Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 07:42

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте использования молочка для тела от Ив Роше. Я давно знакома с этим брендом и многое у них мне нравится. И у меня уже было похожее молочко для тела, только с другим ароматом. Мне оно понравилось и я взяла ещё одно, именно это.

Молочко для тела отлично подходит на лето. Тут его более лёгкая текстура как раз кстати. Разные средства для тела я покупаю постоянно и пишу о них тоже. И это средство не исключение.

В этом отзыве я хочу рассказать как я использую это средство для тела и что мне в нем понравилось, в что не очень.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех

Объем 390 мл

Цена - 459 руб

Где купить - официальный ИМ бренда, Маркетплейсы

Страна производитель Франция

Срок годности после вскрытия упаковки 12 мес

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Молочко упаковано в прозрачный пластиковый флакон. На нем есть этикетка со всей необходимой информацией о средстве. Дозатор у флакона качественный, исправно работает. Правда в конце на дне остаётся ещё молочко, а трубка дозатора до него не достаёт.

АРОМАТ

Аромат насыщенный кокосовый, сладковатый. В целом норм, но летом он меня прям бесил. И в нем есть химозная нотка. Гель для душа с этим же запахом мне нравился больше.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Молочко для тела имеет среднюю по густоте консистенцию. Мне нравится, что оно не жидкое как вода. Распределяется по коже легко, впитывается быстро.

СОСТАВ

AQUA/WATER/EAUHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILGLYCERINCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDECOCO-CAPRYLATE/CAPRATESTEARYL ALCOHOLPROPYLENE GLYCOL.POLYGLYCERYL-3 DICITRATE/STEARATECENTAUREA CYANUS FLOWER WATERDIMETHICONEPARFUM/FRAGRANCESORBITAN STEARATEPRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OILCOCOS NUCIFERA (COCONUT) OILSTEARIC ACIDDICAPRYLYL ETHERBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERBETAINEALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDERCARBOMERMETHYL GLUCOSE SESQUISTEARATEETHYLHEXYLGLYCERINPALMITIC ACIDSODIUM BENZOATEXANTHAN GUMHYDROXYACETOPHENONECOUMARINTETRASODIUM EDTAHEXYL CINNAMALSORBIC ACIDSODIUM HYDROXIDETOCOPHEROLCITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATE571v1

ОПИСАНИЕ

Прикоснитесь к самой природе с этим молочком для тела без силиконов и красителей, которое увлажнит вашу кожу и придаст ей деликатный аромат.

Аромат: мы в Ив Роше выбрали Кокосовый Орех. Свежий, аппетитный, спелый, полный сока и молока, он словно соблазняет, обволакивая кожу своим тонким чувственным ароматом... Лакомое искушение, согретое солнечными нотами с древесными нюансами.

Его преимущества: молочко смягчает, успокаивает и увлажняет кожу в течение всего дня, окутывая ее нежным ароматом. Без эффекта липкости и жирной пленки.

Хотите продлить удовольствие? С Парфюмированным Спреем для Тела и Волос любимый запах останется с вами на целый день.

Также откройте для себя другие продукты с ароматом Кокосового Ореха.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим средством уже довольно долго и могу рассказать вам о нем. Средства для увлажнения кожи тела я использую постоянно. Летом беру что полегче, а на зиму поплотнее по текстуре. И это молочко я начала использовать прошедшим летом, на данный момент оно почти что закончилось у меня.

Мне все в этом средстве нравится, кроме аромата. Летом он мне казался особо химозным и неприятным. В более холодное время он ощущается получше. И очень жаль, что мне он не подошёл, т.к. запах кокоса в косметике мне нравится.

А так средство само по себе хорошее. Большой объем, небольшая цена. Увлажняет и смягчает кожу средство отлично. Я в этом плане им более чем довольна. Кожа на ощупь очень гладкая и приятная. И это молочко не ложится пленкой на кожу, что тоже радует.

РЕЗЮМЕ

Я считаю, что в целом молочко для тела хорошее, только вот запах меня чуть смутил. Он на любителя, если честно. К покупке в целом могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💜💜💜

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Удобный
  • Экономичный
GirlReinрекомендует
31.10.2023