Опубликовано 20 Июль, 2017 - 12:10

Такие смешанно-перемешанные чувства у меня к этой мицеллярке... Красивая она. Есть жирный минус в быстроте снятия макияжа, и огромная изюмина в ощущениях кожи

Мы друг друга любим, но ведем себя, порой, взаимоотвратительно. Шустрикам не подойдет, капризной коже понравится. Слишком чувствительной - нет.

Не содержит минеральных масел, красителей и парабенов.

мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher Гидро Вежеталь / Hydra Vegetal Увлажняющая 2 в 1

Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher Гидро Вежеталь / Hydra Vegetal Увлажняющая 2 в 1 была в свое время куплена мной в дополнение всей голубой серии. К слову сказать, эта серия - одна из моих любимых среди всех "цветных" Ив Рошевских.

Мне таааакк нравится смотреть на ее пузырьки. Party

Мицеллярной Воды всего одним жестом очистит кожу от следов макияжа и загрязнений и обеспечит ей необходимое увлажнение.

Действие: Увлажняет и совершенствует процесс очищения кожи, удаляя остатки загрязнений, возвращает коже естественное сияние.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Заявлены компоненты растительного происхождения:

- Сок Канадского Клена.

- Сок Голубой Агавы Био, бетаин.

- Экстракт Гамамелиса Био.

УВЛАЖНЕНИЕ

Освежающая Мицеллярная Вода очищает и избавляет кожу от загрязнений, не пересушивая ее.

В принципе, не могу не согласиться, что кожу водичка абсолютно не сушит. Даже наоборот.

На фото кожа после применении геля-умывашки из этой серии и мицеллярки.

СНЯТИЕ МАКИЯЖА

Одним жестом Ваша кожа избавлена от макияжа и увлажнена‚ она обретает тонус.

Но вот по поводу снятия макияжа... В 1 жест - это маловероятно). Как и с большинством мицеллярок, собственно.

Классическая схема. Сперва прикладываю хорошо смоченный диск к веку. Не тру.

Далее по классике протираю аккуратными движениями. Тушь сходит заходов в 5.

Т.е. касание ватным диском кожи явно нужно не одно, но, тем не менее уж не знаю почему эта водичка нравится мне больше Гарньеровской и Нивеевской. Понравилась еще Ришевская.

Сравнение мицеллярной воды Гарнье с водой Ив Роше

Кстати, вот вам для сравнения их пузырики Роше-Гарнье).

Почему-то Ив Роше пузырится намного больше).

Сравнение мицеллярной воды Гарнье с водой Ив Роше

В целом кожа после водички довольна, но для чувствительных ГЛАЗ я ее рекомендовать не буду, т.к. в один прием макияж вы не снимите, а если начнете тереть - вызовете раздражение. Кожа после мицеллярки и крема:

МАТОВЫЕ ТЕНИ

А теперь еще один эксперимент))).

Невозможность снять в полной мере обычные матовые тени.... С первого, второго и третьего разов. Как видите, след остается, хоть и едва различимый. Та же история с бровями и тенями на них. Удивило.

МНЕНИЕ

Мне нравятся ощущения кожи после этой водички. Она увляжненная, крем, нанесенный поверх как-то даже лучше ложится и действует, как мне кажется. Но вот макияж снимает немного сложновато.

Впоследствии я купила еще один, уже больший флакон (400 мл) такой воды. Он с помпой и это очень удобно! А гарньеровскую и нивеевскую водички отдала маме. Вот и думайте, что хотите)). И во как мужикам нас понимать?

Моя кожа "ню" после всех манипуляций:

В общем, считаю, что вода несколько дороговата. Стоит около 9 долларов в Беларуси, если без акций. Увлажняет отлично, макияж снимает неволшебно. Но своими увлажняющими свойствами, деликатностью нравится мне больше, чем Гарньеровская розовая в большом бутыльке.

О других продуктах Ив Роше:

Крем превращается... в элегантную скатку | Матирующий крем Ив Роше по полочкам

Не молочко, но чудесный КРЕМ от Ив Роше с МАСЛОМ ШИ в ОСНОВЕ

Дама купила ГОММАЖ, он вхож в чемодан, саквояж | Гоммаж под неженкин типаж Ив Роше / Yves Rocher "Сияние свежести" Hydra Vegetal

Маска? Крем? И то, и другое! | Маска для Лица «Интенсивное Увлажнение» HYDRA VEGETAL

__AliEXPRESSLAMODAASOSЯ+АЙРЕК=8 лет

Всем тепла, добра и бобра!

