Опубликовано 21 Май, 2020 - 01:07

Здравствуйте. После провальных патчей для глаз от этого производителя я уже и не планировала покупать что- то из их ассортимента. Но в один прекрасный день увидела в магазине патчи для губ, а по- скольку до этого я никогда не пробовала такое средство, то любопытство взяло верх и я их купила.

Стоимость 44 рубля. В упаковке патчи рассчитанные на два применения. Производитель Китай.

Упаковка выполнена в форме картонного конверта. Упаковка оформлена симпатично. На обороте есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию. Эта же наклейка защищает упаковку от первого вскрытия.

Внутри упаковки я обнаружила вот такие патчи.

Они были герметично закрыты. Даже через закрытую упаковку было видно что сывортки внутри довольно много. И уже во время применения я убедилась, что патчи пропитаны активным веществом отлично.

Патчи гидрогелевые, они плотненькие и глянцевые. Аромат я начала ощущать только во время применения, и то не могу сказать чем именно они пахнут, но аромат мне не понравился.

Так же не понятно зачем производитель сделал разрез посередине, ведь он здесь совершенно ни к чему.

Патчи применять не удобно, они постоянно сползают с губ. Поэтому применять их можно только лёжа, а на это не всегда есть время. Держать патчи на коже надо 20 минут, именно так я и сделала. За это время патчи не стали сухими.

Патчи хорошо увлажняли кожу губ, кожа стала гладкой. Помада матовая потому легла на кожу более ровно. Для себя я сделала вывод, что такие патчи можно применять перед праздничным мероприятием, когда хочется сделать идеальный макияж.

Эффект есть и это уже хорошо, тем более учитывая вышеперечисленные недостатки. Купить вполне можно, ведь цена не большая.

К покупке учитывая выше перечисленные неудобства все же рекомендую.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
21.05.2020
Так и подумала, что в применении они не совсем удобны
21.05.2020
Впервые вижу такой формат, очень интересно что за это за средство такое
21.05.2020
Никогда не пользовалась такими патчами, интересно
давно подобные не брала
21.05.2020
Мне понравились эти патчи.
Цена приятная на них!
21.05.2020
Дома лежит один, все никак не сподобилюсь сделать)
21.05.2020
Гидрогелевые для губ не пробовала никогда. Интересно)
21.05.2020
пробовала патчи для губ, бестолковая затея
21.05.2020
Эффект хороший и это плюс, а на счёт неудобства применения всё же 20 минут иногда надо найти и отдохнуть Wink
21.05.2020
Никогда ещё не брала таких)
21.05.2020
Я один раз брала подобные)), лучше при муже их не использовать???
21.05.2020
Я по старинке: бальзамом губы мажу
Прикольные.)
21.05.2020
Ого, какая маски большая)
Гидрогелевые патчи для глаз, это знакомо. А для губ - в новинку
Полезный отзыв Smile
21.05.2020
их можно прицепить и прилечь отдохнуть, что и правда часто затруднительно)
21.05.2020
Вот придумали Big smile уже для губ
21.05.2020
Да, разрез по середине точно лишний))
Я раньше видела их у нас в пятёрочке, но пробовать не хотелось. А после того, как захотела, найти их не могу Laughing out loud
21.05.2020
хотелось бы увидеть фото лица полностью, с таким патчем ) эффект нормальный
21.05.2020
Это выглядит очень смешно Big smile
21.05.2020
)))) классные, очень хочется попробовать, но боюсь домашних испугаю
21.05.2020
Уже и для губ есть, ни разу не покупала...
Я бы тоже купила такие)
Забавная, но неудобная штука
Выглядят -- бомба))) Big smile
Прикольно Laughing out loud
21.05.2020
Мне подобные патчи не понравились.
21.05.2020
Не знала о существовании подобного средства)
21.05.2020
Я все никак не попробую патчи для губ
21.05.2020
У меня такой был, толку особо н е было, но со стороны смотрелись смешно
21.05.2020
После одного неудачного опыта желания пробовать такие средства больше нет....
Необычно!
22.05.2020
Не, я не готова такие патчи покупать как ни крути Big smile
никогда такие не покупала, хоть и видела в продаже
патчи для губ еще не пробовала)
22.05.2020
Интересные патчи!
Я брала от Фаберлик. Вообще ничего не заметила. От бальзама в сто раз больше толку, так там его на долго хватит. А это баловство на один раз. Больше не беру.
23.05.2020
Какие забавные!
23.05.2020
главное, чтобы никто не смешил, пока они на губах
Ещё 3 комментария