Опубликовано 31 Август, 2016 - 18:38

Считаю изначально глупыми споры о том,что после Агаты Кристи группа The Matrixx это не то, не та музыка,атмосфера и т.п.

Наоборот поддерживаю и уважаю Глеба за то,что он уже во взрослом возрасте в статусе культовой рок-легенды не побоялся все бросить,все изменить ради того чтобы не, пардон, тупо выкачивать деньги с фанатов в столице и регионах, бесконечно гастролируя и паразитируя на былых хитах (как это делают большинство современных звезд, к сожалению), а чтобы делать ту музыку которую он хочет, писать те тексты,которые ему действительно важны и которые он переживает в данные момент! Далеко не каждый а это способен. Его новый проект можно принимать или нет,но это его выбор,который мы должны уважать.

К счастью, мне сразу же понравилась музыка The Matrixx, их мрачные тексты были мне очень близки на тот момент,когда я училась в универе. С удовольствием слушалась в записи стихи Глеба и ждала новые клипы группы.

Когда же к нам в пензу (еще та глухомань) приехали The Matrixx,я не раздумывая купила билет,хотя мне как бедной студентке было накладненько)) Купила одна из первых ( при мне распечатывали пачку в только что привезенными билетами)).

Концерт мне очень понравился. Он проходил в формате акустики т.е. на сцене было лишь два человека - Глеб и Костя. Благодаря такому формату можно было передавать записки из зала с вопросами, на которые в перерывах между песнями ребята отвечали) Публика в основном собралась хорошая,кроме пары пьяных мужиков,которые все кричали ""тайгу" давай" (все настроение испортили).

А еще была автограф-сессия,на которой Я получила автографы Глеба Самойлова и Кости Бекрева !!! А еще Я пожала руку глеба - она мягкая и тёплая:)

4 звезды поставила тк мои вкусы изменились в сторону более спокойной музыки,но все равно группу все цело рекомендую!

Достоинства
  • Актуальность проблематики песен
  • Отличная музыка
  • Смелые тексты
  • Хорошие парни
Недостатки
  • Не для всех
Тали Ландерсрекомендует
07.02.2023