Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 13:57

несколько дней
    86 руб

Здравствуйте, Друзья!
Купила маску из интереса.

Маска для лица Oriflame Love Nature Orange gel с органическим апельсином

На данный момент помимо нескольких тюбиков от Avon у меня есть и совершенно неизвестные тканевые маски из магазина "Смешные цены".

Маска для лица Oriflame Love Nature Orange gel с органическим апельсином

Но я не смогла отказаться от заказа из-за любви к аромату апельсина (и персика) в косметике. Не прогадала, средство приятно пахнет апельсином с присущей ему терпкостью.

Маска для лица Oriflame Love Nature Orange gel с органическим апельсином

Можно долго нюхать и все равно не хочется останавливаться. Цвет ярко-оранжевый, такой же как упаковка, прозрачная. Гель совершенно не течет и из пачки пришлось вынимать его ложечкой и перекладывать в стеклянную баночку из-под геля для глаз объемом 15 мл.

Маска для лица Oriflame Love Nature Orange gel с органическим апельсином

На просвет видны пузырьки. Наносится легко, не создает комков. Очень экономно используется. Кожа после первого нанесения почти не липнет, но начинает греть, ощущается слой. Но очень тонкий слой липнет, не скупитесь. Всё равно толстым слоем ее просто невозможно нанести, плывёт. Получается, что лицо больше смачиваешь.

Маска для лица Oriflame Love Nature Orange gel с органическим апельсином

Не стягивает, но есть ощущение как после пилинга. Хочется увлажнить, смазать чем-то, избавиться от этого чувства. Даже после смывания маски оно остается. При повторном применении уже почти не греет. Эффект от использования маски практически незаметен. Разве что кожа немного смягчилась. Ни сияния, ни подтяжки. Ничего из обещанного нет.

Маска для лица Oriflame Love Nature Orange gel с органическим апельсином

Интересно, ароматно, но бесполезно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Эффект
shade-natalyрекомендует
03.09.2023
Я тоже люблю цитрусовые ароматы
04.09.2023
Да, особенно апельсин, мандарин, бергамот, очень люблю.)
04.09.2023
ааа, я сначала подзависла, сначала упаковка а потом хобв и баночка) Ого густая консистенция
05.09.2023
Да, у меня про запас баночек хватает. Ложится на лицо хорошо. Можно попробовать, конечно, толстым слоем всё сразу вывалить. У меня сразу как-то не получилось, мешает лишнее. Но мне кажется, большой разницы в эффетивности не наступит. Ещё осталось, буду пробовать.