Опубликовано 30 Январь, 2021 - 19:18

Всем привет!!!

В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress.

Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$.

Ссылку на товар можно найти Здесь.

Название магазина: ExoduS Store

А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.

Описание с сайта:

Описание товара:Пожалуйста, возьмите карту свойств продукта в качестве стандарта

Кольцевой светильник с регулируемой яркостью

Три светлых цвета (белый, теплый желтый и теплый белый), каждый из которых имеет 10 уровней яркости. Идеальный дополнительный свет для макияжа, фотографирования, создания видео, чтения книг и потокового видео!

Он широко применяется для наружной фотосъемки, наполнения света в помещении, портретной, модной, свадебной, рекламной фотографии, видеосъемки и т. д.

Цвет штатива:Только Черный

Примечание:В соответствии с картой свойств товара, которую вы заказали, пожалуйста, обратитесь к аксессуарам, включенным в картинку. Поскольку цена отличается, аксессуары будут увеличиваться или уменьшаться. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение, спасибо.

Упаковка может включать:

1 xLED SMD кольцевой заполняющий свет (26 см * 26 см)

1 шаровая Головка

1x USB разъем

1 штатив

1 x зажим для телефона

1 держатель для мобильного телефона

1 xBluetooth Автоспуск

Характеристики:

• Название бренда: YKMZGO
  • Стандарт штекера: Американская (US)
  • Упаковка: Да
  • Цветовая температура: Двухцветный 3200 К-5600 К
  • Colors: Black
  • LED Light Size: 26cm
  • Interface: 1/4 Universal Screw Hole
  • Function: For YouTube Video/Makeup/Selfie/Camera
  • Feature: 10 levels and 3 colors are adjustable
  • Suitable For iPhone: For iPhone X XR 8 7 6 Plus...
  • Suitable For Xiaomi: For Xiaomi 9 8 Redmi Note 6 Pro...
  • Suitable For Samsung: For Samsung Galaxy Note 9 S9...

На странице продавца этот товар имеет 1000 заказов. Рейтинг 4.6.

При выборе лампы я ориентировалась на дизайн. Есть лампы с выпуклым верхним покрытием с лицевой стороны, есть с плоским. Мне больше понравилась с плоским, так как поверхность матовая. А у выпуклых глянцевая, немного дешевит и пыли больше скапливаться будет.

Заказ получила 22.01. Пришлось подождать больше 2х месяцев. Товар пришел хорошо упакованным. Продавец позаботился о сохранности товара в процессе доставки. Сама лампа была упакована в воздушный пакет. Плюс в саму коробку продавец положил различный уплотнитель, чтобы лампа не шаталась внутри коробки и не повредилась. Штатив тоже был в отдельной коробке. В целом я довольна лампой. Коробка и у лампы и у штатива помялась. На подарок лучше не брать. У лампы еще более менее выглядит внешне коробка. У штатива коробка неликвид. Обычная картонка. Светит не супер ярко. Хотелось бы более яркий свет. Но соотношение цена-качество хорошее. Диаметр лампы действительно как указано на сайте продавца 26 см. Штатив имеет высоту 110 см как указано на сайте. Если брать выше штатив,например 160 см, соответственно цена дороже. В РБ лимит 21 евро на одну посылку, поэтому заказала с высотой штатива 110 см.

Есть минусы. А именно, стоя фоткаться неудобно. Не хватает высоты. Сидя более менее. Лучше брать на полный рост. Снимать какие-то товары или ещё что-нибудь нормально. Вести съёмку стоя не получится. Но надо отметить штатив довольно увесистый по сравнению с другим штативом заказанным с Алиэкспресс. Внушает больше доверия.

Есть 3 вида света:

• нейтральный
  • холодный
  • тёплый

Яркость регулируется +-. Но я буду использовать только на максимальной яркости, так как даже ее не хватает на мой взгляд. Если хотите ярче, обращайте внимание на мощность. Берите больше, чем у этой лампы. Для профессионального визажиста думаю не подойдет, а вот для начинающего и для себя вполне себе. Фоточки действительно получаются лучше. Для начинающих блогеров или визажистов сойдёт, тем более когда человек не определился надо это ему или нет.

Комплектация:

1. Лампа
  2. Штатив
  3. Держатель для телефона

Лампа подключается через USB разъём. Штекера в комплекте нет. Придётся искать запасной. Или брать от телефона. Можно подключать к ноутбуку, компьютеру или портативному зарядному устройству.

Сборка очень лёгкая. Можно обойтись без инструкции. Держится всё, конечно , на честном слове. Хлипенько. Нужно очень осторожно обращаться.

Пульт управления режимами выглядит так :

Итак, самое интересное! Фоточки!

Фотографировала картинку из журнала.

Фото без лампы вечером без освещения:

Фото свет только с лампой Максимум нейтральный:

Максимум холодный:

Максимум тёплый:

Минимум тёплый:

Минимум нейтральный:

Минимум холодный:

Далее свотчи помад под лампой:

Посмотрите обязательно видео там лучше наглядно видно разницу и результат свотчей помад.

Оставлю и здесь фото свотчей. Снимала возле окна в дневное время результат не явный. В пасмурное время или в вечернее время результат более понятный.

Без лампы:

С лампой, нейтральный свет:

Уже видно разницу!!!

С лампой, холодный свет:

С лампой, тёплый свет:

Самый удачный режим на мой взгляд нейтральный.

Далее фото самой лампы в действии с лицевой стороны:

Лампа с тёплым светом на максимум:

Лампа с холодным светом на максимум:

Лампа с нейтральным светом на максимум:

Лампа с тёплым светом на минимум:

Лампа с холодным светом на минимум:

Лампа с нейтральным светом на минимум:

Для такой цены качество меня устроило. Ставлю 10 из 10.

Товар рекомендую!!!

Достоинства
  • Выручает в помещениях с тусклым светом
  • Многофункциональна
  • Полезная вещь
  • Фото и видео лучше получаются
Недостатки
  • Доставка более 2х меяцев
  • Не хватает высоты штатива
  • Не хватает яркости
chestnyotzyvрекомендует