Опубликовано 16 Август, 2019 - 08:52

несколько раз
    129 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую линеечку масок и на пробу решила заказать себе парочку штук.

Внешний вид моей покупки
Общая информация:

Бренд: Giorgio Armani

Линейка: Love Nature

Объём выпуска: 24 мл.

Цена: 240 рублей, но с учётом скидок, можно взять гораздо выгоднее (например я купила за 129 руб.)

Маска пришла в небольшом, фальгированном пакетике, на котором написана основная информация и изображены основные ингредиенты ягод винограда и граната.

Внешний вид маски в пакетике
С обратной стороны пакета прописана подробная информация о товаре, ингредиенты, способ применения, срок годности и производитель.
Обратная сторона внешнего вида маски в пакетике
Основная информация с упаковки маски
Сама маска выполнена из безумно-мягкой и нежной белоснежной ткани (мне напомнило детские, влажные тканевые салфетки).
Внешний вид маски
Лекало маски стандартное, имеет вырезы для глаз и рта, а также накладку на нос, но ложиться на лицо не совсем удобно, для лучшего прилипания я немножко подогнула материал маски со стороны щёк.
Внешний вид маски на лице
После того, как я вытащила и нанесла маску на лицо, я увидела что в пакетике осталось огромное количество гелевой сыворотки (которым можно добавлять увлажнения на маску на лице, либо оставить на второе применение).
Внешний вид оставшийся сыворотки в пакетике
После того, как я выдержала маску (15 минут) и сняла её, на лице осталось небольшое количество сыворотки, которое я “вбила” в кожу и подождала ещё 3 минуты до полного вписывания (так как благодаря гелевой консистенции, она имеет небольшую липкость).

После применения маски я почувствовала мгновенное увлажнение и небольшую напитаность, хорошо разглаживая, смягчая и немного выравнивая тон кожи.

Внешний вид кожи после применения маски
В общем своей покупкой, осталась очень довольна, за столь бюджетную цену, я от маски действительно увидела заметное действие и почувствовала неплохой уход.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Достоинства
  • Выравнивает оттенок кожи
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Нежный материал маски
  • Приятный фруктовый аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет и даже немножко питает кожу
Недостатки
  • Не совсем удобное лекало
  • Небольшая липкость после снятия маски
Кар@мелькарекомендует
16.08.2019