Опубликовано 5 Январь, 2021 - 18:38

несколько раз
    3,55 бел. рублей, примерно 1,4$

Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования малюток-капсул Oriflame из линейки Love Nature.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

С отзывом на Восстанавливающую маску с малиной и мятой можно познакомиться по ссылке.

Сегодня речь пойдет о втором опробованном мною продукте- Маске для сияния кожи с апельсином и инжиром.

Вообще средства для лица с гелевой консистенцией, которая и у героини отзыва, я оценила только недавно. И что особенно удивительно, большинство из них мне понравилось.

О том, присоединится ли продукт Орифлейм к любимчикам или же окажется никчемной пустышкой, мой новый отзыв.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гелевая маска для сияния кожи лица с органическим апельсином и инжиром поможет снять признаки усталости. Наноси средство на все лицо или попробуй мультимаскинг — использование нескольких масок одновременно.

• Возвращает коже здоровое сияние;
  • Подходит для всех типов кожи;
  • Обладает гелевой текстурой;
  • Не содержит парабенов и силиконов;
  • Удобный формат подходит для путешествий;
  • Протестирована под дерматологическим контролем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature

Объем - 10 мл

Цена на момент покупки - 3,55 бел. рублей, примерно 1,4$

Артикул - 35427

Можно купить - у консультанта или через зарегистрированного покупателя компании Oriflame

Производитель - Орифлэйм Рисеч энд Девелопмент, Ирландия.

Страна-производитель - Польша

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ ЛИЦА ORIFLAME С АПЕЛЬСИНОМ И ИНЖИРОМ LOVE NATURE

Внешний вид

Как и предшественница, изначально маска для сияния кожи Oriflame была упакована в коробочку. Выполнена она из яркого желтого картона.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

На лицевой стороне находится название продукта, линейки, к которой он относится, и производителя. Также ее украшают изображения апельсина и инжира, что, собственно, не удивительно, ведь они фигурируют не только в заглавии средства, но и в его составе.

На обороте отмечено несколько слов о самом продукте, список ингредиентов, данные компании-изготовителя, а также условные обозначения.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Срок годности присутствует на нижней части упаковки.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Внутри коробки тоже полно информации, но изучать ее я не стала, поскольку сделать это совсем неудобно.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Баночка с маской оказалась совсем крошечной, не удивительно, ведь вмещает в себя она всего 10 мл продукта, это примерно как одна столовая ложка без верха.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Нижняя часть капсулы прозрачная.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Вместо крышки фольгированная защита. На ней также есть данные о средстве, его объем, условные обозначения и срок годности.

Сама по себе упаковка не очень продуманная. Вскрыв ее однажды, полноценно закрыть ее не получится, хотя продукта определенно больше, чем на одно использование.

Консистенция

Маска гелевая, достаточно жидкая и подвижная, прозрачная. Текстура у нее однородная.

Продукт имеет легкий оранжевый оттенок.

Запах

Я ощущаю потрясающий сочный сладкий фруктово-тропический аромат с едва заметной кислинкой апельсина. Он обалденный!

Во время использования маски аромат немного слышится и дарит невероятной наслаждение.

Состав

Ингредиенты:

AQUA, GLYCERIN, POLYSORBATE 20, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, XANTHAN GUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, DISODIUM EDTA, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, CITRUS AURANTIUM DULCIS JUICE, FICUS CARICA FRUIT EXTRACT, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, CI 15985

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ ЛИЦА ORIFLAME С АПЕЛЬСИНОМ И ИНЖИРОМ LOVE NATURE

Несколько слов о моей коже: возраст 29+, комбинированная, в летнее время склонна к жирному блеску, зимой чувствуется сухость и стянутость, возможны шелушения. Имеется неровный цвет лица, расширенные поры, пигментные пятна и веснушки. Заметны небольшие возрастные изменения. Высыпания характерны точечно и редко.

В использовании маска мне очень понравилась!

Наносится она очень легко, я делаю это кисточкой. Консистенция отличная, однородная, для работы комфортная. Средство не ложится сгустками, не комкуется. Слой получается достаточно тонким, но при необходимости его можно увеличить.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Находясь на лице, маска очень круто холодит и освежает кожу, даже не смотря на то, что хранилась она у меня не в холодильнике.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Выдерживаю продукт ровно 10 минут, как и рекомендовано производителем на упаковке. К концу этого времени маска чуть загустевает, поэтому при первом использовании я предполагала, что с удалением возникнут вопросы.

Но нет! Обычной водой средство смывается идеально без остатка даже без помощи целлюлозного спонжа.

По расходу. Баночки мне хватило на полноценных 2 применения. При заключительном использовании я щедро нанесла средство не только на лицо, но и на шею. При этом уверена, что на 3-ий раз продукта было бы мало.

После умывания лицо абсолютно чистое и приятное на ощупь. Оно гладкое, тактильно нежное, мягкое и ровное. Рельеф немного сглаживается.

Маска немного увлажняет и успокаивает кожу. Это не какое-то глобальное ощущение, но все же нужное и всегда актуальное. Но все же вряд ли она заменит обычную базовую увлажняющую маску.

Визуально тон лица однозначно становится веселее, приятнее, свежее и бодрее. Следы усталости кожи напрочь отсутствуют.

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Удивительно, но обещанное производителем сияние тоже есть, по крайней мере я его вижу. Оно очень деликатное, симпатичное, придает коже более здоровый и радостный вид.

Продукт не вызвал у меня каких-либо негативных реакций, только абсолютный комфорт что во время использования, что после.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature мне очень понравилась! Прекрасный базовый вариант для уставшей кожи.

Она действительно делает лицо более свежим и отдохнувшим.

Критических и очевидных минусов у продукта я не нашла.

Думаю, повторю ее в качестве варианта для поездок и путешествий.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Маска для сияния кожи лица Oriflame с апельсином и инжиром Love Nature, отзыв

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Невероятный аромат
  • Очень приятная консистенция
  • Придаёт эффект свечения коже
  • Смягчает
  • Увлажняет
АннаVрекомендует