Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 20:29

несколько дней

Девочки, привет) С орифлейм я знакома не очень давно, но порядком наслышана, и немало чем пользовалась, что-то нравилось, но что-то и нет, потому что составы фирмы далеки от полезных и хороших, хотя консультанты орифлейм нам будут заявлять обратное) но если у кого-то цель продать и навариться, то у нас с вами - заботиться о своей коже.

У меня молодая комбинированная кожа 21+ без высыпаний, присутствует небольшой купероз, расширены поры, периодически может то сушить кожу, то наоборот жирный блеск выступает. Но в целом всё хорошо, не жалуюсь) Посещаю косметолога, и вам советую!

Как-то на глаза попала акция у орифлейм на такие гелевые маски-малютки, больше всех приглянулась с инжиром. Сначала при первом и втором использовании мне всё нравилось, кожа увлажнялась, эффект свежести, мне такое нравится. Но потом уже третий раз и четвёртый я заметила что мои поры стали забиты сильнее обычного состояния, хотя я совсем недавно была у косметолога и было всё супер. Короче состав оставляет желать лучшего, больше не куплю такие маски.

И да, как только открываешь маску то уже никак не залепишь назад, пока она находится такая открытая то сохнет и свойства её становятся естественно хуже. Но ведь за раз её не используешь, я брала обильно и мне хватило на 4 примерения (4 дня).

Достоинства
  • Придаёт эффект свечения коже
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможно забивает поры
  • Состав
Natia_roне рекомендует