Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:01

Всем привет! Попробовав один раз пасту Splat "Отбеливание плюс", уже не хотелось возвращаться к пастам других марок.

Пасты этой марки очень популярны, и расхвалены. Мне всегда было очень интересно их попробовать, но всегда откладывала на потом. И сейчас меня понесло. Не думаю, что я остановлюсь, сейчас хочется попробовать все, выбрать лучший вариант. И продолжать пользоваться постоянно этой маркой, если не встречу что - то лучшее конечно. Сегодня хочу Вам рассказать о еще одной, достойно пасте Splat "Биокальций".

Кальций необходим, наших зубам и костям, это своеобразных строительный материал. Я всегда очень трепетно слежу за зубами, не допускаю появления кариеса, или еще чего - то подобного. И поэтому стараюсь выбирать качественные зубные пасты, и ополаскиватели.

Давайте посмотрим, что нам обещает производитель:

Это средство — ваш лучший помощник в борьбе за регенерацию зубной эмали и снижение чувствительности.

Биоактивный компонент, который изготавливается из яичной скорлупы, и жирные кислоты — поставщики необходимого витамина D3 — значительно улучшают процесс усвоения минералов, в том числе кальция.

При регулярном использовании пасты "Биокальций" уже через четыре недели вы заметите, как ваши зубы становятся более белыми и гораздо менее чувствительными, дыхание — более свежим, а налет исчезает. Средство не содержит фтора и вполне безопасно для ежедневного использования.

Как видим обещания очень заманчивы. Я специально ждала месяц, чтобы проверить действительно ли то, что говорит производитель правда. Об этом чуть позже.

Внешний вид:

Дизайн простой, если честно будучи в супермаркете, я взяла первую попавшуюся, не хотела брать Отбеливающую, все - таки ее необходимо чередовать с более щадящими пастами.

Бело - голубая упаковка, лаконичный дизайн.

К сожалению в коробочке не нашла письма, зажали. Smile

Консистенция:

Густая, белая, без дополнительный вкраплений. Однородная консистенция. Тяжело добывается из отверстия.

Пенится не слишком хорошо, расход средний.

Вкусовые качества:

Паста приятная на вкус, не слишком мятная, после нее не больно пить воду!)) Нежный вкус, я люблю когда вкус пасты, и свежесть во рту сохраняется дольше.

Способ применения:

Нанести на щетку. Почистить зубки в разных направлениях, не забыть про зубы мудрости, и про заднюю стенку зубов. Прополоскать ротовую полость водой. Готово!)

Цена: точно не помню за сколько я ее покупала, но примерная цена около 25 грн или 1$

Объем: 40 мл

Производитель: Россия

Где купить? В моем городе продается практически в любом магазине, супермаркете.

Мои впечатления:

Как я уже писала, сейчас паста подходит к концу. Мне понравилась, очень нежная и щадящая паста.

Сейчас я лечу недавно надломанный зуб, десна у меня воспалилась, поэтому мне особо нужно бережное очищение. Паста Сплат меня не подвела. Даже стоматолог разрешил ею пользоваться.

Я уверенна, что эта паста подойдет тем, кто страдает от чувствительности зубов и десен. И еще тем, кого флюороз, именно в этой пасте не содержится фтор.

Теперь я буду чередовать эту пасту, с отбеливающей. Как раз после отбеливающей пасты, у меня присутствовала некая чувствительность зубов, на холодную воду и цитрусовые. С использованием этой пасты, чувствительность снизилась.

На счет эффекта отбеливания, я не могу ничего сказать, не заметила существенного результата.

Вывод:

Хорошая паста, для чувствительных зубов, без фтора. Единственный минус, нет эффекта отбеливания.

Долго сомневалась, какую оценку поставить, все - таки это твердая 4. Паста хорошая, но не все обещания выполнены.

Куплю ли я повторно? Однозначно!

Спасибо за внимание! Здоровых зубов!)))

