Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 14:03

Всем привет!) Зубные пасты турецкой марки Sanino, я не покупала никогда. На это не было видимых причин, просто я никогда не обращала на них внимание на полках, и наверно реклама НЕ сделала свое дело!) У нас есть небольшой магазинчик возле дома, в котором я делаю покупки, выбора там немного, именно поэтому я решила попробовать пасту этой марки, остановилась на "Защита от кариеса" Sanino Anti Cavity.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Торговая марка Sanino производит комплекс средств по уходу за ротовой полостью. Большой ассортимент позволит вам подобрать средство, которое соответствует вашим потребностям. Эффективность зубных паст ТМ Sanino подтверждается лабораторными экспертизами и потребительскими тестированиями.
Зубная паста ТМ Sanino «Защита от кариеса» обеспечит вашим зубам надежный уход, она бережно защищает ваши зубы от агрессивного воздействия кислот. Вещества, содержащиеся в пасте, помогают восстанавливать зубную эмаль и укрепляют поверхность зубов. Зубная паста Sanino эффективно защищает от кариеса и способствует снижению чувствительности десен. Порадуйте себя и окружающих здоровой улыбкой!

ВНЕШНИЙ ВИД:

Несмотря на супер бюджетную цену, паста упакована в коробочку, на которой есть вся необходимая информация.

Внутри находим тюбик с таким же дизайном как и коробка:

Крышка откидывается, открывается мягко:

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ЦВЕТ, ВКУС:

Паста белого цвета, я бы ее отнесла скорее к пасте с жидкой текстурой. Пенится хорошо, расход средний.

Аромат приятный, чувствую сладкую мяту и яблоко.

На вкус паста очень приятная, она хорошо освежает, но не обжигает рот. Вкус у нее сладкий мятный, очень хорошо чувствуется во рту что-то приятное, фруктовое, скорее всего это яблоко или персик, однозначно вкус и послевкусие очень приятное.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Чищу это пастой зубки 2-3 раза в день. Наношу немного на зубной пасту, массирую в разных направлениях зубки и десна, со всех сторон. Затем полощу рот.

ЦЕНА: около 20-23 грн или 0,7-0,9$

ОБЪЕМ: 100 г

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Турция

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетом АТБ

СОСТАВ:

карбонат кальция, вода, сорбитол, гидратированный диоксид кремния, лайрилсульфат натрия, вкусовая добавка, монофторфосфат натрия, натриевая соль КМЦ, алюмосиликат магния, карбонат натрия, бензиловый спирт, сахаринат натрия, бикарбонат натрия,d-лимонен, циннамаль. эвгонел.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Если честно, когда я покупала эту пасту переживала за цену, думала, что может мне паста не понравится, что она мало будет освежать.

Но все оказалась наоборот, теперь буду покупать ее регулярно.

Во-первых, мне нравится, что вкус этой пасты отличается от многих других, здесь не просто вкус сладкой мяты, здесь есть что-то сладкое, фруктовое во вкусе, похожее на яблоко или даже вишню, а может персик!)) После чистки зубов этот аромат во рту сохраняется некоторое время.

Во-вторых, паста хорошо освежает дыхание, почистил зубы и хорошо это ощущаешь, попить воды, особенно прохладной, некоторое время не получится!)

Ну и конечно, паста хорошо убирает налет.

Как бы я не старалась найти какие-то недостатки, я их не нашла. Могу только отметить, что паста немного жидковата, и это ее единственный, маленький недочет.

ВЫВОД:

Если у Вас нет претензий к составу, и нет особых проблем с зубами, тогда эта паста Вам должна подойти. Мне очень понравилась, использую с удовольствием. Зря я раньше не обращала внимание на пасты этой марки. Ставлю 5 звезд и рекомендую!)

Другие отзывы на средства по уходу за зубами:

Паста, которая вызвала рвотный рефлекс

Паста Белита-Витэкс

Зубная паста Aquafresh Освежающе-мятная Формула тройной защиты

Зубная паста Blend-a-Med Комплекс 7 с ополаскивателем

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

knigolub-Kaрекомендует
29.06.2017
И я никогда ранее на эту пасту внимания не обращала. А ведь цена более, чем бюджетная, можно и попробовать.
классная паста, оказывается)
29.06.2017
Ого, значит она всё же хорошая, может мне тоже стоит купить)))
Очень хорошая паста Smile
29.06.2017
со всеми главными задачами паста идеально справляется!
Цена впечатляет'
не видела эту пасту в продаже. Если попадется на глаза - куплю!
нравится такая паста...
29.06.2017
У меня сейчас тоже паста Санино) Мне нравится эта паста) Хорошо очищает и освежает дыхание)
29.06.2017
Ни разу не пользовалась турецкой пастой.
29.06.2017
Интересная, никогда такую не встречала.
29.06.2017
Я раньше постоянно покупала эту пасту - она бюджетная и хорошая Smile Сейчас же перешла на "Лесной бальзам", потому что десны кровоточат.
29.06.2017
У меня очень чувствительные зубы, вряд ли такая паста подойдет.
Классная паста Smile
Inc аватар
Inc
29.06.2017
А я больше люблю не фрукты и сладость, а мяту. А паста очень недорогая
29.06.2017
У нас не видела, или тоже внимания не обращала))
29.06.2017
Я начистилась зубы Санино в детстве Big smile а еще были Good Morning/Evening Big smile
29.06.2017
Надо попробовать такую и мне Smile
29.06.2017
Я у нас такую и не видел, а весьма хорошая в уходе.
турецкие зубные пасты - это что-то новенькое для меня Smile
29.06.2017
Надо же какой хорошей оказалась)
29.06.2017
Я турецкие пасты ни разу не пробовала. Но по описанию достойная очень
29.06.2017
Можно будет попробовать её.
29.06.2017
Я про такую и не слышала)
30.06.2017
Эффект весьма неплох можно попробовать
30.06.2017
Цена бюджетная, да и сама паста не плохая. Возьму на заметку тогда
30.06.2017
Не знакома с этой пастой, но за такую цену, вполне можно попробовать. Вдруг, подойдет Smile
Я такой и не видела))
30.06.2017
Не обращала внимание есть ли у нас такая в магазинах, надо поискать))
01.07.2017
Отличная паста.