Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 06:13

Привет, всем заглянувшим!
Недалеко от нашего дома открылось очень уютное кафе «ДоДо» и мы с мужем стали часто заезжать туда и у меня появились настоящие фавориты, одним из которых я решила с вами поделится.
Общая информация:
Название:
кофе Додо «Кокосовый Латте»

С этой заставки и началась моя кокосовая любовь
Производитель: сеть ДоДо
Кофе можно купить в трёх объёмах: 200 мл., 300 мл. 400 мл., так как я любитель кофе, я всегда выбираю самый большой объём.
Вариация моего завтрака
Упаковка: подаётся кофе в стандартном пластиковом стаканчике с яркой картонной подложной с #поворотныймомент и чёрной крышкой.
Внешний вид стаканчика
Обратная сторона внешнего вида стаканчика
Вкус: невероятно вкусный как в горячей, так в более тёплой вариации насыщенный вкус классического чёрного экспрессо с достаточно большим добавленим молока, насколько я поняла в конце добавляют кокосовый сироп, который придаёт классическому напитку изысканную тропическую нотку.
Внешний вид кофе в стаканчике
Что мне невероятно нравится в этом напитке это его густая, пышная, но при этом воздушная пенка, которая буквально разбавляет терпкость кофе,
У кофе невероятная пенка
а ещё у напитка есть как будто фазы сначала это воздушная пенка, потом приятная, но ароматная классика любимого латте (практически не сладкая), а ближе к донышку на смену приходит очень яркая, даже безумная сладкая немного густая нотка кокосового сиропа.
Сразу скажу что я знаю, о том что латте необходимо перемешать, для того чтобы у него был однородный вкус, но мне нравится именно вариант раскрытия и смены вкусов.
Минусы: безумно калорийно
Общее впечатление: я очень рада что решила когда попробовать “новинку” и теперь приобрела настоящего фаворита, которого хотя и позволяю себе не особо часто, но уже по настоящему люблю и при каждом посещении обязательно себе позволяю))
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
05.04.2022
Люблю такой кофе
10.04.2022
мне тоже очень нравится
11.04.2022
Сейчас в burger king беру часто
07.04.2022
Обожаю такой кофе 👌👌👌