Достоинства
  • Не повреждает эмаль
Недостатки
  • Не освежает дыхание
  • Почти не отбеливает
knigolub-Kaрекомендует
16.06.2016
Иногда покупаю ее, но сама не чищу, муж юзает)) а я только сенсодином пользуюсь.
Нормальная паста по приемлемой цене.
16.06.2016
Люблю splat, но эту пасту не пробовала ещё.
16.06.2016
Такую не пробовала еще, можно взять для разнообразия Smile
Мне очень СПЛАТовские пасты понравились_))
Побаиваюсь отбеливающих паст, у меня и так чувствительные зубы и тонкая эмаль, боюсь, что отбеливающие зуб.п. испортят зубы.
16.06.2016
И у меня такая уже на исходе, а вот отбеливающей ещё не пользовалась.
16.06.2016
ни разу не пробовала эту пасту, пользуюсь недорогими пока
16.06.2016
Редко беру Биокальций, разве что для разнообразия. )
16.06.2016
У меня сейчас такая-обычная, нормальная.
16.06.2016
Покупаю Сплат периодически, но не могу сказать, что это моя самая любимая паста Smile
хорошая паста
16.06.2016
Когда у меня повысилась чувствительность, то купила пасту с кальцием от R.O.C.S., очень понравилась, и сейчас ее иногда покупаю Smile Не видела такую пасту у Сплат, хотя их продукцию часто покупаю. Надо будет попробовать Smile
давно думаю попробовать сплат
16.06.2016
Многие рекомендуют Сплат, но я еще ее не покупала. У меня чувствительные десна, мне бы эта паста подошла, даже не смотря на то,что не отбеливает зубы. Тут уж выбирать надо что-то одно Smile
16.06.2016
У меня она повышала чувствительность Sad странно,что обратный эффект
16.06.2016
Одна из тех паст, которые иногда покупаю) Хотя больше нравится линейка Special)
Пробовала такую пасту)))
Хорошая пата и щетка такая же как у меня Laughing out loud
Покупаю Сплат периодически Smile
16.06.2016
К сожалению в коробочке не нашла письма, зажали.
Ах-ах, Дёмин исписался:)))) Я уж несколько лет покупаю, лет пять точно, ни разу не было чтобы не было письма, если только так давно, что я забыл уже.
неплохая зубная паста)
Минусов много у пасты Crown
16.06.2016
Иногда покупаю эту пасту) Для профилактики)
16.06.2016
Я очень люблю фирму Сплат, зубные щетки детские у них очень хорошего качества, да и взрослые тоже!
Не плохая паста Smile
16.06.2016
Отбеливание пастами не лучший вариант) так что,ничего страшного.
16.06.2016
Давно хочу попробовать зубную пасту splat Smile
16.06.2016
Отбеливания от пасты не стоит ждать сильного, но сама отличная по действию. Я урвал Сплат по акции и доволен, как слон. Laughing out loud
отличная паста!
Отличная паста) Покупаю периодически
16.06.2016
Эту пасту часто покупаем и чередуем с другими пастами от Сплат
16.06.2016
Я уже несколько лет чищу зубы только этой пастой. Какую бы другую не пробовала – все равно возвращаюсь к этой Smile
16.06.2016
Я всегда пастами Сплат немного не довольна, не выполняют они все обещания Sad
16.06.2016
В последнее время только пастами Splat и пользуюсь.
16.06.2016
Раньше пользовалась пастами этой марки, потом года 1,5 Рокс, а теперь купила и поняла, что мне тоже не хватает свежести. Иногда утром после умывания думаю, почистила я зубы или нет, а то с просонья могла и пропустить, а с этой пастой сразу не поймешь
16.06.2016
Это моя любимая паста у сплат)
16.06.2016
Такую ещё не пробовала, как раз в планах))
16.06.2016
перепробовал много видов паст этой марки,пока они еще были недорогими.любопытно,что у вас они гораздо дешевле,у нас это дорогое удовольствие. Big smile даже Сиберика дешевле.
эта не попадалась,но после твоего отзыва захотелось,снятие чувствительности зубов и десен как раз то,что нужно.
16.06.2016
я бы эффект отбеливания не ждала ни от одной пасты...
Ещё 17 комментариев