Опубликовано 17 Август, 2020 - 16:10

Патчи для глаз, уже давно и прочно вошли в мой уход за кожей. Ведь это лучшее экспресс средство способное визуально улучшить состояние зоны вокруг глаз и придать им свежий взгляд. Поэтому сегодня, я хочу поделиться впечатлениями о патчах с экстрактом зеленого чая YU FEN FANG. Именно о них и пойдет речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

Объем: 6 гр.

Производитель: Китай

Срок годности: 3 года

Место покупки: аптека ру

Цена: 52 рубля (1 пара)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Патчи для области вокруг глаз, зеленого цвета, желеобразной консистенции, имеет легкий, приятный, ненавязчивый аромат. Патчи предназначены для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Активные компоненты борются с признаками увядания кожи, разглаживают мимические морщины и устраняют отечность, уменьшают темные круги под глазами, делают взгляд более открытым. Интенсивно увлажняют и питают кожу.

Показания:

Мимические морщины, морщины, сезонная сухость, сухость, увядание, отечность, темные круги под глазами.

Патчи для области вокруг глаз YU FEN FANG с экстрактом зеленого чая, представлены в двух вариантах:

• 1 пара (в индивидуальной упаковке)
• 30 пар (в пластиковом контейнере)

Поскольку я не знакома с продукцией данного бренда, я решила приобрести 1 пару, чтобы проверить их в действии и определиться, стоит ли покупать целую упаковку.

УПАКОВКА:

Патчи находятся в индивидуальном, герметично упакованном пакетике-саше, темно-зелёного цвета.

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара
Через прозрачное окошко, можно увидеть цвет патчей, они такого же цвета, как и сама упаковка.
YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

По краям, в верхней части упаковки, имеются специальные насечки для удобного открытия упаковки.

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

На оборотной стороне упаковки, можно ознакомиться со всей необходимой информацией о продукте, на русском языке. Такие как, состав, способ применения, срок годности, а также информация о производителе.

Рurified water, glycerin, beta glucan, trehalose, agar, allantoin, sodium hyaluronate, Japanese green tea extract, extract Irish moss, hydrolyzed collagen, hyaluronic acid, methylparaben, propylene glycol, chlorphenesin, hydrogenated saline oil, perfume, ceramide 3, benzophenone-4, PEG-60.

В целом, состав не так уж и плох. Да, он не 100% натуральный, но тем не менее, в нем присутствует полезные для кожи компоненты:

Бета-Глюкан - Обладает заживляющим, защитным, очищающим,омолаживающим, увлажняющим, противовоспалительным, укрепляющим средством

Трегалоза - Увлажнитель, увеличивает содержание влаги в коже, контролирует вязкость, питает кожу.

Агар-Агар - Загуститель, гелеобразователь из водорослей

Аллантоин - Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.

Гиалуронат натрия - Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Коллаген - Омолаживающее, увлажняющее, заживляющее, укрепляющее

Гиалуроновая кислота - Увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи

Керамид - восстанавливает защитный барьер, питает, тонизирует, увлажняет, снимает раздражение

ВНЕШНИЙ ВИД:

Патчи расположены на прозрачной, пластиковой подложке. Извлекать их сразу скажу, неудобно, патчи прилипают к верхней части упаковки и их приходится от туда "выковыривать".

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

Внутри подложки есть эссенция, которой пропитаны патчи. Ее не так много, но вполне достаточно, для хорошего результата.

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

Сами патчи, желеобразной консистенции, темно-зелёного цвета, с мелкими вкраплениями золотистого шиммера. Патчи достаточно тонкие, но довольно прочные, имеют стандартную дугообразную форму, которая покрывает всю проблемную область зоны под глазами.

АРОМАТ:

Аромат косметический, достаточно приятный, лёгкий, абсолютно ненавязчивый.

Результат:

Восстанавливает и защищает кожу вокруг глаз. Входящие в состав компоненты питают и смягчают кожу, устраняет отечность, уменьшают темные круги под глазами.

