Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 19:48

О том, как я люблю масло ши, я кричу практически на каждом углу.

Оно обладает невероятными свойствами и великолепно смягчает кожу. Но это молочко (молочко?!) покорило меня не только наличием карите в составе.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

Для очень сухой кожи. Восстанавливающее молочко питает и восстанавливает даже самую сухую и поврежденную кожу. Мгновенно успокоенная‚ она обретает комфорт.

Консистенция. Первое, что хочу отметить, - это совсем не молочко. Это крем, либо что-то в этом роде, но с отличными смягчающими свойствами. Т.е. этот продукт совсем не жидкий.

Запах. Эта штука пахнет потрясающе! В меру интенсивно, мягко, сладковато. По ароматам он мне нравится также, как ив рошевский еживичнвй. Пахнет ненавязчиво, но рядом сидящие коллеги спрашивают, чем так вкусно пахнёт.

Оъём. У меня трэвл-вариант 75 мл, который достался мне в подарок при покупке. Полноразмерная версия имеет объём в 2 раза больше (150 мл) и туба более широкая, чем у этого варианта.

СОСТАВ:

Масло Ши (Butyrospermum Parkii Butter / Shea butter) находится в составе в самом начале, сразу же после воды, так что можно с уверенностью сказать, что это основной ингредиент состава.

МАСЛО ШИ / КАРИТЭ

Эксперты Ив Роше выбрали масло Каритэ за его исключительные питательные и восстанавливающие свойства. Оно оказывает успокаивающее действие на очень сухую кожу и мгновенно возвращает ей чувство абсолютного комфорта.

ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Кремушек (позвольте называть его так) впитывается отлично, ложится густенько и приятно, консистенция близка к маслу ши. Чуть менее густая, разве что.

Впитывается быстро, кожа не липкая и не жирная после него. Наносится легко.

Такого количества на две руки вполне достаточно. Увлажнение не сверхъестественное, но довольно неплохое. У меня никаких жирных пленок и долгой впитываемости не наблюдается.

УПАКОВКА

Упаковка довольно удобная у мини-варианта, пластик приятный. Крышка открывается отлично и самопроизвольно не вскрывается. Расцветка крайне приятная глазу. Напомню, у меня миниатюра-лимитка в 75 мл, поэтому она идеальна для ношения с собой.

МНЕНИЕ

Обещания производителя, в целом, не сильно завышены. Мне очень нравится этот продукт, особенно его запах. Молочко-не молочко занимает почетное место на моем рабочем столе. Расходуется довольно экономично.

РЕКОМЕНДАЦИЯ

К покупке рекомендую, но по адекватной цене. От такого подарка тоже вряд ли кто-то откажется. Хорошее средство с хорошей (на моей коже) впитываемостью и очень приятным ароматом. Мой офисный мастхэв. Smile

Продукты, которые еще могут показаться вам интересными:

ЛЮБИМЕЙШЕЕ МАСЛО ШИ. СУПЕР-КРЕМ, БАЛЬЗАМ и МАСКА для волос in 1

Бальзам для губ с МАСЛОМ ШИ с iHerb! Ничего лучше ши для губ не найти

Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет?Маска? Крем? И то, и другое! | Маска для Лица «Интенсивное Увлажнение» HYDRA VEGETAL

"Хороший кремик") Ив Роше для чувствительной | СОСТАВ | ФОТО НА КОЖЕ

Мнение о креме для лица Ив Роше / Yves Rocher увлажняющем с SPF 25 из голубой серии

КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb. Выход для шелушащихся рук, помощь для волос, приятный аромат

Поцелуй с ароматом ЧЕРЕШНИ | Пигментированный бальзам для губ от Ив Роше

Neutrogena® Deep Moisture Comfort Balm | Экстренное средство для увлажнения и смягчения с феноменальной впитываемостью

_______LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ЗАРАБОТОК на IRECOMMEND______

Восстанавливающее Молочко для Очень Сухой Кожи Ив Роше @JENNIseaigloo

Спасибо, что прочли мое скромное мнение!

Заглядывайте в профиль.

Ваша JENNIS.

