Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 10:43

Всем привет!💗

Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой.

Блеск для губ или если называть правильно - Плампер.

Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты 💉👄

В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.

Эффект достигается при помощи стимулирования кровообращения, и наполнения кожи влагой.
Так что это не обычный блеск, который даёт только визуальный эффект.

Я временно удалила весь филлер из губ и мне очень не привычно ходить с маленькими губами. Поэтому, Плампер привлёк мое внимание, как альтернатива гиалуронке.

Себе на пробу купила самый популярный и бюджетный из категории масс-маркет от бренда Eveline «Oh my lips-lip maximizer».

Приобрести можно: Wildberries , Ozon, Золотое яблоко, Магнит Косметик, Ламель.

Стоимость: 200-300 рублей.

Представлен в 3-ех видах:

• пчелиный яд (светло розовый)
  • перчик Чили (коралловый)
  • шоколад (коралловый с мелким золотым шимером)

По эффекту они никак не отличаются, только по цвету на губах и не много в оформление тюбика.

Возможен ли такой результат без фотошопа?

Давайте разбираться..

В процессе расскажу все плюсы и минусы, а также покажу несколько секретов для достижения максимально эффекта.

Т.к я удалила весь филлера из губ.

Кстати, если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочтите мой отзыв Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас

Отзыв на Плампер получится максимально честный и наглядный.

Для себя я взяла блеск с перцем (цвет коралловый). На тюбике красуются маленькие золотые перчики, которые лично мне напоминают бананы😂

Оформление.

Упакован в плотную коробку. На которой мы видим;

• обещанный результат «до/после» (фото конечно фотошоп, ну да ладно).
  • инструкция, состав, срок годности и т.п. Кстати, средство не тестируется на животных, что лично для меня большой плюс.
  • сбоку нарисован сам блеск и оттенок, что ждёт нас внутри

Тюбик сделан из стекла с золотым покрытием на колпачке, которое не облазит со временем. Дизайн очень симпатичный и девчачий.

За такие деньги порадовал аппликатор в форме сердечка. Маленький, но удобный и мягкий.

Аромат никаких ассоциаций не вызвал, приятный и не приторный.

Блеск плотный и тягучий, не особо липкий.

За оформление и первые впечатление ставлю плюс. Все отлично.

Использование и эффект.

Секрет #1: сперва необходимо очистить губы и удалить ороговевшие частички.
Возьмите скраб для губ (или лица), можно использовать зубную пасту и мягкую щетку. Аккуратными круговыми движениями проскрабируйте губы. Если взять пасту с мятой/ментолом усилите эффект прилива крови и губы станут чуть больше ещё до нанесения средства.

Для чистоты эксперимента я решила такую фору средству не давать. Поэтому использовала обычный сахарный скраб для губ.

Наносим плампер на губы.
Секрет #2: не много выходим за контур губ на кожу, чтобы добавить объёма.

Фото До и сразу после нанесения (средство еще не начало работать, мы видим только оттенок Плампера)

Спустя 2-3 минуты начинается не большое жжение (терпимое), которое длится не больше 10-15 минут. Губы становятся ярче из-за прилива крови, а контур расплывается и не много опухает.

Плюсы:

• быстрый и видимый результат. Не прям вау, но объём добавился и контур стал шире. Дальше расскажу как дополнить губы макияжем для максимального эффекта.
  • губы становятся гладкими и увлажнёнными.

Но вот несколько минусов:

• эффект проходит спустя 30-40 минут и губы возвращаются в исходное состояние.
  • спустя неделю использования кожа привыкает, и эффект с каждым разом всё меньше.
  • визуально больше напоминает отёк, но это на мой вкус. Всё таки я фанат чёткого контура.
  • губы из-за него подсыхают, после применения советую использовать бальзам. Или сразу после применения закрыть обычным увлажняющим блеском/помадой

Секрет #3. Для WOW-эффекта дополнительно накрасьте губы в технике градиент.

Возьмите карандаш для губ темного оттенка и нарисуйте четкий контур. Контур как раз стал больше благодаря Пламперу, поэтому мы не много выходим за него. Растушуйте карпндаш к центру (внешний контур не трогаем, он должен остаться чётким). Затемните внешние углы верхней и нижней губы.

Затем карандашом или помадой на 2-3 оттенка светлее заполните все губы. Цвет должен мягко слиться с карандашом.

В серединку губ добавьте яркий пигмент помады или тинт. Можно даже красный. Также, слегка растушуйте. Он должен быть ровно по центру, как капелька.

Можете оставить матовый вариант или добавить прозрачный обычный блеск.

Так губы получатся максимально объемными и эффектными ❤️

Вывод: Плампер хорошо работает, но сам по себе не увеличит губы в 2 раза, как обещает производитель. Такой эффект вы можете получить только дополнив его карандашом/помадой и блеском.

В целом рекомендую, но не на каждый день.
Больше подойдёт для красивых фото или на мероприятие.
Своих денег стоит, поэтому в косметичке лишним не будет.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Умеренное жжение
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Сушит губы
Kat.рекомендуетрекомендует
22.10.2022
Боже, какой же бред и ужасный кликбейт. На фото, где губы сомкнуты видно, что ничего не изменилось.
Вы смешная 😂 о фото, что вы говорите губы сразу в момент нанесения, т.е средство ещё не начало работать. Читайте внимательно описание под фото, прежде чем делать выводы.
Эффект появляется минут через 5-7
На следующем фото где губы в близи с увеличением видно сильный отёк и как расплылся контур, так же прилив крови даёт хороший объём
Кликбейт?😂 ну да губы действительно стали в два раза больше, но при условие использования карандаша для губ, чтобы подчеркнуть контур
Написала все честно, в том числе указала, что эффект не долговечен. Покупать или нет, личное дело каждого
Добра вам ♥️
23.10.2022
Кликбейта нет. В отзыве стоит знак вопроса, то есть автор спрашивает можно ли увеличить губы в 2 раза? Затем даёт развёрнутый ответ)) Отзыв крутой. Как раз думала стоит ли покупать, а то в рекламных отзывах обещают эффект чуть не до 8 часов. Вы все честно описали
10.08.2023
Очень хороший отзыв, большое спасибо, скажите пожалуйста какие продукты и их оттенки вы использовали для макияжа губ на последнем фото?