Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 12:04

369 рублей.

Недавно рассказывала вам о геле для душа марки Ив Роше. Вместе с гелем приобрела молочко этой же марки.

Общая информация.

• Стоимость - 369 рублей.
  • Изготовитель - Франция.
  • Объём - 390 мл.

Внешний вид.

Флакон выполнен из прозрачного, плотного пластика, удобно держать, из рук не выскальзывает. Прозрачная бутылка позволяет отследить остатки молочка.

На обратней стороне флакона мелким шрифтом располагается вся необходимая информация - описание, состав и информация изготовителя.

Флакон имеет поворотный нажимной помповый дозатор, что облегчает процесс использования молочка. Имеется ограничитель, поэтому перед первичным применением нужно снять этот ограничитель, уж потом можно пользоваться.

Помпа работает исправно, не тормозит и не плюётся, при нажатии даёт достаточное количества молочка.

Флакон тоже можно взять с собой, помпа легко закрывается, нужно просто повернуть в нужную сторону.

Цвет.

Молочко имеет полупрозрачный белый оттенок.

Консистенция.

Текстура лёгкая, нежная, нежирная, буквально тает на коже.

Состав.

Аромат.

Запах молочка на любителя, не все оценят. При применении и после нанесения на кожу ощущаю нотки флёрдоранжи. Запах такой свежий, бодрящий и насыщений. После нанесения молочка кожа благоухает, но через несколько часов все улетучивается.

Расход.

Обычно такой большой объём мне хватает практически на полгода. Расход в первую очередь зависит от частоты использования, если раньше забывала, теперь использую каждый день после принятия душа.

От производителя.

Мечтаете о расслабляющем аромате, который поможет отвлечься от повседневных забот? Попробуйте Молочко для Тела «Миндаль & Флердоранж».
Чтобы подарить Вам моменты истинной гармонии и исключительной нежности, Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Карите с экстрактом Миндаля и абсолютом Флердоранжа. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее изысканными нотками нежного Миндаля и чарующего Флердоранжа. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации!

Применение и эффект.

Наношу молочко лёгкими массирующими движениями на сухую кожу после душа. Использую также после процедуры шугаринга, помогает успокаивать раздраженную кожу и дарит ощущение комфорта.

После нанесения кожа немного блестит, но этот эффект быстро проходит и кожа уже приобретает мягкость, гладкость, бархатистость и оставляет после себя приятный и бодрящий аромат.

А вот что же касается отдушки молочка, то он сперва мне показался резким, тяжёлым и слишком насыщенным, но это только тогда, когда нюхаешь молочко прям из горлышко флакона, но после нанесения он раскрывается чуть по другому, не такой уже резкий и насыщенный.

Текстура молочка лёгкая и не слишком жидкая. При нанесении он не скатывается, не течёт, прекрасно распределяется по коже тела, замечательно впитывается, не перегружает кожу и не оставляет липкую пленку. После распределения смело можно одеваться, следов на коже не оставляет и одежду не пачкает. Вообщем этот продукт превзошло все мои ожидания.

Подводя итоги отмечу все плюсы и минусы.

Плюсы:

▪️ Большой объём.

▪️ Приемлемая цена.

▪️ Приятный запах.

▪️ Удобный помповой дозатор.

▪️ Заметный результат.

▪️ Оптимальная консистенция.

▪️ Успокаивает кожу после депиляции.

▪️ Не сушит кожу.

▪️ Экономичный расход.

▪️ Приятное нанесение.

Минусов не обнаружила.

Молочко для тела " Миндаль & Флердоранж" Yves Rosher рекомендую к покупке. Но я не советую заказывать через ИМ, если вы с ним ещё лично не знакомы. Лучше перед покупкой затестить, ведь аромат молочка на любителя и некоторые вряд ли оценят его насыщенный запах.

Спасибо за внимание.?

Достоинства
  • * цена
  • * увлажняет кожу
  • + быстро впитывается
  • + Удобный дозатор
  • + экономично расходуется
  • Доступность
  • Необычный приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Sureyya Sozрекомендует
01.02.2019
Любою средства этой марки за их интересные ароматы.
01.02.2019
Я не особо люблю яркие ароматы, видимо, это молочко не для меня Smile
Отличное молочко)
Описание текстуры и эффект то что мне нравится, попробую.спасибо!
01.02.2019
Классное какое! Много, и дозатор удобный)
был иной аромат, нравилось
Отличные свойства у средства
01.02.2019
Мне нравятся у них гели, молочко...хорошая текстура и ароматы. А вот с уходом за лицом как-то не сложилось(
02.02.2019
Объем большой у молочка, наличие дозатора радует! А цена очень и очень демократичная. Главное, справляется с заявленными обещаниями. Отличный продукт)
я все=таки решила недавно что заказу на ив роше быть, и как раз выбираю что взять) присмотрюсь и к молочку)
02.02.2019
Мне очень аромат у него нравится Love
02.02.2019
Отличные характеристики у этого молочка!?
Люблю их гели для душа)
03.02.2019
Интересно прям стало понюхать. ?
03.02.2019
Нравятся мне ив рошевские лосьоны) у них всегда консистенция приятная такая, а уж запахи какие Love и после депиляции кожу увлажняют)
04.02.2019
Какая красивая упаковка у него! Shy Наличие дозатора помпы - определенно достоинство этого молочка!