Опубликовано 5 Май, 2024 - 15:47

Всем привет, любители сладкого и приторного!

Сегодня у меня в отзыве клубничный молочный коктейль от ресторана "Додо пицца".

Цена: 220 рублей;
Место покупки: ресторан "Додо пицца" 1-10, Москва;
Объем: 0,3 (300 мл);
Моя оценка: 4/5

★ Как Додо доставляет коктейли и другие напитки?

Я часто заказываю покушать в "Додо", особенно напитки — абсолютно всегда они привозили все в лучшем виде: кофе было горячим, ничего не проливалось, коктейль тоже был целым. Не забывали класть в трубочку, а сам стакан был в прочном подстаканнике, точно чтобы ничего никуда не делось.

Клубничный молочный коктейль Додо

Сам напиток упаковывают в обычный пакет и курьер передает из термосумки: радует, что они разделяют холодное и горячее.

Клубничный молочный коктейль Додо

Иными словами, с доставкой все ок: можно смело заказывать и быть уверенным, что привезут в том виде, котором подают в пиццерии. По крайней мере с рестораном 1-10 (Березовая аллея, 5) проблем никогда не было.

★ Состав

Молоко, мороженое на сливках 16%, пюре клубники.

Радует, что в этом коктейле нет бяк и другой ерунды, как в популярных напитках: даже молоко полностью натуральное. За это респектулю!

Клубничный молочный коктейль Додо

★ Мое мнение. За что я по итогу снял звезду?

Не буду ходить рядом да около, я снял звезду за весьма высокую цену за такой объем. Ранее цена была на уровне 180 рублей за коктейль, сейчас же она достигла 220 рублей и, похоже, останавливаться не планирует. Еще печально, что коктейли нельзя брать за "Додокоины", так бы полакомился бесплатно Smile

300 мл стоят 220 рублей — на мой взгляд, цена немного завышена, однако я не эксперт, а лишь конечный потребитель, и лишь могу наблюдать за тем, как компоненты дорожают, а в конечном итоге финальная цена.

Клубничный молочный коктейль Додо

Однако плюсы тоже есть: полностью натуральный состав, изумительный вкус и нежнейшая пенка. Это тот случай, когда при первом глотке забываешь про завышенную цену и просто наслаждаешься райским напитком. Он немного приторный и мне это даже нравится: я люблю сладость, даже в чай иногда кладу сахар. Сладость — моя жизнь.

Сам стаканчик от "Додо" тоже красивый. Как итог:

Что понравилось: состав, изумительный вкус, пенка, оформление, доставка в первозданном виде. Кладут трубочку.

Что НЕ понравилось: завышенная цена. Напиток улетает меньше чем за 2 минуты.

Так или иначе, мне зашел клубничный молочный коктейль от "Додо", я ставлю смелые 4 звезды. Так держать, птичка!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем отличного настроения.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на ноутбук Honor MagicBook X16 Pro — ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на самый большой торговый центр в Европе - ТЫК
➤Мой отзыв на Окские яйца — ТЫК
➤Мой отзыв на Рижский цветочный рынок — ТЫК
➤Мой отзыв на авиакомпанию "Победа" — ТЫК

Достоинства
  • Вкусный
  • На доставку
  • Сладкий
  • Состав натуральный
Недостатки
Sergey_Uniworldрекомендует
05.05.2024
220 р!!! эх, хотя в принципе в заведении вполне
Ну вот не знаю. Обычно клубничные коктейли мне не нравится, но я пробовал только на сиропах, а на пюре может и понравится