Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 03:07

Рано или поздно мы сталкиваемся с лечением зубов, поэтому дабы избежать слишком дорогостоящего лечения я решила заняться более тщательным уходом.

Так, почитав различную информацию об ирригаторах, различных средствах для полости рта, электрических зубных щетках - я решила начать с малого и приобрела себе монопучковую зубную щетку.

Зубная щетка Revyline SM1000 Single, монопучковая.

Цена: 310 рублей,

Где купить: брала в OZON

Артикул: 737625188

Внешний вид:

Зубная щетка индивидуально упакована. Упаковка прочная, пережила доставку озона ( хотя не многие товары переживают это). Сама по себе щетка компактная, не занимает много места в шкафчике.

Зубная щетка Revyline SM1000 Single, монопучковая. Голубая. Ревилайн

Стоит также отметить приятный синий оттенок ручки, и милые ярко-фиолетовые щетинки - понравилось такое сочетание цветов, хотя цветовая палитра у щеток широкая и каждый может подобрать себе подходящую.

Зубная щетка Revyline SM1000 Single, монопучковая. Голубая. Ревилайн

Ну а теперь поговорим о назначении данной щетки.

Информация от производителя:

Монопучковая зубная щетка Revyline SM1000 Single со щетиной soft-medium разработана специально для точечной очистки межзубных участков и придесневой линии. Кроме того, она незаменима при уходе за брекетами и другими ортодонтическими конструкциями.

Для кого она подойдёт?

Для взрослых и детей от 6 лет. Никакими дополнительными навыками обладать не надо, просто такими же движения более тщательнее прорабатываются труднодоступные участки, например, десна.

Преимущества щетки:

• Идеальна для ухода за брекетами и другими ортодонтическими конструкциями.

• Щетина soft-medium выполнена из премиального нейлона.

• 1000 щетинок в монопучке.

• Удобная эргономичная ручка.

• Длина ручки: 16,5 см.

• Длина закругленного монопучка: 7 мм.

• Диаметр монопучка: 4 мм.

• Диаметр щетинок: 0,1 мм.

• Шарообразная (скругленная) стрижка монопучка.

• Можно использовать без пасты.

• Несколько ярких цветов.

Как использовать?

Все очень просто - я почистила зубы классическим способом своей обычной щеткой с зубной пастой. Намочила данную щетку и тщательно проработала труднодоступные места или проще говоря те, которые щеткой очистить сложнее.

Выводы:

Монопучковая щетка отличный бюджетный вариант для тщательного очищения зубов. К тому же данный вариант щетки дешёвый аналог щёток curaprox . Цена данных щёток варьируется от 850 до 1000 рублей. Считаю, что бюджетный аналог достаточно хорош и что может быть лучше мне не очень понятно.

В целом зубы стали намного чище, хорошо убрался налёт, который у меня есть от кофе. Не стала вам показывать фото зубов до и после, потому что считаю что это немного не эстетично. Поэтому прошу поверить на слово, что щетка реально работает)

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он был вам полезен.

Всего вам доброго!

Достоинства
  • Мягкая
  • Не травмирует десна
  • Убирает налет
  • Удобно использовать
  • Хорошо очищает
Sanastasiya93рекомендует