Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 08:11

Затрону животрепещущую тему - тему полноты и объема губ, а вернее - их увеличения!

Даже имея пухлые губы, все равно хочется сделать их ещё больше и объемнее. Обычно те, кто уж очень загорелся этой идеей - идут и колят гиалуронку, ну а другие (мечтатели) - покупают Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

Я довольна размером и формой своих губ и на уколы не решилась бы, ну а тут все просто и приятно, ещё и за 150 р ?? Почему бы не испытать на себе?

?Общая информация?

Место приобретения ИМ Beloris

Цена 150 р

Входящий в состав бальзама комплекс активных компонентов при регулярном использовании заметно увеличивает губы в объеме.

?Упаковка?

Красивого цвета розовый тюбик, с блестящими надписями - применены все уловки, чтоб завлечь женскую душу ?

Никаких коробочек, слюды - хардкор.

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

Сзади расположено описание средства и способ его применения.

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

Там же вы найдёте и состав:

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

Активный пептид MAXI-LIP: увеличивает объем губ в среднем на 40,7%; уменьшает шелушение на 60%; повышает гладкость на 70%

Вы в такое верите?

А вот производитель заверяет, что все эти слова взяты не с неба, а чистая, научно подтверждённая, правда. Что ж, проверим ☝???

Комплекс, состоящий из касторового масла и масла кокоса питает, увлажняет и смягчает нежную кожу губ, предотвращает пересушивание и шелушение, способствует сохранению упругости, гладкости и эластичности. Бальзам для губ «3D-эффект» — магия, придающая вашим губам соблазнительный объем.

Я же брала это средство в надежде на качественное увлажнение и сглаживание текстуры губ.

Увеличение было бы приятным бонусом.

?Запах и консистенция?

Аромат у него безумно приятный, насыщенный, сладкий.

Консистенция густовато-силиконистая, в то же время гладкая и легкая в нанесении на губки.

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

Липкость присутствует, как и у любого блеска, но она минимальная, да и вообще поначалу ощущения от нанесения приятные. Но потом вас ждёт вот это:

Внимание: активная формула — возможно пощипывание.

Покалывание - это мягко сказано, первое время мне хотелось смыть этот блеск как только оно начиналось, но потом я привыкла и неприятных ощущений практически не осталось.

Губы действительно пощипывает, будто бы от перечной настойки.

?Эффект?

Сразу после нанесения губы нежные, сглаженные, смотрятся просто красиво и ухоженно.

Шелушинки становятся незаметными, за счёт заполнения складочек складывается иллюзия объема.

Но каков же эффект спустя?

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

На коллаже видны все метаморфозы.

Первое фото - губы без бальзама, второе - сразу после нанесения, третье - после покалываний спустя 10-15 минут.

Губы действительно стали более пухлыми, объемными. Я разницу вижу.

Таким эффектом я вполне довольна, теперь мысли о гиалуронке отпали напрочь.

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект

Конечно, эффект этот временный, но мне ничего не стоит нанести блеск ещё разок.

Бальзам для губ Белита-Витэкс Sweet Lips 3D эффект оказался отличным блеском для губ, который действительно придаёт им пухлость и объём. Результат на лицо, но временный. А от средства за чуть более 100 р большего и ожидать не стоило ☝?

Мои помады ?

