Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 22:06

Здравствуйте!
Да уже, наверно, не осталось тех, кто ещё не переболел этой бякой и, к сожалению, много семей, кто потерял близких. Моя не исключение...

Я, слава Богу, переболела в легкой форме, то есть без поражения лёгких, у меня страдал ЖКТ и нервная система. Но кашель все таки был, он похож был на то, как будто я подавилась. Сухой абсолютно, был периодически и иногда навязчивым.

Врач прописал мне грудной сбор и АЦЦ. Грудной сбор я пила несколько дней, он был такой противный, что я не могла систематически его пить. Я пила АЦЦ по 200 три раза в день.

АЦЦ 200
Мне нравится вкус. Я развожу его всегда в горячей воде и так пью. Пила я неделю и закончила. Кашля уже не было. Странно, что он так и не стал влажным. Он просто прошёл.

💁‍♀️ Я вообще очень хорошо отношусь к АЦЦ, помню как я болела классическим гриппом, сначала 39, потом заболело горло, сопли. Горло болело очень сильно и начался сильный кашель, очень сухой, я чувствовала, что внутри прям что - то болело и разрывалось, когда я кашляла, я начала пить АЦЦ и кашель на следующий день стал влажным, я кашляла и внутри все сотрясалось, я прям чувствовала боль в бронхах, когда откашливалась мокрота.

АЦЦ очень тогда помогал, помню я как то пропустила 2 приема и сразу почувствовала, что мокрота хуже стала отходить, быстрее выпила АЦЦ и он сразу начал действовать, за несколько дней мне стало легче гораздо и я уже хорошо себя чувствовала.

Вот несколько хороших лекарств в сезон простуд:

Сильное противовирусное Тамифлю. От гриппа помогает хорошо.

Панавир с эвкалиптом - лучшее лекарство от боли а горле, которое я когда либо пробовала! 👍

Витамин С - помогает в борьбе с вирусами. Улучшает усвоение коллагена 😁

Арбидол действительно работает! Но бывают побочки!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Приятный на вкус
  • Удобная форма
  • Хорошо разжижает мокроту
  • Эффективный
Svetlana G.рекомендует