Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 11:55

Хочется подойди к Глебу, дать ему леща и спросить: "Зачем ты это сделал?". Неужели распад Агаты Кристи стоил этого? Что бы петь о какой-то модной ерунде для маленьких девочек? Самойлов, тебе сколько лет? Ты об этом чтоле мечтал всю жизнь? Ужасно! Музыка хорошая, не спорю, голос Глебсона, как всегда хорош. Но тексты...это кошмар. Клипы - тоже какая-то ерунда. Не удачные. Но больше всего меня в группе раздражает Снейк. Он меня вообще просто раздражает. Глебушка, лапочка, бросай пить, пожалуйста. Я все понимаю, но распада Агаты из-за ЭТОГО я не прощу.
Достоинства
  • Отличная музыка
Недостатки
  • Детские тексты
  • Из-за ЭТОГО распалась Агата
  • Пьяница
Маленький Фрицне рекомендует
28.01.2014
В точку...
15.02.2014
Агата распалась не из-за The Matrixx, если что.
14.04.2014
Плюс Вам. В "Агате" Глеб былмузыкантом, а сейчас он - взбунтовавшийся подросток.
Агата изжила себя. Пусть лучше развал группы, чем как всем известные "классики рока" до глубокой старости петь одни и те же песни до самой пенсии, потому как ничего нового в формате группы уже не рождается и родиться не может в принципе. Плюс ко всему, пути братьев разошлись. Деградация группы никого бы не порадовала. А так - совершенно иной проект, ничем на Агату не похожий, и в этом тоже есть свой плюс, большое поле для работы еще лет на двадцать. А там пускай Глебушка соорудит еще группу, и поклонники The Matrixx уже злятся на него за развал группы, потом еще, еще и еще, и так до бесконечности!!!!
12.07.2016
"Агата Кристи" действительно исжила свое.Ушли вовремя,да нет...Может даже и раньше надо было.Последний концерт 2015 года уже видно как напряжно выступать вместе,да и многие ждали от братьев большего.Они выжаты творчески и в целом.
Глебу к сожалению окончательно сорвало крышак...((
Люблю,уважаю,скучаю по старой "Агате",но время вспять не повернуть.
Музыка у "Матрикс" уже не цепляет.Пытаюсь настроить себя на то что главное что человек жив и занимается любимым делом,но слушать новую группу не могу.Для депрессивных подростков-эмо-суицидников...Тошно.
Кто-то написал в комментарии,что Глеб раскрасил сея как готическую матрешку,вот +100500!Верно!
Странно если талантливый музыкант шел именно к этому.
Младший брат Самойлов просто заигрался чернухой.И еще кризис среднего возраста скорее шандарахнул к тому времени.Захотел другую музыку.Побольше жесткача.Результат,играет для малолеток.Но малолетки вырастут,а он стареет.(
P.S:"Агату Кристи" слушаю с 1996 года.