Опубликовано 27 Январь, 2017 - 21:02

Всем привет! Мне настолько понравились пасты Biomed, что я решила покупать именно их, несмотря на то, что они быстро израсходуются, мне нравился нежный вкус и крутой дизайн у паст.

В очередной раз, во время покупок, я решила купить Biomed, для укрепления эмали Calcimax, ох если бы я знала какая это гадость, и что я просто зря потрачу деньги, и даже не смогу ей пользоваться...

От производителя:

Этот продукт, способный обеспечивать здоровье и красоту зубов, предназначается для комплексного и безопасного ухода за полостью рта каждого члена семьи. Он призван обеспечивать укрепление и реминерализацию эмали, даруя длительное ощущение свежести и предупреждая кариес.
Представленная зубная паста отличается уникальной яркой упаковкой и приятным запахом, абсолютно экологичным составом и инновационной, запатентованной формулой. Эксперты Biomed не использовали SLS и SLES, хлордексидин и триклозан, агрессивные абразивы и отбеливающие ингредиенты. Они объединили действующие природные вещества для максимально деликатного и безопасного воздействия. За счет гидроксиапатита кальция и L-Arginine, экстрактов листьев березы и подорожника, водорослей и розовой глины зубная паста имеет прекрасные возможности. Она оказывает укрепляющее и восстанавливающее, антикариесное и противовоспалительное действие для стимулирования кровообращения десен и снижения чувствительности зубов.

Внешний вид:

Очень привлекательный. Именно из-за дизайна я и покупаю эти пасты. Выглядит дорого и красиво, рука так и тянется за пастой в такой упаковке.

Паста упакована в симпатичную коробочку.

Внутри тюбик такого же дизайна.

Есть защитная фольга.

Текстура, аромат, цвет:

Паста нежного цвета, что-то между бледно оранжевым и розовым. При вспенивании становится нежно-розовой.

Консистенция средней плотности, пенится средне.

Аромат приятный, немного мятный, и с чем-то сладким и необычным, сложно разобрать.

Вкус:

Это именно то, почему я больше не куплю пасту. Он отвратительный, просто ужас.

Когда я только открыла пасту, подумала, о классный аромат, наверно паста приятная. Начала чистить зубы, подумала неплохо, но как только паста попала на десна и язык, я не шучу, у меня случились рвотные позывы. Вкус просто ужасный! Я никогда не пробовала таких отвратительных паст. Она ужасно соленая, как будто чистишь рот морской водой, при чем есть еще привкус свежих морепродуктов. Вообщем это жесть!

После чистки зубов нет абсолютно никакого освежающего эффекта, даже совсем чуть-чуть. Как будто бы, просто почистил щеткой без пасты.

Цена: около 40 грн или 1,47$

Объем: 100 г

Производитель: Россия

Место покупки: сеть магазинов "Простор"

Мои впечатления:

Я думаю, я просто должна Вас предупредить, какая это гадость. Я обычно никогда не отзываюсь так плохо о продуктах, но это ужас, этим нельзя пользоваться. Это уж очень на любителя.

Мало того, что вкус ужасный и отвратительный, так еще нет абсолютно никакого освежающего эффекта.

Не только я не смогла пользоваться, мой МЧ, попробовал, выплюнул, почистил зубы просто щеткой, и пополоскал рот Листерином, в этот же день купили другую пасту.

По сути 40 грн, выкинули в мусорку.

Я точно не рекомендую!

Вывод:

Не рекомендую эту пасту. Пользоваться ею не смогла. И если честно, теперь вообще пропало желание покупать пасты этой марки!(

Спасибо за внимание! Не повторяйте мои ошибки, думаю большинству людей эта паста точно не понравится!

