Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 16:51

Как бы не был красен и хорош ты, SOUFEEL, у меня на твой счет смешанные чувства.

С одной стороны очень красивые и стильные шармы (я выбрала очень забавные с эмалью). С другой - повышенный интерес таможни к посылке. Почему? Сейчас расскажу.

Вскрыто по требованию таможни.

Такая надпись красовалась на моей посылке. А все почему? Потому что компания указала меньшую раза в 4 стоимость на концерте, нежели я действительно заплатила.

Лимиты. Grand Total по моему заказу: $51.15. На посылке же значится 9,60. С одной стороны для белорусов это сейчас огромный плюс, ведь наше демократичное государство ограничивает для нас ежемесячный лимит посылок 22 евро в месяц.

Charm from Soufeel @JENNISeaigloo

С другой стороны. Таможня может взять да и переоценить такую посылку исходя из личных соображений. Рулетка. Но ведь я к тому же не знала. что стоимость будет занижена. Словом, раз уж все обошлось, балл снижать не буду.

_______________________________Теперь о плюсах_________________________________________

Сайт soufeel довольно понятный даже интуитивно. Цвета приятные глазу. Процесс добавления в корзину товара и оформления заказа прост до безобразия.

Нравится, что все удобно разбито по категориям. Подборки очень удобные.

Вот, скажем, разбивка шармов тематично или по категориям. Удобно и просто.

Разделы хобби и путешествия особенно мне по нраву).

Скидки. Что еще мне понравилось в данном сайте, так это ежедневные предложения (Today Only Deal). Скидки в этом разделе бывают очень значительные. Я ими, конечно же, воспользовалась, купив голубой скутер за 9,99$ вместо 20$.

Вот мой оформленный заказ.

Это ну совсем не 9,60$, как указал на посылке отправитель, а 51,15$:

Charm from Soufeel @JENNISeaigloo

Я решила не добивать корзину до бесплатных подарочков, ибо к тому моменту уже довольно-таки знатно закупались у братьев-китайцев). Браслет и остальные 4 шарма как раз оттуда.

Charm from Soufeel @JENNISeaigloo

Вот в каком виде все от soufeel мне пришло:

Картонная коробка с лого, в ней все в индивидуальных пакетиках, плюс мешочек для серебра и салфетка.

Charm from Soufeel @JENNISeaigloo

В целом моя небольшая брендово-китайская коллекция выглядит так).

Надеюсь, кому-то была полезной! Если вам интересно, ниже приведу ссылки на некоторые изделия с этих фото.

Еще по тематике шармов:

Словом, мне понравилось все, кроме занижения стоимости без предупреждения). Посылка пришла ко мне в РБ недели за 3. В остальном сайт заслуживает от меня твердую 5.

Charm from Soufeel @JENNISeaigloo

Еще отзывы на ИМ с лайфхаками и фотографиями покупок:

LAMODA - море бюджетных и качественных покупок с сайта

ALISEE, MILAVITSA - любимое нижнее белье и купальники

ASOS - одежда, сумки, туфли, бренды - более 20 посылок

AliEXPRESS - мегаотзыв на одежду, шармы, аксессуары, обувь - более 50 классных бюджетных покупок | Посмотрите на китайские шармы 925 пробы.

Другие мои отзывы на одежду и аксессуары смотрите по этой ссылке.

Спасибо за внимание, буду рада видеть вас у себя на страничке!

Мой опыт выживания, общения и стабильного заработка на сайте irecommend!

Достоинства
  • Качественное и недорогое серебро
  • Много способов оплаты
  • Очень большой выбор
  • Простая и понятная навигация
  • Сайт очень простой
  • Щедрые скидки
-jenn is jamрекомендует
28.02.2016
ооо,сколько же там возможностей выбора*_*
28.02.2016
Шармик в виде пироженки очень понравился. Smile
28.02.2016
Люблю рассматривать шармы. Правда сама почему-то не ношу.
28.02.2016
У меня тоже глаза разбегались от предоставленного выбора)). Спасибо за визит).
Пироженка и кофе стали любимцами
Wink
28.02.2016
Мне фараон понравился, забавный!
Мопед симпатичный какой)
Неприятно, что вскрыли.(
Красотища как всегда!
Отличный сайт!
28.02.2016
Не понимаю эту всеобщую любовь к шармам.
28.02.2016
Так вот где вы берете шармы Big smile коллекция супер, аж глаза разбегаются Love
тоже есть их браслетик)
28.02.2016
Какие классные шармы! Кексик порадовал)) я бы себе такой обязательно бы заказала!
Кофе ооочень классно смотрится Smile
Богатый ассортимент шармиков. На любой вкус Smile
28.02.2016
Сколько заказывала - ничего таможня не вскрывала, но я в России, Ваши, наверное, тщательнее проверяют
28.02.2016
Не было еще не одного шарма, но чувствую если начну, то меня будет не остановить Big smile
Браслет очень оригинальный получился Love
28.02.2016
Оригинальные шармики вы себе заказали Smile
Замечательный браслетик. Smile
28.02.2016
Все шармики понравились , чудесная коллекция - фараон покорил)) Big smile Drunk Wink
28.02.2016
Коллекция огромная, есть из чего выбрать Smile
28.02.2016
Оригинальные шармы. Немного не мое, но рассматривать люблю Laughing out loud
С посылочкой Wink
28.02.2016
Я там присмотрела пару шармов, но жаба давит Smile
28.02.2016
Очень красивые браслетики у них.
28.02.2016
красивая собралась коллекция шармов)
А шармы красиво на Вашей руке смотрятся Smile
столько всего)симпатичные браслетики)
Ого! Как много там шармов! Глаза разбегаются
28.02.2016
Благодарю всех за внимание! Есть пара нюансов, скажем, у шарма LOVE COFFEE, но в целом - хорошая компания. Потом подробнее о шармах расскажу. Crown
Хотя китайцы прислали мне серебро не хуже Wink
IceFloe, согласна, выбор там что надо). На любой вкус Smile
Не слышала об этом ИМ)
28.02.2016
Классные шармики, особенно пироженка Laughing out loud
28.02.2016
Сколько там различных шармов, что глаза разбегаются. Магазин приятный и с хорошим ассортиментом. Smile Знатный и симпатичный у вас браслет получился. Laughing out loud
Шармики просто очаровательные.
Тоже мечтаю сделать заказ в Soufeel! Красивый у вас браслет получился Smile
29.02.2016
Благодарю всех от всей души)). Мне, кстати, тоже кексик больше всех в жизни пришелся по нраву, и он заслуживает детального отзыва, ибо красивый и качественный Smile
Фараон и кекс супер)))
Мотороллер суперский просто!