Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 16:09

Здравствуйте!

Речь пойдет о боли в горле и возможно ли быстро от неё избавится? Или надо приготовиться к тому, что даже при полоскании, применении различных спреев, лучше станет только через 3 дня? Вот у меня обычно так и было: мажешь, полоскаешь, пьёшь, а лучше все равно только через 3 дня 😏. А в течении этого времени мучаешься от боли в горле, спать даже толком не можешь...

Была весна и мы всей семьей как раз приехали из Москвы. Утром я почувствовала, что заболело горло, к обеду оно ещё больше разболелось, температура была где-то 37.2.

Подружка, спасибо ей большое, посоветовала мне купить спрей панавир для полости рта, она сказала, что он ей очень хорошо помогает всегда.

Информация от производителя:

Активные компоненты спрея - полисахариды побегов Solanum tuberosum (Панавир®) препятствуют развитию воспалительных процессов, обладают противовирусным, регенерирующим, бактерицидным, антисептическим действиями, ускоряют восстановление эпителия слизистой оболочки, укрепляют естественную защиту организма.

Мне очень понравилось, что в составе я не нашла спирта! Там прям написано: без спирта и без гормонов!

Обычно то, что мы брызгаем в ротовую полость обладает бактерицидными свойствами и даже содержит спирт, что просто сжигает слизистую горла. У меня как то было так от ингалипта - это было ужасно 😣.

Панавир же препарат растительного происхождения. Главный его компонент - это полисахориды побегов Solanum tuberosum, там даже есть небольшое количество касторового масла.

Вечером горло совсем разболелось, прям очень сильно, муж привёз мне лекарство и я брызнула 3 раза: посередине, и по одному разу на каждую миндалину.

До чего же я была удивлена, когда утром мне стало легче, причём гораздо! На следующий день я брызнула утром 2 раза и вечером 2 раза, к вечеру боли уже почти вообще не было, но я все же побрызгала ещё по 2 раза утром и вечером на следующий день, просто для закрепления.

Впервые я почувствовала облегчение и реальное действие после какой-то пшикалки. Очень рекомендую! Мне помогло!

Достоинства
  • Не содержит спирт и гормоны
  • Отсутствие побочных явлений
  • Растительные вещества в составе
  • Удобный флакон
  • Широкий спектр дейсвия
  • Эффективная профилактика ОРВИ и гриппа
  • Эффективное средство
Svetlana G.рекомендует