-jenn is jamне рекомендует
20.07.2017
я тоже осталась не в восторге от этой водички, никак не могу добить пузырек...
20.07.2017
мне от Yves Rocher продукция вообще не нравится, не считая парфюмерии...
20.07.2017
ну с тенями практически не работает.. эт вообще беда. оформление класное, но вот в работе очень сомнительная штука..
20.07.2017
слишком много трения для кожи, чтобы добиться желаемого результата!
20.07.2017
Мне мицелярки от Ив Роше вообще не нравятся, был опыт использования, хорошо что в подарок получила Sad
Думаю, что это не мой вариант!
20.07.2017
Мне она тоже не понравилась Puzzled
20.07.2017
Да, всецело поддерживаю, глаза тереть тоже не люблю...
Пользовалась такой, макияж снимает средненько, как и половину продуктов Ив Роше, повторно купить не захотелось))
20.07.2017
посредственная вода, такую вряд ли себе куплю
20.07.2017
Эта еще ничего... Розовая у них вообще - монстр... К глазам ею вообще не прикоснуться, и даже если использовать для смывания помады, губы просто раздирает Sad
слабовато работает Sad
20.07.2017
эта водичка нравится мне больше Гарньеровской.
ой, хуже Гарньеровской я пока не встречала Big smile
и вообще, с мицеллярками я не подружилась..
20.07.2017
Никогда не пользовался подобной водой, хотя говорят что она отлично очищает кожу не только от косметики Smile
20.07.2017
Думаю, сейчас столько всего выпускают в плане очищения, да и всего прочего, что Ив Роше уже явно в проигрыше. Цены высокие, толку мало Sad
20.07.2017
Надо попробовать! Smile А то я GARNIER очень люблю, значит и эта мне должна понравиться!
20.07.2017
Слишком много усилий нужно приложить, что бы стереть макияж( Я кстати теперь мицеллярку не могу оставлять на лице, обязательно нужно смыть а уже потом крем))
20.07.2017
Спасибо за отзыв) В который раз замечаю, что все старые проверенные средства - то самое, что навсегда и хочется оставить в своём шкафчике)) Косметика Ив Роше мне в принципе не подходит, только молочко для тела у них беру, остальное ну прям не моё..
Если для глаз не подходит- значит не нужна мне точно))
20.07.2017
Я люблю мицеллярку от Гарньер.
Разочаровашка...
мне она щипала глаза(
20.07.2017
В целом марка Ив Роше мне нравится. Но этот продукт им явно не удался.
20.07.2017
В общем ничего необычного, не лучшая, да еще и стоит дороговато, думаю за эту цену можно не хуже купить и побюджетнее 2-3 бутыля другой воды))
20.07.2017
У меня тоже есть такая, вот полностью соглашусь с вами, еле добиваю и подумываю уже над тем, чтобы выбросить... ну никак не идет(
20.07.2017
Обидно что оказалась не очень(
21.07.2017
не пробовала такую мицеллярку и не буду, минус для меня существенный
21.07.2017
Люблю Ив Роше, но мицеллярки еще не пробовала)
21.07.2017
Да уже, результат не радует, а вот цвет глаз у Вас просто нереальный! Love
21.07.2017
Вот и я всегда считала, что ив роше дороговат для их составов и эффективности
Правда, очень много всяких акций и скидок, которые удешевляют пузырьки в разы!
21.07.2017
мне не подойдет, у меня чувствительные глаза... пока моего арсенала хватает, потом буду еще искать. какие-то неодназначные отзывы у всех на мицеллярки. не могу выделить, какую бы хотела попробовать еще.
21.07.2017
Блин, обидно! ЧЛ и то лучше
Я Ив Роше продукцией не пользовалась ни разу, но если столкнусь с ней, то мицеллярку не буду брать
Неудачная водица.
Ну и ерунда
22.07.2017
Я бы попробовала все таки для разнообразия
Не пользовалась такой и не хочется
23.07.2017
Но вот макияж снимает немного сложновато.
Мы ради этого и покупаем мицеллярные воды...так что даже и не знаю(
Тем более, у меня взаимоотношения с Ив Роше вообще как-то не ладятся...
24.07.2017
Ну если она даже тени матовые не может снять -мне мои брови будет не оттереть Big smile
так что пройду мимо ее. А вообще я до сих пор в поиске идеальной мицелярки)
11.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!
Ещё 1 комментарий