Опубликовано 15 Август, 2019 - 07:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Давненько я не баловала себя тканевыми масочками). Виной тому многоразовая гидрофильная маска с цинком, на которой я "сидела" почти месяц)). Надо бы и отзыв уже написать). Но выпуск новых масочек у Орифлейм не дал мне расслабиться), поэтому я стала счастливой обладательницей следующих продуктов:

• тканевой антиоксидантной маски,
  • тканевой обновляющей маски,
  • глиняной очищающей маски,
  • кремовой восстанавливающей маски

Артикул маски - 42134,

объем - 24 мл

Цена - 103 рубля со всеми скидками.

Упаковка.

Стандартное саше хранит в себе довольно мокренькую масочку. Упаковано всё на совесть. Да и красиво смотрится, ведь правда? Сочно, позитивно), а внутри еще и ароматно)

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

Имеются надсечки для удобства вскрытия. В этот раз я ими воспользовалась. И правда, открывается саше легко.

Внутри все сыро-сыро)).

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

Масочка пропитана отлично. Хватило бы на 2 использования, но я остатки вымазала на шею и декольте, как рекомендовал нам производитель:

Выдави остатки жидкости из пакетика и нанеси на шею и зону декольте

Лекало.

Тоже довольно неплохо уселось на лицо. Оно у меня миниатюрное, поэтому везде хватило. Только сделала два защипчика - под носом и в районе подбородка. Дамам с длинным лицом возможно не хватит длины лекала, потому как там все в обрез.

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

В идеале бы, на шею бы еще кусочек заходил бы... Но это я придираюсь).

Кстати, ткань лекала довольно тоненькая. Уселась на лицо комфортно и особо не ощущалась. Я нацепила сверху свои очёчи и занималась делами все рекомендованные 20 минут выдержки маски.

Пропитка.

По консистенции - это ароматная водичка. Пахнет вкусно-позитивно, апельсинчиком. Раздражения от запаха у меня на всё время пребывания маски на лице не было.

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

Я довольно обильно вымочила в жидкости маску, а остатки разнесла по шее, декольте и рукам. При нанесении дискомфорта и липкости не ощущалось, а вот после снятия маски чувствовалась легкая липковатость. Но подлипало не критично. Спустя минут пять кожа к коже уже не липла.

СОСТАВ пропитки:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TREHALOSE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM LACTATE, XANTHAN GUM, ALLANTOIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DIMETHICONE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, ISOHEXADECANE, PPG-26-BUTETH-26, SODIUM PCA, UREA, PEG-40 STEARATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, CETEARYL METHICONE, STEARETH-2, STEARETH-21, PHENOXYETHANOL, AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, TRIACETIN, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, SCUTELLARIA ALPINA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, CHLORPHENESIN, POLYQUATERNIUM-51, SODIUM HYALURONATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, BENZOIC ACID, METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

Компания Орифлейм делает акцент на таких ингредеинтах как:

Экстракт апельсина (citrus aurantium dulcis fruit extract) — насыщен антиоксидантами и витамином С, защищающими кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Экстракт апельсина, как луч солнца, помогает тонизировать и оживить кожу.

Экстракт овса(avena sativa kernel extract) — глубоко увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Моя кожа.

Комбинированная. 37 лет. Склонна к жирности в области лба, чувствительности и сухости вокруг рта, относительно нормальна на щеках. Имеет пигментацию, веснушки. В целом, на текущий момент приведена в относительно нормальное состояние.

Перед нанесением маски я умылась со специальной очищающей пудрой, сверху ничего не наносила. Маску я распределила по лицу не сразу, а часа два спустя.

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

Что я получила после снятия маски?

Сияние. Его я отметила сразу. Это не жирный, не липкий блеск (как после эйвонских масок), а правда, такое благородное сияние кожи.

Комфорт кожи. Он у меня был до нанесения, его я ощутила и после него. Ни чувства стянутости, ни сухости не было.

Ксттати, во время выдержки маски я тоже не испытала никакого негатива.

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом

Что же нам обещает производитель?

• Уменьшает признаки усталости;
  • Смягчает и увлажняет;
  • Подходит для всех типов кожи;

Негусто! Но зато и сверхобещаний нет)

Как раз накануне спала 6 часов. Устранил ли продукт усталость? Как думаете?

Тканевая маска для лица Oriflame Love Nature обновляющая с апельсином и овсом
Учитывая то, что кожа изначально была в неплохом состоянии, сильного эффекта от маски я не заметила. Но она вполне может быть использована вместо дневного крема для порции заряда и увлажнения на летнее время года. Позитивный аромат, эффект влажного сияния - все это мне понравилось и зарядило энергией как кожу, так и душу).

Большего желать от одноразовой масочки и не стоит).

П.С. Кстати, спустя полдня на лбу ожидаемо появился жирный блеск. Так что долговременного матирования от нее ждать не стоит.

В любом случае, продуктом я осталась довольна). Поэтому - ставлю "пятерку" и рекомендую).

Также у Орифлейм я пробовала такие масочки как:

Тканевая маска для лица Oriflame NovAge разглаживающая

Очищающая маска Oriflame "Яблоко" серии Love nature

Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз" серии Love nature гелевая,

Успокаивающая маска для лица Oriflame Love nature "Роза" кремовая,

Love nature для сияния кожи лица "Личи" Oriflame маска-пленка,

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная серии Love nature кремовая.

Пусть ваши приобретения радуют вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Позитивный аромат
  • Удобное тонкое лекало
  • Хорошая пропитка
  • Эффекит сияния
Кузик1981рекомендует
Интересное средство)
Вполне её попробовать можно
15.08.2019
мне порой кажется, что тканевые маски в своем большинстве одинаковые....
16.08.2019
Лекало прям точь-в-точь по лицу.