Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 15:45

полгода или более
    14.90 бел.руб / 7,5 доллара

Летний запах кокоса! Погружающий в мысли об отпуске, расслабляющий, легкий. Smile

Хочу рассказать сегодня о кокосовой штучке от Ив Роше, которая запросто может заменить мне ряд различных разнотипных средств. При этом она не жирная, как классические масла и не имеет такого гипертрофированного удушающего аромата, как кокосовые туалетные воды.

Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Кокосовый орех

В его составе гармоничное сочетание растительных масел Жожоба, Макадамии, Сафлора, Абрикосовых косточек, которые великолепно питают и смягчают кожу, окутывая ее соблазнительной сияющей вуалью.

ОПИСАНИЕ

Средство имеет легкую маслянистую текстуру, отлично впитывается и имеет приятный, легкий летний-летний запах кокосового ореха. Объём флакона - 150 мл. Само масло во флаконе имеет легкий оливковый оттенок. Флакон прозрачный.

Капля масла с ароматом кокоса Ив Роше на коже:

ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Это масло я периодически использую в качестве крема для рук или молочка тля тела, его увлажняющих свойств вполне хватает для этих целей. Так же его наносить можно перед тем, как идти загорать.

Приложу фотографию втертого в кожу масла, еще только начинающего впитываться.

СОСТАВ

В составе продукта - смесь разноплановых масел и еще несколько ингридеентов, в целом, позволяющих маслу быть не таким тяжелым, как, скажем, классическое кокосовое в чистом виде.

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я использую это масло не только для кожи, но и для ухода за кутикулой и волосами. Например, я наношу его на кончики, - в том числе и после применения бигуди-спиралек с Aliexpress.

Масло, нанесенное на концы волос позволяет не только увлажнить и ароматизировать волосы, но и сгладить волну кудрей.

В целом после расчесывания получаются вот такие локоны:

РАСХОД и СТОИМОСТЬ

В целом, расход и стоимость этого средства относительно цены имеют вполне неплохое соотношение. За ароматизированное масло, сохраняющее на коже и волосах запах кокоса и увлажняющее их в Беларуси придется заплатить 14.90 руб. (около 7,5 долларов). Напомню, что объём масла 150 мл и его нужно совсем немного для любого из способов применения.

РЕЗЮМЕ

Мне оно понравилось больше, чем второе масло на изображении тем, что не жирнит так волосы и кожу. При этом во всех подобных средствах Ив Роше удобный колпачок, который можно открыть/закрыть даже мокрыми или жирными от масла руками. Аромат на моих руках держится более часа. Средство рекомендую как универсальное и одно из немногих от Ив Роше за последнее время, которое меня не разочаровало. Smile

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС ЖЕЛАТИНОМ. Как надолго? ФОТОРЕЦЕПТ

ПРЕОБРАЖЕНИЕ) | Я кучеряшко | ДО/ПОСЛЕ | MAGIC LEVERAGE за 4,58$

ОМБРЕ НАОБОРОТ (ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС) | ФОРМУЛА затемнения корня для блондинок

Ламинирование по-белорусски | HAIR LAMINATION - что за серия и с чем ее едят?

НЕ ПОНИМАЮ восторга | Dove "Легкость кислорода" | Объём? Где? | Фото

ВВ-бальзам 12 в 1 от БЕЛИТЫ ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС в салоне МАСЛО ШИ

БЛАГОРОДНЫЙ ♡♡♡ блонд с краской SELECTIVE PROFESSIONAL!

ТОНИРОВАНИЕ БЕСЦВЕТНОЕ копеечным продуктом Color Lux для БЛЕСКА ВОЛОС

РОСКОШНЫЙ УХОД 7 масел от Витекс | Маска-бальзам с приятным запахом

МАСЛО для восстановления волос с бабассу, жожоба и макадамией от Yves Rocher

ПШЕНИЧНЫЙ БЛОНД. Благородный и приятный. И как долго я к нему шла...

