Опубликовано 9 Январь, 2019 - 06:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я уже расстраиваться начала: одну маску пропробовала - мимо, вторую - не восторг... Что интересно, маски с личи и какао я не особо хотела брать... Но решила всё-же испытать их все.

Питательные продукты я не очень люблю, поскольку они часто делают моё лицо жирным. Но, как оказалось, этот питательный продукт очень даже ничего).

Артикул маски - 35070,

объем - 10 мл.

Цена со скидкой - 99 рублей. Стоимость консультанта - 79 рублей.

Упаковка.

Таблетка с маской была упакована в миниатюрную картонную коробочку.

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature
На ее обороте есть краткая информация о продукте и СОСТАВ:

AQUA, ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, SODIUM POLYACRYLATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, CI 19140, CI 16035, CI 42090

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature
Сама упаковка напоминает мне тару из под одноразовых сливок для кофе.

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature
Она довольно миниатюрна. Что интересно, до этих масок я приобретала пару старых версий в саше и было такое ощущение, что продукта там больше, чем в баночках, хотя объем одинаков, можете посмотреть (тыц, тыц).

Консистенция, цвет, упаковка.

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature
Маска меня удивила своей текстурой. Компания назвала ее кремовой, но по факту она напомнила мне больше какую-то пасту средней густоты. Вот маска с розой, она реально кремовая, тут же что-то интересное, надо пробовать самим).

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature
Аромат маски приятный, пахнет какао или чем-то кондитерским, довольно приятно.

Цвет продукта - кофе с молоком).

Поведение на коже.

Маска наносится на 10 минут на очищенную сухую кожу. Одного применения в этот раз мне оказалось многовато, хотя, если распределить продукт и на шею, то можно и за раз вымазать всё.

Если не борщить, то можно вполне растянуть "Какао" от Oriflame на два раза.

Маска сразу после нанесения и спустя 10 минут:

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature

С распределением у меня проблем не было... Что удивило - продукт немного холодил мое лицо, но в целом, было комфортно. Спустя время маска "Какао" подсохла, но умеренно: она поменяла цвет, но кожу не стягивало.

Моя кожа.

Комбинированная, склонная к жирности в т-зоне, чувствительная и сухая в области рта, относительно нормальна на щеках.

Последние маски мои хорошо влияли на лоб и щеки, но чаще стягивали и подсушивали зону вокруг рта. Здесь же - полный восторг на всех участках!

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature
После использования я отметила, что:

- лицо гладкое,

- увлажнены сухие участки (наконец-то),

- матирования нет, но жирный блеск на лбу убран,

- на коже вижу легкое сияние.

И наконец-то, комфорт на всех участках, как жирных, так и сухих. И никакого ощущения жирности на лице. И крем наносить не хочется. А я ее брать не хотела).

Обещания производителя:

Кремовая маска с натуральным маслом какао в удобной одноразовой упаковке питает, успокаивает и разглаживает кожу.

• Имеет мягкую текстуру мусса и аромат какао;
  • Подходит для всех типов кожи;
  • Рассчитана на одно применение.

Масло какао (theobroma cacao seed butter): разглаживает, смягчает и питает, придает упругость, борется с трещинками и шелушениями.

Шелушения и раздражения явного у меня не наблюдалось, поэтому ничего на их счет сказать не могу... Но в целом, маска мне понравилась.

Даже вроде как тон лица ровнее стал)

Поэтому "Какао" от Oriflame я рекомендую)

С любовью - Кузик).

П.С. Также в серии Love nature я пробовала такие маски как:

Маска для лица Oriflame «Какао» питательная кремовая серии Love nature

Успокаивающая маска для лица Oriflame Love nature "Роза"

Маска-пленка Love nature для сияния кожи лица "Личи" Oriflame

Достоинства
  • Бюджетная цена по акции
  • Делает лицо гладким
  • Комфорт на всех участках кожи
  • Питает
  • Удобство в нанесении
Кузик1981рекомендует
09.01.2019
и такую хочу попробовать
09.01.2019
Отличный формат маски, чтобы понять, подойдет/не подойдет. Да и надоесть быстро не сможет:)
10.01.2019
я не очень люблю такие упаковки