Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 06:36

Всем привет! Наверно все слышали, о том что марка Колгейт, выпустила новую линейку зубных паст "Древние секреты". Я сразу поняла, что очень хочу попробовать "Безупречную свежесть", с лимоном и алоэ.

У нас эти пасты стоят не так дешево, а с тем что я привереда в зубных пастах и ополаскивателях, мне не хотелось выбросить деньги на ветер. Долго я ходила вокруг да около, в итоге, любопытство победило. И тем более в магазине была скидка на эту пасту, и я все-таки решила ее купить. Если Вы еще думаете, стоит ли тратиться на эту пасту, читайте мой отзыв, я обо всем расскажу!))

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Зубная паста Colgate Древние секреты содержит ценные ингредиенты, которые упоминались еще в традиционных китайских рецептах, для здоровья зубов и десен. Уникальная формула сочетает натуральные экстракты растений и минералы для ежедневной защиты полости рта от кариеса. Масло лимона и алоэ были известны в китайской медицине как средства, которые дарят ощущение свежести во всей полости рта Зубная паста с бодрящим мятным, лимонным вкусом.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Ну это наверное самое главное, почему я приобрела эту пасту. У нее очень яркий дизайн, я читала несколько отзывов на пасты этой серии. В магазине она смотрится очень ярко, буквально манит.

Дизайн яркий и сочный, на лицевой стороне коробочки нарисован сочный лимон. Со всех сторон производитель разместил информацию:

Внутри можно обнаружить рекламное письмецо:

А так же сам тюбик с пастой. Сзади тоже у него есть информация. На полочке в ванне смотрится ярко, его можно не ставить в стаканчик, тюбик устойчивый, благодаря крышке.

Я считаю, что производитель придумал просто идеальную крышку! Открывать ее кайфово. Она необычная, а с выемкой под большой пальчик, легким нажатием она открывается. Это очень удобно. Жаль, что изначально дозатор не был предохранен защитной этикеткой, это небольшой минус.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ, ВКУС:

У пасты очень красивый цвет, полупрозрачный, зеленый. Паста очень хорошо пенится, иногда можно не рассчитать, и пену тяжело сдержать во рту!) Так что не советую много выдавливать.

Аромат приятный, сладкий, немного мятный, лимонный, напоминает прозрачные пасты из детства.

По поводу вкуса. Как только начинаешь чистить зубы, ощущаешь хорошую свежесть и мяту, сладкую и приятную, прохладную мяту с ароматом и вкусом лимона. Чем больше чистишь, тем больше ощущаешь мяту, которая из сладкой превращается немного в горьковатую, и щиплет рот. Если оставить пасту чуть дольше во рту, могут и слезы потечь!)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Стандартный. Наношу немного пасты на зубную щетку. и чищу зубки в течении пары минут. Затем по желанию использую ополаскиватель для полости рта.

ЦЕНА: 43 грн или 1,57$

ОБЪЕМ: 75 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов АТБ

СОСТАВ:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, PEG-12, Cellulose Gum, Tetrasodium Pyrophosphate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Mica, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citrus Limon Peel Oil, Citral, Eugenol, Limonene, CI 77891, CI 47005, CI 74260.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне паста очень понравилась. Я не пожалела, что купила ее. Мне нравится ее вкус. Я вообще люблю цитрусовые ароматы, вкусы, и мне кажется лимон в зубной пасте очень уместен. Мне нравится, что от лимона здесь только оттенок аромата, и легкий вкус. Вместе с мятой это звучит очень уместно.

Я обожаю такие пасты, они очень хорошо освежают дыхание, и даже если ее передержать во рту, как я написала выше, они начинают пощипывать. Мне нравится такое ощущение, именно тогда я понимаю. что паста хорошо работает, качественно убирает зубной налет, и освежает дыхание.

Еще один плюс пасты, это расход. За счет того, что она хорошо пенится, расход получается достаточно экономичным.

Основные ее плюсы - это вкус, она хорошо убирает налет, хорошо очищает, я хорошо чувствую мяту во вкусе. И еще один приятный бонус - это крышка, пользоваться очень удобно.

А теперь о минусах, они тоже есть. Паста не дешевая, и это мне повезло, я ее купила по скидке, за полную цену я бы наверно все-таки не стала покупать. Еще один минус, это недолгий освежающий эффект. Вкус мяты во рту быстро пропадает, и остается такой легкий, лимонный привкус, что тоже неплохо. Но я бы хотела чтобы освежающий эффект длился немного дольше.

И еще отмечу, что все-таки паста на любителя. Моему МЧ она не понравилась. Чистит. но просит чтобы купила другую. Так что если Вы консервативный человек, и привыкли к традиционному вкусу, возможно Вам не понравится.

