Опубликовано 28 Май, 2017 - 13:47

Хочу поделиться своими впечатлениями от новинки компании BIELITA - бальзам для губ Sweet Lips 3D эффект!)

Внешний вид упаковки:

Когда я увидела этот милый розовый тюбик на кассе в фирменном магазине, я сразу же его схватила!) Упаковка выглядит очень привлекательно, красивый дизайн, и главное компактно и удобно носить с собой в сумочке!

На обратной стороне упаковки мы видим на мой взгляд подробнейшую информацию о продукте, что мне очень нравится!)

Аппликатор:

Аппликатор пластиковый, скошенный примерно под 45 градусов, ОЧЕНЬ удобно наносить им продукт на губы, поверхность аппликатора очень гладкая и приятно скользит по губам!)

Вот так продукт выдавливается из тюбика))

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция вязкая, но при этом жидковатая, немного липкая. Бальзам имеет мутноватый оттенок ( и не прозрачный и не белый). Пахнет приятно, чем-то очень сладеньким))

По губам бальзамчик распределяется легко, на губах он прозрачный и блестит глянцевым блеском)

При первом применении щипало просто адово, НО сразу был заметен эффект - губы стали гладенькие и малость пухлые (но у меня и свои губы не тонкие - средней полноты), мне очень понравился эффект, и я стала пользоваться им по инструкции 3 раза в день) Использовала месяц и вот что скажу:

• губы гладкие и ухоженные
  • полноты особо не прибавилось, но мне это особо и не нужно

В общем и целом мне понравился этот продукт, очень приятный!)) Думаю что куплю ещё)

Достоинства
  • Аромат
  • Красивое оформление
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Очень сильно щиплет губы
Pavlova.Evgeniyaрекомендует