Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 09:21

Всегда интересны новинки отечественных производителей, но я все же избирательна, стараюсь, как могу, покупать для себя необходимое и интересное.

Бальзам для губ Sweet lips Belita, купила больше всего из-за любопытства, очень интересно было попробовать, что же забурдолил производитель, чтобы губы стали полными. Обычно у меня вздуваюся губы от аллергии-))))

Вообще блески с увеличивающим эффектом не признаю, т.к. их ощущение на губах терпеть не могу, жгучее щипание, это касается тех, что пробовала эйвон, эвелин, исключение Dior Addict Lip Maximizer его очень люблю.

И так вернемся к бальзаму Sweet lips Belita, купила ради спортивного интереса.

********Общее впечатление о бальзаме Sweet lips Belita********

Консистенция. Не липкая по ощущению на губах, вазелинистая субстанция. На улице, со своей кожей, склонной к жирности не погуляю, т.к. может растечься. Если чуть - чуть нанести, то не растечется, но глянца будет мало и быстро исчезнет, а по больше бальзама, глянец будет, но точно растечется.

Бальзам для губ, Sweet lips Belita

Как же красивая полнота губ? Больше бальзама на губах, больше визуальной полноты губ. Спецэффекты сопутствующие лип пламперам, в бальзаме Sweet lips Belita, присутствуют, и это перец!

Бальзам для губ, Sweet lips Belita, до и после

Приятная кокосовая отдушка, которая меня подкупает. Перчененькое ощущение на губах, вполне терпимое и приятное, может я мазахистка, но мне нравится перчик в этом бальзаме для губ.

Т.к. сладкие губки от белита, позиционируется как бальзам и уходовые качества в нем все же есть.

Очень нравится Sweet lips Belita, использовать как маску, перед нанесением помады. Хорошо подготавливает и питает кожу губ, и после удаления бальзама, остается приятненькое перчененькое послевкусие на губах, которое заставляет еще пульсировать кровь на губах. И просто находясь дома, люблю нанести на губы и походить с ним, понюхать аромат кокоса и взбодрить губки перчиком.

Бальзам для губ, Sweet lips Belita

После удаления бальзама, складочки губ немного разглаживаются за счет питания. Во время нахождения на губах, складочки губ визуально разглажены и за счет глянца губы выглядят полнее, как собственно после любого глянцевого блеска.

Бальзам для губ, Sweet lips Belita, состав

Стали ли мои губы полнее за 29 дней? Нет, я при своих осталась, но приятный уход и кокосовое наслаждение с перцем получаю, поэтому мне бальзаме Sweet lips полюбился и скоро объем 15 мл, прикончу! А полу-пустая баночка о многом уже говорит!

Твердая четверка!

Для приятного кокосового ухода и перченого релакса, мазахистам, рекомендую!

*************************************

После такого ухода можно и помаду матовую наносить))

Белита-Витэкс PREMIUM цвета тонального крема, BelorDesign PARTY , LUXVISAGE.

Помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet 303 и 311.

Еще одна крутая новинка помада Relouis Alta Moda с крутыми оттенками 04,06,17,18.

Матовая помада Relouis NUDE Matte Complimenti 10, самая крутая матовая помада!!!.

Достоинства
  • Аромат
  • Приятное ощущение на губах
Bizulkaрекомендует
06.04.2017
А состав можно, или на упаковке его нет?, ждала выхода бальзама SOS, Innocent Tired а потом плюнула и послала их далеко и надолго, купила бальзам от рос.производителя, довольна, как слон. Big smile
06.04.2017
Smile Мне очень даже нравится как на губах смотрится !
06.04.2017
innerLight Конечно можно, даже нужно, забыла добавить Big smile Я думала не буду покупать, выхода не ждала, потом зашла в магазин, лежит, так и решила, все же надо попробовать, да и просто себя покупкой порадовать))))
SVET5S С толстым слоем, прям секси, люблю ходить и воображать как превращаются мои губы как у Анжелины... Ну, это моя всего лишь фантазия, но все равно приятно))) Big smile
06.04.2017
Я иногда в блески добавляю масло корицы, тот же эффект получается )
Спасибо, почитаю на досуге, интересно просто! Shy Big smile
11.04.2017
Очень люблю бальзамчики для губ! Из белорусских только один был, с перламутром
12.04.2017
solariren был когда-то бальзам с корицей))))
innerLight Wink
Велинесса наверное сочные губки)))))
14.04.2017
Порадовал роскошный глянец!