Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 15:33

Всем привет

Я очень люблю патчи как тканевые так и гидогелевые, считаю их очень хорошим средством когда нужно скрыть следы усталости и освежить взгляд. Поэтому всегда нахожусь в поисках бюджетных и действенных патчей, а увидев их в магазине пятерочка не смогла пройти мимо и приобрела сразу оба варианта.

Цена 45р

В упаковке 3 пары по 10гр.

Продаются в тонкой картонной коробочке

С обратной стороны есть наклейка со всей необходимой информацией

Обе упаковки нам обещают

Гидрогелевые патчи питают и увлажняют, насыщают кожу микроэлементами, тонизируют и освежают, устраняя усталость глаз и кожи, успокаивают, убирают отечность и потемнения под глазами.

Не смотря на то что золотые патчи должны иметь анти возрастное действие а серебряные должны убирать темные круги, наклейки с обратной стороны абсолютно идентичны! Производитель решил не заморачиваться, потому что даже под наклейками кроется одинаковый штрих код.Я не понимаю зачем делать разные упаковки если составы одинаковые, а разница тогда в чем? В цвете блесток?

Поэтому мне вдвойне было интересно их попробовать

Патчи находятся в индивидуальной упаковке

С обратной стороны на каждой есть срок годности

Для того того что бы открыть есть специальный уголок

Но толку от него мало, практически во всех упаковках он приклеен, и что бы подцепить его ,нужно приложить не мало усилии либо разрезать ножницами.

С ними нужно быть осторожными могут легко порваться еще в момент доставания из упаковки. Патчи не однородные, при рассмотрении видны бугорочки и вмятины. Сыворотки достаточно много.

Мои данные: кожа тонкая, не склонная к аллергии, сильные темные круги, не глубокие мимические морщинки.

Опыт использования обоих вариантов:

• Не смотря на хорошее количество сыворотки, патчи практически не сползают, можно спокойно заниматься делами
  • Имеют запах лекарств с химией, для меня очень не приятный.
  • Во время ношения ощущения не очень комфортные, иногда возникает легкое чувство жжения.
  • Применяла их чередуя через день

Результат

Эффект у них одинаковый. После снятия могут оставаться блести. Никакого увлажнения нет! Уже через несколько минут после снятия, кожу сушит и хочется нанести крем. Периодически возникает ощущение легкого жжения, будто началась аллергия, но визуально покраснении нет. Темные круги остаются на месте и даже не светлеют. Морщинки так же не уменьшаются. Единственную звезду ставлю лишь за небольшое снятие отеков но и здесь сработало лишь то что я храню их в холодильнике. С таким же успехом с этим справится прохладный компресс на область под глазами. Они доставили мне только дискомфорт, который не проходил ещё несколько дней после использования +"аромат" который вызывает раздражение.Использовать я их больше не буду и приобретать тоже.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка для каждой пары
  • Хорошая пропитка
Недостатки
  • -Нет эффекта
  • Можно легко повредить
  • Пахнут лекарствами с химией
  • РВУТСЯ
Tata_86не рекомендует