P.S.: Отзывы на другие средства для зубов и десен:

Ополаскиватель для полости рта Listerine EXPERT защита от кариеса

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс

Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive

Паста помогающая отбелить зубки

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Угольная щетка, покупаю второй раз

Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат

Ополаскиватель для полости рта Listerine Expert защита десен

Антисептический гель Юник Фармасьютикал Метрогил Дента

Достоинства
  • Дорого смотрится, современный дизайн
Недостатки
  • Нет мяты
  • Нет ощущения свежести после использования
  • Ужасный вкус
knigolub-Kaне рекомендует
не ожидала от них такого
27.01.2017
вообще, у всех паст этой фирмы все пасты со странными вкусами. конкретно эту не пробовала, но с кокосом и виноградом тоже странные
27.01.2017
Я белорусскую покупаю dentavit,она без sls.
27.01.2017
Дизайн и правда крутой...но даже цвет меня насторожил, ох и описали вы ее ярко!!! Big smile
Фее..не хочется ее пробовать
Отвратительная паста
27.01.2017
я люблю обычные стандартные пасты
27.01.2017
А мне эта паста нравится (да, она специфичная), пользуюсь уже 3-м тюбиком, из этой серии не понравилась только отбеливающая.
27.01.2017
О, а я попробую, люблю необычные пасты Big smile
27.01.2017
Не вся паста у Biomed хорошая. Эту не пробовала, но и не стоит.
Да уж, ну и паста
27.01.2017
Дааа)))) вы прям моими словами сказали в заголовке к отзыву!!))) она действительно отвратная, я когда-то при покупке повелась на упаковку))
27.01.2017
Ничего себе, ну и вкус. Брррр
Раньше у болгар была подобная соленая паста, мне нравилась.
27.01.2017
Вообще нет желания пробовать что-то из этой линейки паст, все отзвваются нелестно Sick
27.01.2017
Я пробовала кокосовую пасту от этой марки и мне тоже очень не понравился вкус. Жаль, что тут он настолько несносный
27.01.2017
У меня такая, купила по акции, к ней я уже привыкла и вполне нравится Smile
27.01.2017
Биомед нас очень разочаровала марка Oups
И виноградная паста бред полный, и с кокосом ерунда Ghost зачем так привлекать внешним видом, когда внутри пустышка?! Puzzled
27.01.2017
Даже и не удивляюсь,после такой же кокосовой Sick
27.01.2017
есть еще привкус свежих морепродуктов
В смысле, сырой рыбы? Sick
27.01.2017
Паста со вкусом морепродуктов, это сильно. Laughing out loud
27.01.2017
Ужас какой... Sick у меня таких паст, вызывающих рвоту, пока не было
MaMa_INNA78
Да что-то есть такое во вкусе, морское рыбное Sick
И я хочу попробовать Smile
27.01.2017
Ого, не буду пробовать...
27.01.2017
Ничего себе, какая ужасная паста. Надо такую запомнить, а ведь эту серию давно уже хочется попробовать.
Да, эта ужасна(((
О пасте от этого производителя не лучшие отзывы!
27.01.2017
Ой, я только недавно себе купила пасту этого бренда, но с другим вкусом... Еще не распечатывала, но уже боюсь Sick
27.01.2017
Была такая паста с кокосом и виноградом - понравилась, этот аромат пробовать не буду)
27.01.2017
интересный отзыв! Я покупала пасты этой марки, но не конкретно такую, вроде все было нормально
Спасибо, что предупредили. Точно не куплю.
Вот это неожиданно Shock
Я у них кокосовую покупала. Было разочарование, так что больше эту марку не беру. И вижу не зря, раз такие провальные продукты.
28.01.2017
Мне вся серия биомед не нравится из того, что пробовала Puzzled
Вот это вкус, капец Sick
28.01.2017
Хорошо, что не стала брать ее.
28.01.2017
Такая паста точно не для меня. Я люблю вкусненькие)))
28.01.2017
Спасибо за предупреждение! ,Паста со вкусом морепродуктов мне точно не нужна Puzzled
28.01.2017
у меня была кокосовая паста этой марки, очень не понравилась, теперь вообще нет желания больше пробовать их пасты
Ещё 76 комментариев