РУСЫЙ! | Немецкая проф. краска BERRYWELL, микс из 7.8, 7.1 и 7.0 | ДО / ПОСЛЕ

КРЕМ-КРАСКА KEEN 9.70 и 10.80. ФОТО. Лучший УБИЙЦА ЖЕЛТИЗНЫ дома

ШИКАРНЫЙ ШАМПУНЬ из НЕМЕЦКОГО ПРОФА для сохранения цвета и мягкости

КЕРАТИНОВАЯ МАСКА SELECTIVE Maschera Keratin Ristrutturante 1000 мл |

КОКОСОВЫЙ кондиционер DESERT ESSENCE с iHerb

КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb

ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ KEEN для светлых волос

__AliEXPRESSLAMODASOUFEELASOS6 лет на Айреке | БОНУСЫ за ОТЗЫВЫ__✄

Спасибо всем, кто заглянул)

Всем добра!))

Ваша JENNIS.

-jenn is jamрекомендует
18.06.2017
ив роше, молодцы, постоянно расширяют свою линейку товаров
18.06.2017
Прекрасно! В составе и макадамии масло, и жожоба! Отличный продукт, за свою стоимость и объем это прекрасное средство для всех целей, я думаю.
Тоже надо заказать☺️
Какое же Вы солнышко! Shy А аромат кокоса просто обожааааю Love
18.06.2017
У ив Роше обожаю гели для душа) Нужно попробовать и масло в такой баночки:)
18.06.2017
Интересное маслице, практически не знакома с их продукцией.
От Ив Роше очень мало чем пользовалась
18.06.2017
Очень люблю масла) такое тоже бы попробовала)
18.06.2017
Какой состав, просто кладезь Love Я прочно подсела на их масло моной, теперь и это очень хочу попробовать Love
18.06.2017
смотрела на него недавно, но даже не протестировала - когда-то покупала похожее масло ИР, оно жирным и приторным оказалось. Спасибо за отзыв, на запах кокоса я в последнее время подсела, пойду знакомиться))
18.06.2017
крутое масло, странно что масло у них еще я пока не пробовала Shy
18.06.2017
состав неплохой, у меня было их масло для рук - так там минеральное и силиконы сплошные!
18.06.2017
классное масло, сама таким пользуюсь )
Если не себе куплю, то подруге подарю. Она обожает кокос Smile
Есть смысл попробовать его Wink
классное масло! у ИР давно ничего не брала! Wink
18.06.2017
Вау! Я не видела у них этого масличка, надо запомнить))
Универсальное какое Smile
18.06.2017
Обожаю оформление их бутыльков)
18.06.2017
Да, гель для душа и водичка с кокосом ужасно притарные у них получились Sad Хорошо, что в этом продукте все звучит гармонично Smile
18.06.2017
С удовольствием попробовала бы такое масло, ИР уважаю Laughing out loud
Какая прелесть!
Видела такое масло в их магазине, но без отзывов брать не стала, а потом и вовсе забыла. Нужно будет приобрести на пробу))
самое лучшее масло кокоса - настоящее масло кокоса Big smile
18.06.2017
А я как раз хотела больше попробовать второе масло, которое у вас на последнем изображении) Но раз так, то подумаю на счёт покупки кокосового ореха)
я еще не встречала его, загляну в наш магазинчик Ив Роше Smile
18.06.2017
Так много масел в одном средстве Love И оно универсальное.
18.06.2017
Ив Роше меня прям радуют в последнее время, был момент, когда я полностью отказалась от их продукции. А сейчас у меня уже большой списочек желаемых покупок из него) И это масло очевидно в него так же войдет)
18.06.2017
потрясающее масло,дизайн флакона на высоте тоже
запах наверно обалденный
19.06.2017
У ИвРоше всегда качественные масла. Интересная идея применять масло на волосы после спиралек. Попробую )
19.06.2017
классное маслице Love обожаю кокосовый аромат Love
20.06.2017
Флакончик жизнерадостный.
Надо попробовать, раз оно такое классное!
25.06.2017
Какая Вы солнечная! А масло как масло, но аромат кокоса очень даже подкупает, надо попробовать его на замену подобному от TBS.