Способы применения:

на очищенную кожу, нанесите патчи. Оставьте на 15-20 минут.

Любые патчи, как и тканевые маски, я всегда храню в холодильнике. Поскольку эффект от их применения за счет холода, становится в разы эффективней.

Патчи я обычно использую по утрам, такая прохладная масочка под глазами, достаточно неплохо тонизирует и пробуждает кожу, что очень важно в утренее время.

Использую их по стандартной схеме, как и рекомендует производитель. Наношу патчи на очищенную, сухую кожу. Приклеиваются патчи к коже достаточно хорошо, не сползают, поэтому в них можно спокойно ходить и делать домашние дела.

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

Во время нахождения на коже, ощущается небольшое, приятное покалывание. Сами патчи во время процедуру, практически не ощущаются, я чувствую только лёгкий, тонизирующий холодок. Именно это ощущение отлично пробуждает кожу и тонизирует кожу вокруг глаз.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В целом, эффект от патчей мне понравился. Они не способны творить чудеса, но со своей основной задачей, справляются достаточно неплохо, хорошо тонизируют и увлажняют кожу.

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

После применения, по ощущениям кожа стала намного более приятной, гладкой, а самое главное увлажнённой, мелкие заломы стали менее выражены, чувствуется лёгкий лифтинг, кожа разглажена, мимические морщинки отсутствуют.

YU FEN FANG патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая 1 пара

В целом, общий вид кожи улучшился. Взгляд стал более отдохнувшим и свежим. Следов усталости и недосыпа нет. Даже синяки как мне кажется немного посветлели.

На мой взгляд, патчи для области вокруг глаз с экстрактом зеленого чая YU FEN FANG вполне неплохой вариант, за свои деньги. Патчи работают - это главное. Поэтому к покупке, рекомендую.

Достоинства:

✔️Бюджетная стоимость;
✔️Приятный, косметический аромат;
✔️Хорошо прилегают к коже, не сползают, можно заниматься своими делами;
✔️Тонизируют, взгляд становится более свежим и отдохнувшим;
✔️Увлажняют, кожа мягкая, приятная на ощупь;
✔️Присутствует лёгкий лифтинг, мелкие заломы стали менее выражены, кожа разглажена, мимические морщинки отсутствуют

Недостатки:

❌ Для меня их нет

Сицилия_Мрекомендует
17.08.2020
Какие хорошие по свойствам!
17.08.2020
какой цвет у них красивый и благородный Love
какие интересные патчики))
17.08.2020
спасибо за отзыв. Я как раз в выборе своих первых патчей. Не знаю..долго выбираю и не могу определиться)
17.08.2020
эффект безусловно присутствует! А я почему-то никогда не верила в их свойства Smile
17.08.2020
Кожа как будто бы стала светлее, выглядит свеженькой и увлажненной. Достойные патчи, я бы не обратила на них внимания, если б не ваш отзыв.
17.08.2020
Цвет такой глубокий у них приятный)
17.08.2020
мне понравился эффект. Хорошие патчи!
18.08.2020
Отличный эффект и приятная цена Smile Такое сочетание всегда радует!
Обожаю использовать патчи в уходе Smile Захотелось попробовать на себе и эти
18.08.2020
Люблю такую форму патчей.)
18.08.2020
Тоже такие лежат дома, ещё не пробовала 😌
Впервые вижу такие патчи, эффект заметный, кожа посвежела Smile
Не слышала, узнала благодаря вашему отзыву
18.08.2020
патчи в деле хорошо себя показали
18.08.2020
Хорошие, и упаковка удобная, не нужно банку с собой в поездки таскать.
18.08.2020
У вас очень красивые глаза, а патчи действительно хорошие)
Спасибо)
19.08.2020
Красивые патчи и удивительно, что они они дают сразу такой видимый эффект.
19.08.2020
Прекрасные патчи) Очень нравится такой формат ухода.
Результат неплохой 😍 увижу- куплю
19.08.2020
люблю патчи) у Вас интересный вариант
21.08.2020
Неплохие по описанию)