Опубликовано 26 Март, 2017 - 16:38

Давно собиралась написать о пахнущем абрикосовым вареньем гоммаже Ив Роше с измельченными абрикосовыми косточками. Правда, с его использованием у меня возникает несколько дилемм. Кожа становится нежной, некоторое время хранит слалкий абрикосовый аромат, но...

Гоммаж с натуральными отшелушивающими частичками из пудры косточек Абрикоса бережно очищает кожу и удаляет отмершие клетки. Кожа становится гладкой, однородной и необыкновенно мягкой.

КАК ПРИМЕНЯЮ?

Но, данный растительный гоммаж для тела я применяю не для всего тела. Для рук и области декольте, шеи он подходит отлично. А вот для бедер и ног я предпочитаю средства с более крупными частицами.

Наносится и распределяется гоммаж где-то на 8 баллов из 10. т.к. не пенится, не особенно скользит и крупные участки кожи распеделять его немного сложновато, что провоцирует в таких областях большой расход стредства.

Визуально частицы скраба довольно мелкие, но при этом - не мягкие и отшелушивают нежную кожу очень хорошо. Данное фото сделано на тыльной стороне ладони. Кожа ладоней после такой манипуляции становится очень нежной.

МНЕНИЕ

В целом, каких-то особенных нареканий к данному продукту у меня нет. Из конкретных:

- завышенная стоимость (в России сейчас стоит 449 ք)

- небольшой объём для средства, предназначенного для всего тела

- для всего тела частички явно маловатого диаметра

Растительный Гоммаж для Тела Ив Роше

Из положительных нюансов:

- кожа после применения нежная

- можно применять на чувствительных участках тела, таких как декольте (я даже пробовала на лицо вместе с маслом жожоба, эффект очень нежной кожи был обеспечен с легкостью)

- приятный абрикосовый аромат

- симпатичная и довольно удобная упаковка

РЕКОМЕНДОВАТЬ ЛИ?

Рекомендовать могу только на скидке, так как объективно понимаю, что цена на продукт явно завышено. Хотя за его приятный кисловато-сладковатый аромат это частично можно простить. Но в то же время можно найти массу более дешевых аналогов с абрикосовыми косточками. Выбирать вам).

- Kylie? - NUDE! Жидкая матовая помада RELUI Matte Complimenti | Сушит губы?

ИДЕАЛЬНАЯ СКАТКА почти даром! | Мезопилинг-скатка MEZOcomplex from BELARUS
Хайлайтер from BELARUS | №1 - холодный жемчужный оттенок в шариках | Сияние, здоровый блеск кожи | Свотчи
Прессованные МИНЕРАЛЬНЫЕ РУМЯНА E.L.F. с iHerb, оттенок Sweet Retreat
РУСЫЙ! | Немецкая проф. краска BERRYWELL, микс из 7.8, 7.1 и 7.0 | ДО / ПОСЛЕ
МАСЛО ШИ в бальзаме д/губ | Ничего лучше него для губ я еще не пробовала | МАКРО
СЕКСУАЛЬНЫЕ... ПАУЧЬИ ЛАПКИ | На грани фола и идеала сразу | Тушь Ив Роше
Пудра РАССЫПЧАТАЯ "Бархат", тон ПРОЗРАЧНЫЙ РОЗОВЫЙ Ив Роше.
ЗОЛОТАЯ ТУШЬ - самая дорогая в линейке Ив Роше, но не самая лучшая.
Один из моих самых СТОЙКИХ и ♡♡♡ БЛАГОРОДНЫХ ♡♡♡ блондов!

_______LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ДЕНЬГИ vs. СТРАСТИ IRECOMMEND______

Спасибо всем, кто заглянул в отзыв.

Всем настроения и крастоты!

Ваша JENNIS

-jenn is jamрекомендует
26.03.2017
Дороговато, конечно, но средство неплохое))
Хорошо, что у Ив Роще еще появляются достойные продукты, но, я считаю, что цены у них все равно очень завышены Puzzled
Мне как-то дарили этот гоммаж. Неплохо, но не вау
26.03.2017
Блин, у меня их магаз недалеко от дома, ТЯНЕТ что-то купить. Вот не надо, а хочется Laughing out loud
26.03.2017
Может скидочка будет на него, я бы взяла Smile
26.03.2017
Вот если и беру что-то в Ив Роше, то только по скидке, а то цена и вправду завышена на многое
понравился мне он, хороший Laughing out loud
26.03.2017
с абрикосовыми косточками у меня не сложилось в свое время, царапинки оставались
Мой любимый гоммаж! Обожаю косметику Ив Роше, хоть многие ее и недолюбливают Smile
прикольная вещь Smile попробовала бы Smile
27.03.2017
Неплохой гоммаж! буду ждать скидки Smile
Inc аватар
Inc
27.03.2017
Для меня, так бесполезный... Скрабинок мало, объем крохотный... а я такая большая)))
27.03.2017
Хорошее средство, я бы попробовала такое Wink
27.03.2017
В таком объеме для тела и правда маловат гоммаж. А вот как этап ухода за руками - прекрасно подойдет! Wink
27.03.2017
Да, в таком формате средство, скорее, подойдет для лица...за такую стоимость для тела как-то маловато))
Но зато эффективно, работает же, и отшелушивает, и смягчает
27.03.2017
Люблю гоммажы у Ив Роше) но такой пока не пробовала, надо будет как нибудь взять
27.03.2017
Ох,это вообще лучший продукт для меня у ИР, хоть с годами испортился в качестве, но продолжаю покупать) Цена, конечно, не радует, да(
интересное средство
С удовольствием бы попробовала
28.03.2017
Кожа нежная - это главное.
28.03.2017
Приятный, но цена завышена все же Smile
цена конечно на него высоковата Smile
30.03.2017
если для тела использовать, то расход очень большой получается, а цена не маленькая на ифроше =)
03.05.2017
Давно хотела попробовать.