Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 13:32

Ммммм...Этот гель для душа хорош ароматом как неплохой моно-парфюм. Ароматен очень! Мне отчётливо пахнет флёрдоранжем (апельсиновым цветком). Мягкость кожи при этом классическая для Ив Рошевских средств для тела, а, проще говоря, - чудесная. Если сравнивать гели на фото, то этот звучит богаче и аромат на коже звучит дольше, как мне показалось.

АССОЦИАЦИИ

После нанесения создается ощущение, что на вашей коже не молочко, а моноаромат хорошего качества, есть у него что-то общее с рошевским же Нероли. Красивый ароматный цветок с таким нероли-ландышево-апельсиновым подтекстом. Чудесно. Не ожидала такого явственно цветочного и при этом - стойкого аромата от молочка для тела. В связи с чем могу рекомендую пробовать этого ароматного красавца не боясь.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Не могу назвать этот продукт каким-то уж гигантом увлажнения, но все же, увлажняет он неплохо. Дозатор у флакона есть, крышечка довольно удобная, но консистенцию мне удобнее показывать открутив крышечку целиком (правда, кремообразная лужица молочка получилась не очень аккуратной, но довольно наглядной). По фото видно, что молочко не жидкое, а довольно приличной густоты.

На данных фото средство нанесено на тыльную сторону ладони, и, в принципе, вполне заметно, что кожа увлажнена.

Объём флакона: 390 мл

Цена: 7.90 бел.руб. за флакон без помпового дозатора. С помпой в РБ 13 бел.руб., в России - 349 ք. Без помпы такой на русском сайте не нашла.

СОСТАВ

Состав на этикетке выглядит так:

Кстати, я не могу сказать, что как-то явственно распознаю в аромате миндаль, т.к. солируют всё же цветы. Посему аромат однозначно цветочный, причем, - ярко цветочный. И в цветы композиции белые, - никаких розовых роз и красных гвоздик. Ну и чуточка миндаля в благоухании апельсинового цветка. P.S.: сходство с нероли мне тоже не померещилось. Я не знала о том, что нероли - это и есть масло апельсинового цветка или флёрдоранжа.

РЕЗЮМЕ

Аромат очень яркий, интенсивный, при этом мягкий и благородный. Обожаю за эту нивелированную грань между яркостью и благородством цветки апельсинового дерева. В течении часа, а то и больше, кожа пахнет этими приятными парфюмными нотками. Потом я просто перестала отслеживать аромат, но думаю, что он еще не исчез с кожи. Кожа неплохо увлажняется, вкусно пахнет, - настроение позитивное. Так что вполне можно дарить в подарок. Smile

В целом - рекомендую). Редкий продукт от ИР на полноценные 5 звёзд.

О других продуктах Ив Роше:

Крем превращается... в элегантную СКАТКУ | Матирующий крем Ив Роше

COMME UNE EVIDENCE Yves Rocher - дымная розовая сладость с ноткой ревеня

Базовое Покрытие для ногтей SOS Yves Rocher | Хорошая кисть, но не более

ДОРОХА-БОХАТА со странным запахом | Бальзам-ополаскиватель ИР с Овсом

Поцелуй с ароматом ЧЕРЕШНИ | Красный бальзам для губ от Ив Роше

ВЫ ВИДИТЕ ЭФФЕКТ? Я - Нет. | СУШИТ ДЛИНУ | Синий шампунь ИР

Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher УВЛАЖНЯЮЩИЙ с SPF 25 из голубой серии

Красивая мицеллярка Ив Роше Hydra Vegetal Увлажняющая | Люблю. Люблю?

Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет?

КОКОС для тела и волос от Ив Роше| ИДЕАЛЬНО для лета! | Фото на коже и волосах

ВАРЕНЬЕВО-АБРИКОСОВЫЙ гоммаж от Ив Роше

Масло для восстановления волос с бабассу, жожоба и макадамией от Yves Rocher

Не молочко, но чудесный КРЕМ от Ив Роше с МАСЛОМ ШИ в ОСНОВЕ

Дама купила ГОММАЖ, он вхож в чемодан, саквояж | Гоммаж под неженкин типаж Ив Роше / Yves Rocher "Сияние свежести" Hydra Vegetal

Маска? Крем? И то, и другое! | Маска для Лица «Интенсивное Увлажнение» HYDRA VEGETAL

"Хороший кремик") Ив Роше для чувствительной | СОСТАВ | ФОТО НА КОЖЕ

__AliEXPRESSLAMODASOUFEELASOS6 лет АЙРЕКА | БОНУСЫ в 50, 100 р __✄

Всем тепла, добра и бобра!

-Дженнис Irecommend-

-jenn is jamрекомендует
17.09.2017
Молочко для телами Ив Роше - самое любимое! Впитывается моментом, пахнет вкусно Shy
17.09.2017
Молочко для тела от Ив Роше ещё не пробовала, но это скорее всего куплю первым)))
Такое молочко не пробовала Sad
17.09.2017
Интересное молочко! У нас ив роше нет.
У них и гели неплохие)
Я люблю парфюмированные лосьоны, аромат классно держится на теле)
Это молочко в хорошем объеме, я бы купила)
17.09.2017
Мне как раз нероли не очень, но может, они его как-то интересно обыграли.)
17.09.2017
люблю молочко для тела с ароматом миндаля) жаль что тут его нет...
17.09.2017
Мне обычно не хватает увлажнения от средств для тела Ив Роше. Большая часть в ассортименте у них все таки очень легкая.
Отличное молочко
17.09.2017
Наверное у него нереальный аромат)))
Нежное молочко Smile
17.09.2017
Средства для тела от Ив Роше мне очень нравятся.
17.09.2017
захотелось послушать этот яркий аромат Love
17.09.2017
Мне нравится отдушка многих средств ИР!
Каким же оно хорошим оказалось Laughing out loud
Отличное молочко ??
17.09.2017
Молочко вообще моя любимая текстура уходового средства для тела- быстрое впитывание и приятный чудный аромат, это все мои требования и здесь все это выполняется Smile
17.09.2017
У Ив Роше неплохие средства для ухода и молочко довольно приятное.
18.09.2017
Ив Роше рулит!
18.09.2017
Мне тоже молочко это очень понравилось, досталось в последнем заказе в подарок, чему я была безумно рада. На мой вкус запахи у их косметики практически всегда приятные, а у этого молочка еще и стойкий Exclamation Mark
22.09.2017
Как-то в моей голове плотно засело молочко = миндаль, что для лица, что для тела. Однако аромат этого, наверное, мне не придется по душе, так что буду иметь ввиду.
24.09.2017
Обожаю Ив Роше как минимум потому, что их продукция всегда выглядит и паркуется как на подарок! Да и дарить средства хорошего качества тоже приятно!)