Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 16:30

Всем привет! Совершенно неожиданно, я увидела эту пасту, совершая покупки в магазине. Мне она сразу приглянулась своим дизайном, и адекватной ценой. И кстати, уже придя домой, я только тогда поняла, что это паста проверенной марки Splat.

Паста успешно расходуется, а я хочу поделится с Вами впечатлениями от использования. Поехали!

От производителя:

Эта восстанавливающая зубная паста предназначена для ежедневного использования, чтобы очищать и укреплять эмаль, обеспечивать свежее дыхание и здоровые десны, предупреждать кариес и снижать чувствительность зубов. С ее помощью не составляет труда добиться красивой и здоровой улыбки!
Каждый продукт бренда Biomed уникален и отличается содержанием индивидуального набора действующих природных ингредиентов для максимального результата. За счет сочетания в составе компонентов Dissolvine и L-Arginine, соды и гидроксиапатита кальция, экстрактов подорожника, косточек красного винограда и листьев березы Biomed Sensitive гарантирует бережное очищение и заботливый уход. Эти компоненты отличаются укрепляющими и восстанавливающими свойствами, снижают чувствительность зубов, оказывает антикариесное действие. Формула продукта обогащена маслом нима и эфирным маслом ладана - они ответственны за надежную защиту от бактерий и успокаивающий эффект.

Внешний вид:

Ну очень красивая, сочная, привлекательная коробка. Дизайн очень заманчивый, и по сути, я купила эту пасту только из-за коробки. К тому же, меня сразу заинтересовал виноград, который изображен на ней, мне стало интересно узнать ее на вкус.

На коробочке вся необходимая информация.

Внутри тюбик с таким же дизайном, выполнен из мягкого пластика серого цвета.

​Защитная фольга:

Текстура, цвет, аромат:

Паста очень плотная, тяжело выдавливается из тюбика. Мне кажется она просто слишком густая. Пенится во рту средне.

Цвет нежно розовый.

Аромат приятный, виноградно-мятный.

Вкус:

Паста не слишком мятная, я люблю более ядреные, и чтобы потом оставалось послевкусие.

Когда чистишь зубки, вкуса винограда не чувствуется, паста не сладкая.

Ощущение, как от ароматизированной жвачки, во время чистки зубов.

Способ применения:

Банальный, нанести небольшое количество пасты на щетку, почистить зубки, прополоскать рот.

Мне состав понравился, паста не содержит СЛС и фтора!

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Hydrated Silica, Glycerin, Cellulose Gum, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Bicarbonate, Quercus Alba Bark Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, hydroxyapatite, Xanthan Gum, Menthol, Menthyl Lactate, Arginine, Titanium Dioxide, Vigne Rouge Extract, Papain, Decyl Glucoside, Melia Azadirachta Seed Oil, Ananas Sativus Extract, Stevia Rebaudiana Extract, Thymus Serpyllum Extract, Betula Verrucosa Leaf Extract, Plantago Major Extract, Boswellia Serrata Oil, Citrus Limon Peel Oil, Paprica Extract, Capsanthin, Capsorubin, Carmine (CI 75470), D-Limonene, Eugenol, Linalool. Fluoride free.

Цена: около 33 грн или 1,29$, на мейк апе = 40 грн

Объем: 100 граммов

Производитель: Россия

Место покупки: Ашан

Мои впечатления:

Если честно, когда я покупала эту пасту, я была уверенна в том, что мне либо совсем не понравится, либо уж очень придется по вкусу.

Но по сути, паста произвела на меня нейтральное впечатление.

Мне понравился состав, адекватная цена, а так же эффект, паста очень хорошо убирает налет. Но не особо хорошо освежает, то есть, через 5 минут никакого мятного привкуса во рту нет.

Если Вы у меня спросите, куплю ли я еще раз? Я отвечу, что вполне может быть, но если бы сама паста была в другой упаковке, то наверно не купила бы. Вот такие мы девочки, любим все красивое!))

