Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Олива & Петигрен» - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.04.2022 - 15:20
    Увлажняющее молочко от Ив Роше получала в подарок за заказ уже дважды и теперь понимаю, почему его раздают бесплатно...
    Привет!   У Ив Роше очень противоречивая косметика. Мне попадались и классные средства, и наоборот до такой степени ужасные, что пропадало всякое желание покупать еще что-либо у бренда. В отзыве рассказываю про увлажняющее молочко, которое мне досталось в подарок за заказ, причем дважды!
  • 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 26.05.2013 - 17:29
    Ооо...Этот АРОМАТ (фото)
    Начну с того что это модочко мне прислали с Испании в качестве подарка. В посылке было много разных тюбиков и баночек, но этот мне приглянулся . И вот я открываю крышечку и О БОГИ какой аромат...
  • 26.02.2015 - 22:23
    Что же это за оказия такая?! И когда она кончится?! с фото.
    А теперь я буду ждать, когда эта бутылочка закончится ибо я ничего не выбрасываю! Хорошо, что подарок, да, это ложка дегтя в бочке отзывов! И два балла это за питание по сути (ведь кому то же средство подошло)и мое уважение к марке, ибо я уже полтора года ею пользуюсь (ну не только ею, но все-таки) …
  • 21.03.2014 - 20:14
    Осторожно! Вонючка! Гурманам понравится обязательно!
    Молочко мне это "подарили" со словами; "Ну и вонь!". Типа, может хоть тебе понравится? Разумеется ,стало интересно,чем так молочко для душа смогло оттолкнуть хозяйку заветного флакончика,тем более,что в целом я с Ив Роше дружу.И очень многие косметические средства мне по душе,в особенности гели для …
  • 03.08.2015 - 17:19
    Сухое масло для тела от Ив Роше стало моим летним мастхэвом ❤ Однако стоит учитывать, что сухое масло - капризный продукт и подойдет он далеко не всем. Расскажу вам о его плюсах и недостатках и покажу эффект на своей коже.
    Привет, красавицы!!! .................................................. .............................................   Летом я просто обожаю пользоваться маслами для тела, так как они придают коже ухоженный вид и особенный блеск.
  • 06.09.2019 - 22:19
    Бабкин запах? В лето? О, ноу!!!
    Здравствуйте! Этот крем Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE Овес БИО мне подарила подруга, просто так, к чаю. Воспользовавшись впервые, я поняла почему она так легко с ним рассталась. Но об этом немного позже.   ?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?   ?УПАКОВКА ? Достаточно объемный флакон 400мл.
  • 29.12.2010 - 15:14
    Нравится: буду брать еще
    После беременности кожа у меня слегка "подряблела", и я начала пробовать все подряд для упругости. Как только появилось это молочко - сразу заказала, и...заказываю уже не в первый раз. Очень даже неплохо для такой цены. Хорошо увлажняет.
  • 19.05.2016 - 15:38
    Балуем себя, девочки! Супер нежное и тающее молочко для тела. Но есть один минус. +++ ФОТО
    Привет, друзья:) Сегодня покажу Вам мое первое и единственное на данный момент молочко для тела. Ещё пол года назад я даже не подозревала о существовании такого продукта. Вернее я его видела на сайте и в магазинах Ив Роше, но не вникала что оно такое.
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 13.01.2023 - 12:05
    ❤️После гелей для душа Yves Rocher ваша жизнь уже не будет прежней. Потрясающий, бодрящий и натуральный аромат лета. Разберем состав и почему же Yves Rocher гораздо выгодней.
    Здравствуйте.   В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян. Обо всем по порядку...   Yves Rocher Обожаю.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 20.01.2023 - 12:48
    Новинка, которая смогла удивить! К тому же с заметным шлейфом 🌿 Расскажу все подробности • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я большая поклонница ароматов на тему чая и чайной свежестизелени, поэтому очень обрадовалась, узнав, что у Ив Роше выходит новинка в этом направлении. Их вариации зеленого чая мне всегда нравились, а сотка The Vert никогда не выводится с моего туалетного столика.
  • 20.12.2022 - 14:15
    ✨Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Juicy Berries Новогодняя коллекция 2022-2023✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Бальзамы для губ не являются моими регулярными покупками. Покупаю изредка. А так как увлеклась продукцией бренда Yves Rocher , то решила попробовать бальзам из коллекции "Сочные ягоды". Сначала он показался мне пустышкой, а потом я его оценила.
  • 12.09.2022 - 21:21
    От ненависти до любви всего пара применений! Разная реакция на средство в зависимости от времени года. Увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше. Результат на проблемной коже 30+, склонной к жирности. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет!   Эту сыворотку я заказала просто потому, что у меня был промокод на заказ в интернет-магазине + они всегда одаривают подарками. Грубо говоря, я повелась на халяву, а сыворотка мне как раз была нужна (любая), вот и пал выбор на увлажняющую от Ив Роше.
  • 19.12.2022 - 18:47
    От морщин и для восстановления упругости, хорошо подошёл для ежевечернего ухода.
    Для женщины уход за лицом - это не только ежедневная необходимость, но и моменты радости и приятности каждый день. Ведь забота о себе - это просто здорово.
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.