ВЫВОД:

Лично мне, даже глядя на все недостатки, паста понравилась! Если будет продаваться по скидке, обязательно куплю еще. Очень приятный вкус, необычный, думаю стоит однозначно попробовать!))

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

ГОРА отзывов на другие пасты и ополаскиватели:

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Ополаскиватель для полости рта Listerine «Свежая мята»

Зубная паста Sanino Anti Cavity

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Паста Белита-Витэкс

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты

Зубная паста Colgate "Тройное действие"

Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Обильная пена
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Устойчивый тюбик
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Нет пломбы защиты от первого вскрытия
knigolub-Kaрекомендует
Тоже такую покупала. Дочери захотелось такую пасту Smile
в нашем АТБ такую пасту пока не встречала
08.12.2017
со скидкой, согласно, можно взять, но за полную стоимость не думаю Smile
08.12.2017
Видела в магазине такую пасту, надо взять Smile
08.12.2017
Пробовала летом эту пасту. Мне она не особенно понравилась: очищение на троечку, свежесть тоже. Вот вкус да, приятный!
А кроме того меня еще и тюбик бесил своей чрезмерной мягкостью, уже через неделю он ствл выглядеть неряшливо...
Я бы попробовала. Нравится такое сочетание вкуса.
08.12.2017
Мне нравится, что она содержит лимон.
Мы Сплатом пользуемся...
Колгейт не покупала уже несколько лет, наверное...
08.12.2017
Интересная новинка! Нужно приобрести эту пасту)
08.12.2017
Мне бы тоже не очень понравилась паста, именно из-за горького вкуса в процессе чистки
08.12.2017
Пот скидке брала в магазине, хорошая паста )
08.12.2017
Не видела еще, увижу куплю )
08.12.2017
Люблю Колгейт, но именно эту пасту не пробовала.
08.12.2017
Хочу купить такую пасту, читала, что не все понравился этот вкус, но все мы такие разные
08.12.2017
Любопытное сочетание вкуса, можно и мне попробовать эту пасту Wink
Я такую покупала, она во всем хороша Smile
Надо и мне взять на пробу!
08.12.2017
Из них всех мне с морскими минералами понравилась. Счас у меня лотос, наверное уде четвёртый раз)). Пасты хорошие и лимончик ничего, но 4 справедливо?
08.12.2017
не видела такую еще. С удовольствием попробую!
08.12.2017
люблю, когда у пасты необычный вкус)
08.12.2017
Видела такую пасту, но пока не решилась покупать. После вашего отзыва обязательно попробую
08.12.2017
Я тоже хочу эту новинку попробовать Laughing out loud Я вчера купила себе Колгейт "Тройное действие"...вот это она ядреная Shock
08.12.2017
Прикольная! Но я давненько уже Колгейт не беру, мне очень нравятся корейские пасты, либо те, что в Ватсонс продают (Prokudent, кажется).
А я бы попробовала.
08.12.2017
У нас такую еще не встречала. Надо будет попробовать
08.12.2017
Я уже давненько вокруг этих паст хожу, но все никак не возьму. Мне все казалось, что от аналогов этой же марки они отличаются только ценой и упаковкой. Big smile
08.12.2017
Я тоже обратила внимание на эту новинку, но цена для Колгейта действительно высоковата. Поэтому я решила попробовать сначала ополаскиватель для полости рта Smile
08.12.2017
Мне почему-то хочется ее съесть Laughing out loud
08.12.2017
прикольная новинка. мне тоже кажется, что цитрус очень прям уместен в зубной пасте. я еще в продаже не встречала такую, но думаю с вероятностью 100% я тоже ее попробую, мне прям все понравилось в описании. у нас, кстати тоже ценники бешеные какие-то на зубные пасты, даже сплат, который в россии стоит реально копейки, я беру по каким-то космическим ценам #накипело Laughing out loud
08.12.2017
Давно уже колгейт не беру, не ощущаю толка на зубах Puzzled
оформление интересное
Интересная упаковка)
08.12.2017
Эта серия давно уже привлекает своим внешним видом и симпатичное оформление, стоит непременно взять эту зубную пасту.
08.12.2017
Я бы тоже такую не пропустила.
Однако немного смущает, что она щиплет Sad
Обидно, что освежающий эффект недолгий Sad
08.12.2017
Я люблю, когда свежести побольше, но попробовать все же интересно Smile
08.12.2017
Тоже хочу ее попробовать Smile пока затестила новинку с лотосом Smile
08.12.2017
Хотела ее купить на пробу, но пока как-то засомневалась и в итоге так и прошла мимо нее)
08.12.2017
Я пока что только рекламу этой пасты видела. В магазинах не встречала, к сожелению.
Но, думаю, мой муж тоже не оценить ее необычный вкус.
классная по описанию
Ещё 74 комментария