Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:58

Привет, девчонки! Smile

Сегодня расскажу вам о моем любимом молочке для тела – Yves Rocher «Миндаль и Флердоранж».

Знаете, до него я вообще не любила всякие крема и лосьоны для тела. Они всегда были для меня слишком тяжелыми, липкими, долго впитывались, и вообще мне было с ними не уютно.

Но с этим молочком все иначе! Это такааааая любовь Smile :) Smile

Материал упаковки – качественный пластик. У флакона есть удобный дозатор, который позволяет регулировать количество средства. Также, прилагается предохранитель. То есть, молочко можно спокойно брать с собой, не боясь за то, что оно может пролиться или еще что-то.

Текстура:

Молочко достаточно густое, маслянистое, но это не станет проблемой. Жирных следов не оставляет и впитывается моментально.

Цвет белый, немного зеленоватый.

Обещания производителя:

Мечтаете о расслабляющем аромате, который поможет отвлечься от повседневных забот? Попробуйте Молочко для Тела «Миндаль & Флердоранж».

Чтобы подарить Вам моменты истинной гармонии и исключительной нежности, Эксперты Марки Ив Роше соединили масло Каритэ с экстрактом Миндаля и абсолютом Флердоранжа. Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее изысканными нотками нежного Миндаля и чарующего Флердоранжа. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации!

Его +: Формула содержит более 97% компонентов натурального происхождения.

Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

Мои ощущения:

Невероятно мягкая и увлажненная кожа, к ней приятно прикасаться и она потрясаааающе пахнет! Аромат стойкий, очень приятный, ненавязчивый, ярко чувствуется запах апельсинового дерева, лаванды. А вот миндаль практически незаметен. Но для меня это огромный плюс, так как запах миндаля не переношу. Также, как и кокоса, ванили, кофе, шоколада и тому подобные. Да-да, я существую.

Запах этого молочка сводит меня с ума. Он будто окутывает своим уютом, дарит расслабление.

Как SOS-средство его не берите. Данное молочко для ежедневного использования, очень сухой коже он не поможет.

Объем: 390 мл. Не могу не отметить, что средство безумно экономичное. Я пользуюсь молочком практически ежедневно и наношу его на все тело. Приобрела его в августе и за месяц использования ушла только 1/5 часть флакона.

Цена: 349 рублей.

Срок годности: 3 года.

Всем советую это молочко, оно потрясающее! Но перед покупкой обязательно потестируйте, может запах вам будет неприятен.

Надеюсь, что была полезна! Smile

Достоинства
  • * цена
  • * увлажняет кожу
  • + быстро впитывается
  • + экономично расходуется
  • Доступность
  • Необычный приятный аромат
  • Приятный согревающий аромат
AnnaElis146рекомендует