Достоинства
  • Восстанавливает сухую кожу
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Содержит масло Карите био
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
  • Хорошо впитывается
  • Экономично
Недостатки
  • Содержит токсичный консервант
-jenn is jamрекомендует
03.02.2017
Судя по всему,пахнет он маслом,и может даже парфюмом,или цветочные нотки у него есть - по описанию))
Ну молочко обычно не такое густое,хоть и с приятной нежной текстурой Party
03.02.2017
По консистенции больше похоже на крем, а не молочко Smile
03.02.2017
Мне на новый год подарили такой креи, пользуюсь постоянно Smile
03.02.2017
предлагали мне такое молочко, но я не купила, теперь это исправлю)
03.02.2017
Брала этот крем суперский???
Хорошее молочко
03.02.2017
Молочко, которое не молочко, но тоже хорошая штука - это здорово Laughing out loud. Я небольшая поклонница YR, но это средство захотелось попробовать, при ближайшем забеге в ТЦ, опробую на нюх аромат, сейчас, зимой, как-то особенно хочется чего-то вкусненького в плане аромата Smile.
03.02.2017
по консистенции и правда больше на крем походит, приятная текстура)
тоже люблю масло ши)
03.02.2017
Мне бы понравилось, особенно сейчас, в холода!
Хорошее молочко!
О да, запахи у кремов Ив Роше просто потрясающие Love
03.02.2017
Отлично подойдет для увлажнения сухих участков на теле Smile
03.02.2017
Мне тоже это "молочко" понравилось в первую очередь своим ароматом Smile

Вообще я большой фанат по древесным и ореховым запахами.
На первом месте у меня опьяняющая Макадамия Love
Хочется попробовать
Inc аватар
Inc
03.02.2017
От молочка и сливок ждала бы что пожиже. Видимо, это особо жирное деревенское молочко) Но так даже приятнее, потому что жидкие текстуры, как правило, менее питательны
Классное молочко
Люблю Ив Роше не смотря не на что))
03.02.2017
Приятное молочко, с удовольствием им пользовалась!
03.02.2017
какая приятная текстура у молочка) очень достойное средство)
03.02.2017
Люблю такие "офисные" варианты. Тем более, недавно выяснилось, что на моей работе теперь не будет горячей воды - без крема вообще не обойтись после мытья рук холодной Sad(
Очень классно! Попробую ! Хороший крем всегда пригодится!
на браслетик засмотрелась)
03.02.2017
Мне бы такое молочко сейчас не помешало))
А мне как раз запах его не нравится, а вот питает хорошо
С малинкой не пробовали у Ив Роше? Запах просто потрясающий Big smile
04.02.2017
Я тоже большой любитель масла ши, но вот до этого молочка все никак не могу добраться Big smile
04.02.2017
я поклонница бархатных ручек, но для состава подарка - самое то))
Люблю его
Супер! Я бы тоже взяла именно маленький тюбик - для рук. Обожаю масло Ши Love
04.02.2017
я когда пришла покупать лимитированную коллекцию, мне тоже его посоветовали, если мне нужна защита от сухости Smile
Я зимой тоже пользуюсь подобными кремами, отопление никуда не денешь)
04.02.2017
У меня точно такое же! Нравится очень, скоро за добавкой побегу Big smile
у них хороший уход для тела, иногда пробую что-нибудь)
04.02.2017
Мне нравятся средства для тела от Ив Роше.
Очень люблю эту фирму Love
У них вся продукция очень качественная Love
05.02.2017
Я уже испугалась, как Вы там в офисе используете этот крем)))на тело Шучу, сразу увидела приписку - для рук
Хотя, если он такой отличный, использовала бы для всего тела
Обожаю их серию с ши)
08.02.2017
Похоже, у вас тоже недавно день рождения был Smile Тоже по открытке получала это молочко в подарок и тоже использую его как крем для рук, ибо конечно такого количества для тела не хватит надолго... Кстати, я как-то на запах внимания особо не обратила,хм.. Есть и есть, приятный, ну да))
29.08.2017
Спасибо всем за комментарии!