будет, как и большинство блесков, липким.

Но

🙌Абсолютно не липкая основа

🙌Бюджетный

🙌Прекрасный состав, который восстановит и изменит ваши губы до неузнаваемости. Возможно даже увеличит в объеме.

Желаю вам удачных покупок и хорошего настроения ❤

Tatyana Zavadskayaрекомендует
19.07.2023