Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 18:33

Всем привет! Люблю я пробовать новые пасты, чаще всего покупаю бюджетные. Не вижу смысла тратиться на дорогие пасты, если особо ничего не беспокоит, хотя я бы все же рекомендовала чередовать пасты с фтором и без.

Сегодня расскажу о пасте "Тройная защита" от Colgate, она меня приятно удивила не только ценой, но и другими приятными свойствами.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ценители свежего мятного вкуса и безупречного качества оценят зубную пасту «Тройное действие» от американской торговой марки Colgate. К услугам потребителей - оснащенные по последнему слову техники лаборатории, лучшие специалисты-химики, которые создают все более эффективные гигиенические средства, призванные защитить, улучшить, помочь.
Colgate Triple Action - это трехцветная зубная паста, которая выполняет три функции. Она уничтожает бактерии и создает в полости рта среду, в которой они не могут размножаться, благодаря чему ощущение чистоты и свежести остается на целый день. Также с максимальной осторожностью отбеливает зубы, по мере сил борется с налетом, которым «обеспечивают» нас чай, кофе, вино, сигареты. К тому же активные компоненты на основе мяты придают дыханию приятный свежий запах.
Безукоризненное качество производимой продукции и высокая концентрация средства позволяет использовать минимальное количество пасты за один раз. Это помогает сэкономить семейные средства и обеспечивает долгосрочное использование.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Достаточно яркая коробочка, красного цвета, наверно поэтому я ее и купила. Со всех сторон есть необходимая информация.

Внутри коробочки находится тюбик с пастой. Флакончик выполнен в одном дизайне с коробочкой.

Крышка у него откручивается. и это не совсем удобно, потому что затрачивается больше времени, для того чтобы ее открыть-закрыть. Внутри не было защитной мембраны, и это тоже небольшой минус.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ, ВКУС:

У пасты средней плотности консистенция. она очень хорошо пенится, поэтому расход можно считать экономичным.

Она трехцветная: голубо-бело-зеленая. При смешивании во рту, получается зеленая пена.

Аромат приятный, чувствую мяту.

Вкус средний, не ядреный, сладкий, мятный Послевкусие легкое, чувствую освежающий эффект, но длится он недолго.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу необходимое количество пасты на щетку. тщательно чищу зубы. После окончания, использую ополаскиватель.

ЦЕНА: 22,30 грн или 0,8$

ОБЪЕМ: 100 мл

СДЕЛАНО В: Китай

МЕСТО ПОКУПКИ: Сеть супермаркетов АТБ

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Давно я не покупала пасты этой марки. Захотелось попробовать и сравнить, отличается чем-то она от других.

Мне понравилось, что паста хорошо пенится, цена у нее бюджетная, благодаря расходу, хватит ее надолго. То есть, паста экономит наш бюджет, а это несомненно приятно.

Ну и самое приятное, все то, что пообещал производитель, он все выполняет. Все, кроме одного:

благодаря чему ощущение чистоты и свежести остается на целый день.

Вот с этим не соглашусь, мне не хватило этого ощущения свежести. Точнее оно быстро проходит. Нет освежающего эффекта во рту. И при чем, ощущение свежести остается минут на 15 после чистки зубов, затем пропадает, даже если не кушать после. Так, что обещание совсем космическое...

Что мне очень понравилось в этой пасте? То, что она очень хорошо очищает ротовую полость, особенно зубки. Налет не появляется достаточно длительное время, зубки выглядят отполированными, и чистыми. Есть легкий. отбеливающий эффект, который не сказывается на чувствительности зубов.

В общем, я пастой довольна на 80%. Хотелось бы большего освежения, поэтому приходится еще пользоваться ополаскивателем.

За такую приятную цену можно и смирится с недостатком.

ВЫВОД:

Хорошая паста, хватит ее надолго. Рекомендую попробовать, тем более по цене, она доступна всем!

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ваша, Книголюбка!

Другие отзывы на средства по уходу за зубами:

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Ополаскиватель для полости рта Listerine «Свежая мята»

Зубная паста Sanino Anti Cavity

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Паста Белита-Витэкс

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты

Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Не обжигает полость рта
  • Недорогая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слабо освежает дыхание
knigolub-Kaрекомендует
частенько ее покупаем.
отличная паста)
26.09.2017
мне не подходят пасты этой марки( а вот щетки у них классные
26.09.2017
Очень даже нормальная паста за свою стоимость
26.09.2017
Время от времени беру такую
Очень часто ее беру!
Мне такая тоже нравится Smile
26.09.2017
Раньше пользовалась пастами от Колгейт, пока не узнала, что пасты производятся в Китае... К китайским товарам я уже привыкла, а вот к косметике и продуктам пока нет))
26.09.2017
Раньше любила такие пасты, но из-за цвета в основном)Стоматолог запретил эту марку.
Тоже иногда покупаю.
Была такая. Хорошая паста
26.09.2017
брали один раз, не понравилась. Сейчас вообще эту марку не берём!
Чаще всего-то покупаю Colgate Smile
Давно Сolgate не покупала
26.09.2017
Часто ее покупали, теперь перешла на другую
Брала такую, вполне неплохая Smile
Нормальная бюджетная паста, тоже периодически покупаем.
а мне не нравится Колгейт
26.09.2017
Хорошая паста, часто такую покупает
26.09.2017
Я что-то в последнее время не впечатлен действием Colgate.
26.09.2017
Я часто покупаю такую пасту.
26.09.2017
Колгейт - известная марка, когда-то я пользовался этой пастой.
26.09.2017
Согласна, у меня именно такую пасту очень любит муж, и его не заставишь променять ее на какую-то другую марку Smile
26.09.2017
Часто покупаем такую, нравится))
26.09.2017
долгое время пользовалась этой пастой
Отличный бюджетный вариант
26.09.2017
давно я Колгейт не покупала)
26.09.2017
прям аквафреш из детства))
неплохо справляется
26.09.2017
Мне Колгейт не подходит, к сожалению..
26.09.2017
Неплохая паста, я часто ее покупаю)
27.09.2017
Летом по акции такую схватила) ну..паста как паста.. нормальная, в целом)
Хорошая паста
Брала такую пасту и осталась ей вполне довольна.
Вообще Колгейтовские пасты мне нравятся.
27.09.2017
Колгейт часто берем, мужу нравится.
27.09.2017
Знакомая паста. Много раз ею пользовалась.
27.09.2017
Иногда покупаю эту пасту, довольно не плохая. А сейчас мы с дочкой на их новую пасту подсели, ту что с лимоном в китайских традициях)))
иногда берем такую
27.09.2017
Я тоже всегда беру колгейт, эту или просто мятную без полосочек. На утро - самое то. А на ночь люблю пробовать другие со странными вкусами, сейчас их куча развелась.
27.09.2017
Странно, что нет защитной мембраны. Мне казалось, что у Колгейта она есть всегда. Жаль, что свежести надолго не хватает. Моя ныняшняя паста тоже этим грешит.
Ещё 15 комментариев