Опубликовано 26 Август, 2019 - 11:36

103 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Моя мечта сбылась и Oriflame наконец-то решились выпустить тканевые маски, но ведь главное не просто наличие определенного продукта, а его эффективность.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Подари коже отдых от ежедневного стресса и устрой терапию фруктами. Обновляющая тканевая маска с натуральными экстрактами апельсина и овса освежит кожу и вернет ей здоровое сияние.

• Уменьшает признаки усталости;
  • Смягчает и увлажняет;
  • Подходит для всех типов кожи;
  • Протестирована под дерматологическим контролем.

Код продукта - 42134

Я купила обе маски из серии Love Nature. Oriflame также выпустили тканевые маски в серии Novage, но Love Nature более бюджетная серия и я купила обе маски.

Обновляющая маска с апельсином и овсом выполнена в очень красивом дизайне, очень похожем на корейские маски.

Обновляющая тканевая маска с апельсином и овсом Love Nature - инструкция

На обороте упаковки есть предельно понятная инструкция для тех, кто не пользовался тканевыми масками, а также состав, и информация о производстве.

СОСТАВ:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TREHALOSE, 1,2-HEXANEDIOL, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM LACTATE, XANTHAN GUM, ALLANTOIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DIMETHICONE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, ISOHEXADECANE, PPG-26-BUTETH-26, SODIUM PCA, UREA, PEG-40 STEARATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, CETEARYL METHICONE, STEARETH-2, STEARETH-21, PHENOXYETHANOL, AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, TRIACETIN, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, SCUTELLARIA ALPINA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, CHLORPHENESIN, POLYQUATERNIUM-51, SODIUM HYALURONATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, BENZOIC ACID, METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE

Обновляющая тканевая маска с апельсином и овсом Love Nature

Маска лежит свернутая в упаковке. Эссенции очень много, маска ей вся пропитана. Не понравился запах. Я рассчитывала получить приятный цитрусовый аромат, но увы, запах мне кажется химозным. Причем ничего общего с цитрусами и овсом он не имеет. Благо, что запах не резкий и не сильный.

*******************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ********************

Форма маски достаточно удобна для верха моего лица, и совсем не подходит для низа лица, т. е. от лба маска лежит очень хорошо, но вот уже от скул маска морщиться и толком разгладить ее невозможно. Интересно выполнена маска в районе носа: сделаны специальные прорези, из-за этого мои нздри остаются полностью открытыми. Линия маски, которая должна проходить между носом и верхней губой уползает до самого подбородка. Под подбородком маска большая и закрывает лицо до самой шеи. Форму маски оцениваю на 3.

Обновляющая тканевая маска с апельсином и овсом Love Nature - маска на лице

Эссенции действительно очень много, даже немного больше, чем в корейских масках. Ее остается еще на то, чтобы распределить эссенцию на всю область шеи.

С маской сидеть комфортно, аромат не ощущается и это к лучшему.

Ощущения после маски хорошие. Впитывается эссенция достаточно быстро. Кожа после маски мягкая, и очень увлажненная. В целом это все мои ощущения после нее, никакого радикального обновления и влияния на цвет лица маска не дает.

**************************************************************************

Обновляющая тканевая маска с апельсином и овсом Love Nature
Маска хорошая, особенно для экспресс-увлажнения кожи, но не куплю ее снова. Я ожидала более приятного аромата и форма маски неудобная.

Достоинства
  • Увлажнение
  • Хорошая пропитка
Недостатки
  • !запах специфический
Deva_Mariарекомендует
26.08.2019
что-то Орифлейм и правда запоздали, сейчас тканевые маски выпускают все, кому не лень)