Матовая помада Relouis nude matte
Relouis Alta Moda
MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"
Ruby Rose Matte Lipstick
LUXVISAGE PIN UP ultra matt
Relouis Сапфир
Seventeen matte lasting
Достоинства
  • Аромат
  • Глянцевый блеск
  • Красивое оформление
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Очень сильно щиплет губы
Queen_Carolinaрекомендует
27.04.2018
У вас и так очень красивые губы,а с бальзамом так вообще Wink
Не встречала такой в продаже.так бы тоже прикупила себе Smile
Спасибо, очень приятно)
Обязательно купите на пробу, думаю, понравится Laughing out loud
27.04.2018
интересный эффект! но как-то страшно, что вредно!
28.04.2018
А что вредного? Вроде обычный перцовый бальзамчик
27.04.2018
По-моему отличный бальзам! Обязательно куплю, ечли встречу в нагих белорусских магазинах.
Твоя рекомендация очень убедительна!!))
28.04.2018
Мне самой было интересно увижу ли я хоть какой-то результат, фоткала и разглядывала)
В жизни тоже заметно увеличение Smile
27.04.2018
За такую цену - бальзам замечательный.
27.04.2018
Да, вижу, прямо -таки есть эффект, а я не верила в эти увеличивающие блески
хороший эффект получился Smile
Действительно увеличивает! Laughing out loud
не встречала такой
Эффект действительно есть)
У меня от природы тонкие губы Smile Я бы с удовольствием попробовала такой бальзам:D
Попробуй! Цена низкая, а эффектом я очень довольна Smile
27.04.2018
Эффект действительно заметен, и мне он нравится! Если встречу в продаже, обязательно куплю.
27.04.2018
Даже и не знала, что у Белиты есть бальзамы для губ! Очень хочу такой! Не очень люблю такой формат упаковки, но ради такого результата очень хочется его купить! Shock
28.04.2018
А мне кстати понравилась упаковка, она мягкая и сам наконечник достаточно удобный. Советую Laughing out loud
27.04.2018
Красиво бальзам смотрится на губах
Стоит купить такой
Красивые губки!
Здорово блестит!
Классный бальзамчик!
надо обязательно такой купить Smile
27.04.2018
Удивлена, что Белита на такое способна! Эффект реально заметен! У меня шок Shock
27.04.2018
Приятный бальзам, но мне, честно говоря, главное, чтоб за губами ухаживал. Smile
28.04.2018
В этом он явно хорошо Big smile
27.04.2018
Надо поискать такой бальзам)
Понравился
27.04.2018
Очень хороший бальзам. Пробовала подобный, мне совсем не нравятся эти покалывания, но ради результата можно и потерпеть)
27.04.2018
Помню раньше смотрела на такие помадки и думала: "А такое вообще возможно?" А теперь смотрю на Ваш отзыв, и понимаю, что все-таки возможно. Smile
И губы во всякие баночки с алиэкспресса пихать не надо Laughing out loud
28.04.2018
Вот именно, я тоже всегда задавалась вопросом, а можно ли такими бустерами хоть какого-то эффекта добиться... оказалось можно Smile
27.04.2018
не отказалась бы от такого действия)
27.04.2018
полноценный бустер от белиты? вот это круто)
чудесный результат, Люблю белиту Wink
27.04.2018
Никогда не колите губы! У вас такая офигенная форма! Очень говорящая и очень выразительная! Есть и вздорность, и чувственность. А такие блески самое то, своего характера не меняют! Теперь тоже хочу попробовать Smile
28.04.2018
Спасибо большое, мне очень приятно Sexy
заметный результат)
27.04.2018
Я бы не смогла ходить с ощущением жжения на губах.
27.04.2018
Мне тоже эффект очень понравился, я готова потерпеть пощипывания, если получу такой же
27.04.2018
У тебя и так губы красивые Wink
У меня был однажды блеск с подобным эффектом. Но он так щипал губы, что не могла им пользоваться Sad
28.04.2018
Этот тоже щипает знатно, но правда только несколько минут, можно потерпеть ради результата Innocent
27.04.2018
Хороший бальзам, и цена демократичная.
27.04.2018
У тебя и так шикарные губы. А бальзам, конечно, превратил их вообще в бомбу!
27.04.2018
О! Мой вариант! Laughing out loud Завтра же гляну его в местном магазинчике белорусской косметики...а то даже помаду новую демонстрировать неловко - не на чем Puzzled
28.04.2018
В смысле не на чем? На тебе помады смотрятся прекрасно Shy
28.04.2018
у вас обалденные губы) и с бальзамом, и без него
Спасибо, но ты чего на вы? Только на ты Innocent
28.04.2018
да я все время путаюсь, кого на "вы", кого на "ты" называть )))
а такую красотку - так вообще)))
28.04.2018
У вас и так губы пухлые, но с блеском действительно есть визуальный эффект
29.04.2018
Интересный бальзам
30.04.2018
Какой классный эффект Love Теперь я точно знаю, что этот блеск мне крайне необходим Laughing out loud
Тоже люблю всякие блески, которые губы увеличивают, но у нас пока именно такого в магазинах не видела Smile
Inc аватар
Inc
30.04.2018
теперь мысли о гиалуронке отпали напрочь
И правильно, гоните их подальше)) Губы и так красивые, а мода на накаченные вареники уже в прошлом - сейчас многие стали активно их сдувать Smile
01.05.2018
Благодарю Shy
Да, уже многие вкалывают себе гиалуронидазу
11.05.2018
Интересно как на мои губы подействовало бы)