Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 20:04

今日は (конничи-ва)!

Поклонника этой группы возникли из поклонников Глеба Самойлова как солиста группы "Агаты Кристи" после распада последней. Я таковой и являюсь. Привила любовь мне моя мать. Мы ездили на "Нашествие", чтобы посмотреть последнее выступление "Агаты Кристи" в 2010 году, программу "Эпилог". Между братьями было джентльменское соглашение о неисполнении песен Агаты каждым по отдельности, это соглашение запечатлено в фильме "Эпилог", диск с которым мы приобрели на том "Нашествии". Что из этого получилось знает каждый, кто следит за творчеством братьев Самойловых. Раздор произошел из-за политики. Глеб в оппозиции по отношению к власти. Это все отразилось на творчестве и песнях Матрицы.

У меня есть два альбома "Прекрасное жестоко" и "Трэш". Есть автографы всех членов группы.

Эти диски лимитированного выпуска, приобретены на концертах. Один был в ДК ЖД города Краснодара, второй в клубе "Меридиан".

Потом еще на "Нашествии" в 2011 году были на их сете. Мы даже в кадр попали. Найду фотки, добавлю.

Первый раз было все нормально, а вот во второй раз Глеб еле держался на ногах. Он позволяет себе выходить к поклонникам пьяным в стельку. Конечно, Гарик Сукачев тоже рыгал на сцене при зрителях. но это неправильно.

Песни в основном депрессивные. Глеб, этим ты ничего не добьешься. Нужны другие методы и песни другие. Вселенная нам поможет.

После второго концерта прекратила походы на концерты. Неприятно это все. Но продолжаю слушать песни. Понравился клип нп песню "Добрая песня" совместно с Линдой.

Из-за алкоголя были разорваны отношения с "Нашим радио". Сейчас вроде опять периодически возникает на Нашем. Вот в ноябре их концерт проходил в Москве, на "Нашем" была с группой встреча, транслировали онлайн. Конечно, это все заслуга Снэйка, который является директором группы.

Изменился и состав группы, сейчас к ним вместо Кости пришла Стася (молодая девчонка).

Вообщем, не все так просто. Пожелаю удачи Глебу и группе в целом. Буду продолжать следить за их творчеством.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Актуальность проблематики песен
  • Музыка
  • Рок
  • Тексты
Недостатки
  • Глеб выходит пьяным на сцену
  • Депрессивная энергетика
  • Имидж
ИЧИРОрекомендует
28.12.2019
После распада отдельно за каждым братом не следила. Но продолжаю любить и слушать песни Агаты Кристи. Периодически очень они мне нужны и помогают. Это было что-то действительно уникальное, такая атмосферная интересная музыка. Союзы разрушаются, отношения могут испортиться в ряду различных причин, а бесценное творчество остаётся в истории навсегда. Меня удивляет группа би - 2. Столько лет родные братья вместе и делают классные вещи. А песня про мента мне тоже понравилась, услышала на квартирнике Линды у Маргулиса НТВ. Потом "в линду впала", но это уже другая история!)))
30.12.2019
Лева и Шура не братья. Слушаю их с трех лет, потому что родители слушают.
30.12.2019
Ничего себе! А я всю жизнь думала, что братья. Кто-то мне так сказал и я поверила. Буду теперь знать, спасибо...
Не слышала эту группу