К минусам отнесу, недостаточно мятный, освежающий вкус, а так же, не совсем удобно добывать пасту из тюбика, нужно приложить усилия.

На счет чувствительности зубов, я не заметила каких либо изменений, хотя иногда из-за неудачно подобраных паст, она у меня повышается. Эта паста не была замечена в повышении чувствительности.

Вывод:

В целом, хорошая паста. Эффекта вау не произвела, но благодаря цене, и хорошему составу, это заслуженная хорошистка, ставлю 4!

Спасибо за внимание! Хорошего дня!))

P.S.: Отзывы на другие средства для зубов и десен:

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • .отлично очищает
  • Красивая упаковка
  • Не содержит SLS, SLES, парабены, фтор
  • Не тестируют на животных
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не освежает
  • Тяжело добывать
knigolub-Kaрекомендует
Чего только не придумают Smile
Понравилось, что не содержит фтора, ну и вкус фруктовой жвачки привлекает Wink
04.12.2016
не видела в продаже еще, я бы ее попробовать хотела Smile
Покупала, нормальная паста.
04.12.2016
да уж, не лучший вариант
04.12.2016
Я пробовала с кокосом, а эту так в магазинах и не нашла((
04.12.2016
Ничего особенного, но можно для разнообразия купить)
Попробовала кокосовую из этой линейки, виноградную пока не довелось
04.12.2016
Была паста из этой серии, тоже сначала не поняла, что это Сплат)
04.12.2016
Я бы попробовала виноградную пасту)
04.12.2016
Я тоже в последнее время предпочитаю чистить зубки этой пастой Smile
04.12.2016
Тоже пользуюсь, но только перед сном, на утро и день более освежающая от rocs Smile
забавная зубная паста)))
04.12.2016
Интересный вариант пасты, жаль что не освежает дыхание
04.12.2016
Виноградную пасту я еще не встречала.
04.12.2016
Я эту линейку еще не успела попробовать. С виноградом впервые вижу, интересно.
04.12.2016
Была у меня такая паста, тоже купила из-за упаковки Big smile
04.12.2016
виноградная паста?! интересный вкус должен быть
тюбик красивый
04.12.2016
я пробовала кокосовую из этой серии, не понравилась, теперь недоверие к этой марке
Отличная зубная паста
в Ашане не обращала внимание, а вот в аптеке видела
04.12.2016
Мне тоже кажется, что это довольно хорошая паста! Пусть и имеет некоторые недостатки, но и не идеальные пасты бывают хорошими!
Мне она понравилась)
04.12.2016
Эта серия мне не понравилась,вообще
04.12.2016
Такую пасту еще не покупала, радует, что без sls
Мне такая понравилась! Smile
04.12.2016
Надо попробовать, в принципе хорошая, ну и необычная Smile
04.12.2016
Интересненько, еще не пробовала. Она очень понравится тем, кто не переносит вкус мяты Tongue
04.12.2016
Лежит у меня такая в шкафчике, ждет своей очереди, уже не терпится испытать Smile
04.12.2016
Эту серию зубных паст Сплат я ещё не пробовала. Надо будет добраться до неё.
04.12.2016
Поищу такую в продаже, очень необычная))
Дизайн классный. Хочу попробовать.
Какая интересная паста Smile
04.12.2016
Какая классная паста Laughing out loud Я такую даже не встречала.
И цена очень уж привлекательная за такой объем. Надо будет поискать.
04.12.2016
Я уже положил глаз на всю серию этих паст, но вот отзывы не особо благосклонные о них. Стоит попробовать ради интереса и можно такую.
04.12.2016
Меня бы тоже такая паста заинтересовала! Упаковка очень симпатичная!
04.12.2016
Мы пользуемся только пастами без содержания фтора, а Сплат у нас любимая марка.
Ещё 31 комментарий